SMS-акция "100 авто за 100 дней" - возвращение лохотронов?

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Уникальная SMS-Акция 100 авто за 100 дней предлагает всем абонентам МТС принять участие в Акции за право получения одного из 100 подарков - автомобиль Ford Fiesta.

Каждый день с 9 сентября по 17 декабря 2010 года участник с наилучшим результатом дня, согласно Правилам Акции, получит право на подарок - автомобиль Ford Fiesta. Чтобы принять участие, просто отправьте SMS на номер 800!

Стоимость отправки SMS на номер 800 составляет 7 грн.

Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Детальная информация об Акции – www.100za100.mts.com.ua
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
Опять повтор говноакции...
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
МТСу просто нужны дополнительные средства...
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Реєстрація
07.05.10
Місто
Львів
Вам смішно а я знаю таких людей які буквально на це викидають тисяі гривень. От це реално азартні. Я цього взагалі не розумію і ніколи не приймаю участі в таких акціях. Але якщо вам сказати серйозно то жодна жінка директора не отримає машину бо їх реально отримають люди. Може звучить смішно, але правдиво
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Ну да, какие тысячи грн. Сколько там Fiesta стоит? Официальная цена - 10%, эту сумму спустить на смс за сутки - тогда шансы получить приз будут реальными... если в тот же день кто-то не решит так же как и Вы гарантировано получить машину.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Андрюх@dp.ua, та ладно.

stranger, минулого разу грав (виграв)? скільки грошей пішло на смс? В Росію їздив, коли була в них подібна акція, щоб пограти?

Добавлено через 30 секунд
Скільки грошей потратив цього разу?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
lipog, не думаю что человек реально выиграл автомобиль. Ведь заслать подставного человека - на раз два. Чтобы теперь вот такие как ты имели ещё больше желания поиграть в игру, а это 8 грн. х N SMS прибыль оператору.
 

xit

Реєстрація
23.06.10
Місто
Киев
И снова скомуниздили идею у Лайфа....

мтс уже не первый раз её проводит. тут еще можно поспорить кто у кого...

Все вполне реально. Одна машинка уже у меня )

реально. тоже знаю таких, что выиграли. но денег они слили немеряно. также есть и такие, что отправили на пару тысяч смс и ничего не получили...
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Фиеста стоит 121000 грн. базово. х 100шт.
Реклама на ТВ от 300$ за 1 сек.
POS-материалы ...
Это же сколько надо смс отправить, чтобы окупить всё это, а ещё и заработать?!
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Фиеста стоит 121000 грн. базово. х 100шт.
Реклама на ТВ от 300$ за 1 сек.
POS-материалы ...
Это же сколько надо смс отправить, чтобы окупить всё это, а ещё и заработать?!
МТС не компанія, яка надає азартні послуги, а авто - це також реклама свого бренду. Можливо не всі машини дадуть. В шоколаді "Корона" обіцяють виграш кожних 11 хв., хоча реально виграють не більше кілької людей в день. Минула "Коронна" акція мене не навчила, знову вночі (вночі звичайні люди сплять, а не коди відправляють) відправляв кілька десятків кодів і нічого не виграв. Так і тут. Можна відправити кілька тисяч чи десятків тисяч СМС і нічого не виграти, або виграти, Правда лоторейні квитки МТСні дуже догогі, не хочу я за такі гроші перевіряти свою везучість, краще ще в ночі шоколадки поїм.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Минула "Коронна" акція мене не навчила, знову вночі (вночі звичайні люди сплять, а не коди відправляють) відправляв кілька десятків кодів і нічого не виграв.

Когда ж вы поймете, что все эти акции-это пиар для увеличения продаж и прибыли(или по крайней мере сохранения их на уровне, если наблюдается упадок)... Возможно, один подарок таки отдают, чтобы люди верили и отправляли сообщения... А что?-десять акций, десять реальных победителей в разных городах-и вот уже десять городов(!) шлют сообщения пачками...
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Остап, МТС может и 100 автомобилей дать. Всё равно доход будет в несколько раз больше, чем стоимость этих авто (причём цена этих авто для МТС будет гораздо меньше, чем при покупке обычными гражданами).
 
Зверху