sportbank (зі 17 квітня проєкт закритий)

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
sportbank
Довідка від НБУ: ОКСІ Банк » ТАСкомбанк
sportbank.com.ua
0 (800) 753-555 по Україні, +380 (44) 353-8000 із-за кордону || ✉ [email protected]
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ТАСКОМБАНК припинити розвиток та подальшу роботу проекту sportbank:
  • зі 17 квітня 2024 року залучення нових клієнтів та оформлення нових продуктів через застосунок sportbank припинено;
  • з 12 травня 2024 року застосунок sportbank буде недоступний для подальшого використання.
Нові умови продуктів для колишніх клієнтів sportbank.
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
17.08.19
Місто
Киев
А насколько банк лояльный при выдачи кредитного лимита? Кому-то лимит давали на этапе получения карты?
Мені дали 20 зі старту, хоча просив 5 «аби було».
Вы ж уточняйте, кто дал? ОКСИ или ТАС? ОКСИ был мегалояльный.
В мене не проста історія з Спортбанком. Одного разу я попросив занулити ліміт 10 тис., щоб знову спробувати взяти кредитки в ТАС, не дали кредитки. Ліміт в спортбанку технічно не змогли вчасно відновити (на етапі закриття вже змогли, але не змогли зупинити закриття). Тому я знову оформив кредитку і просив 25 тис. Дали і це картка ТАСу, який свої Б5 і пудру мені не дає.

На мою думку ТАС не впливає на погодження кред ліміту карток Спортбанку, інакше в мене був би 0.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Дичь какая-то. Выстрел себе в ногу. Все равно, что тупо слить клиентскую базу и набирать новую. Кому нужны лишние телодвижения с получением карт, подачей документов, выпрашиванием нового кред.лимита? Вокруг полно конкурирующих финтехов...
Может они уже настригли бабла и набрали базу? А дальше "хоть трава не расти" и "после нас хоть потоп"....
А насколько банк лояльный при выдачи кредитного лимита? Кому-то лимит давали на этапе получения карты?
Мне на старте дал 5000 грн. Это ещё ОКСИ банк, дело было в октябре 2020 года.
 
Реєстрація
27.09.19
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 11 Pro
Оформил карту и с ходу дали 10000 грн.
ТАСкомбанк.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Наверняка уже обсуждали похожее, но у меня глаза на лоб лезут.

В разделе кредитный лимит сумма, на которую надо пополнить карту для продления льготного периода, мало того, что не сразу реагирует на внесение денег (в отличие от мони и даже уже Альфы), так она ещё прыгает вверх-вниз на несколько тысяч сама без каких-либо причин, открой я приложуху в разные дни...... Это так нормально у аппы спортбанка? :oops:
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Что-то после сегодняшнего обновления у меня приложение стало вылетать при запуске (1.14.74, Android 10).
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Они каждые несколько дней выпускают очередное обновление. Чего так?
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Просто инфа, чтоб другие не обожглись:
При покупке абонемента на сайте спортлайфа через ликпэй оплата проходит по категории красота и здоровье, а не спорт.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Просто инфа, чтоб другие не обожглись:
При покупке абонемента на сайте спортлайфа через ликпэй оплата проходит по категории красота и здоровье, а не спорт.
В поддержке вручную пересчитать КБ должны, как по кошерной категории. Обратитесь.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.07.18
Місто
Kyiv
Обновилась оферта Спорт-ТАС. В ближайшее время станут доступный новые сервисы только для пользователей ТАС карт:
  • Сервис "Рюкзак" (a.k.a. Копилка, Банка). Ставка не указана, но скорее всего 5.55% как по депоз. свойству карты. Проценты капитализируются каждую неделю.
  • Рассрочка.
Если интересны подробности про эти сервисы, читайте здесь: https://sportbank.com.ua/oferts_list-tas
 
Реєстрація
27.07.18
Місто
Kyiv
Здравствуйте!

В ближайшее время станут доступный новые сервисы только для пользователей ТАС карт
Как всегда — моя информация подтвердилась.
А sportbank решил просто проигнорировать и не комментировать ситуацию.
Нечего уже ж скрывать, Спорт на ОКСИ сворачивается и развиваться не будет, постепенно всех сгонят на ТАС.
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
Как правильно мигрировать на тасовский спортбанк?
 
Реєстрація
20.03.20
Місто
Киев
Здравствуйте!

В ближайшее время станут доступный новые сервисы только для пользователей ТАС карт
Как всегда — моя информация подтвердилась.
А sportbank решил просто проигнорировать и не комментировать ситуацию.
Нечего уже ж скрывать, Спорт на ОКСИ сворачивается и развиваться не будет, постепенно всех сгонят на ТАС.
Как мне сообщили — это коммерческая тайна.

Как правильно мигрировать на тасовский спортбанк?
Необходимо зафиксировать заявление на закрытие текущего счёта в АТ "ОКСІ БАНК" и открыть новый текущий счёт через мобильное приложение «Sportbank» в АТ "ТАСКОМБАНК".

Однако — это будет иная банковская карта с доставкой.
 
Зверху