sportbank (зі 17 квітня проєкт закритий)

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
sportbank
Довідка від НБУ: ОКСІ Банк » ТАСкомбанк
sportbank.com.ua
0 (800) 753-555 по Україні, +380 (44) 353-8000 із-за кордону || ✉ [email protected]
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ТАСКОМБАНК припинити розвиток та подальшу роботу проекту sportbank:
  • зі 17 квітня 2024 року залучення нових клієнтів та оформлення нових продуктів через застосунок sportbank припинено;
  • з 12 травня 2024 року застосунок sportbank буде недоступний для подальшого використання.
Нові умови продуктів для колишніх клієнтів sportbank.
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
27.07.18
Місто
Kyiv
Не получается рассчитаться картой Оксибанка. Терминал пишет об отказе, код ошибки 4. В приложении в момент оплаты баланс обнуляется, после приходит информация о транзакции (сумма и надпись "отказ"), и баланс исправляется. Аналогичная проблема с картами Идея банка. В Идее подтвердили сбой "по всем картам банка", в поддержку спорта не обращался (все равно ответ будет аналогичен ответу Идеи).
Скорее всего, что сейчас проблемы у процессинга UPC, который обслуживает оба банка, Окси и Идея. По Форварду тоже сейчас проблемы, он тоже на UPC.
 
Реєстрація
02.09.20
Місто
Харків
sportbank,
После оплаты тренировок (онлайн на сайте спортклуба) не пришел кешбек. Ранее производилось несколько оплат на том же сайте с теми же реквизитами и МСС, кешбек приходил.
Квитанция поддержку не устраивает, ссылка на предыдущие такие-же платежи с пришедшим кешбеком не устраивает.

Требуют:
..., доброго вечора!
Інформуємо вас про те, що без скріншоту. чеку, ми на жаль не зможемо донарахувати кешбек.
Запросіть скріншот оплати в отримувача, будь ласка🌹

Что они хотят, не понимаю?
 

Вкладення

  • 01.jpg
    01.jpg
    171.9 КБ · Перегляди: 44
  • 02.jpg
    02.jpg
    165.7 КБ · Перегляди: 44
Реєстрація
02.09.20
Місто
Харків
Кочевник,
Фото чеку від спортклуба.
Если бы оплата проводилась в клубе через терминал, все понятно. Какой может быть чек при оплате на их сайте онлайн? У кого просить это "фото несуществующего чека" в клубе? Бухгалтерию? Боюсь не встречу понимания. Проплаты в клуб проводились несколько раз, все было отлично, кешбек приходил сразу. Что-то мне кажется кешбек по спорту начинают "зажимать" под надуманными предлогами.
 

sportbank

Официальный представитель sportbank
Реєстрація
31.10.19
Місто
Киев
Кочевник,
Фото чеку від спортклуба.
Если бы оплата проводилась в клубе через терминал, все понятно. Какой может быть чек при оплате на их сайте онлайн? У кого просить это "фото несуществующего чека" в клубе? Бухгалтерию? Боюсь не встречу понимания. Проплаты в клуб проводились несколько раз, все было отлично, кешбек приходил сразу. Что-то мне кажется кешбек по спорту начинают "зажимать" под надуманными предлогами.
Здравствуйте, напишите нам на почту [email protected] , ваши ФИО, номер телефона и скриншот вашего комментария. Мы оперативно рассмотрим ситуацию и предоставим фидбек.

Благодарим за понимание.
 
Реєстрація
02.09.20
Місто
Харків
sportbank,
Спасибо за быстрый ответ. Отправил на почту вышеперечисленные данные.
КешБек зачислен. :) Спасибо.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Пришло уведомление про партнерский кешбек в 15% на KFC. Там указали, что акция действует только в некоторых ресторанах из моего города. Интересненько-интересненько. Хорошо, что я так и не зашел в КФС недалеко от себя в прошлом месяце - мог бы неприятно удивиться.
 
Реєстрація
06.04.18
Місто
Луцк
Брал карту для бесплатного пополнения и снятия с Пари Матч. В итогде уже я так понял партнерка закончилась в Спортбак с этой БК. Печально, придеться закрывать счет
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Спорт знову жлобить партнерський кешбек. На цей раз в Ґорґанах.
Будуть мутити в ручному режимі.
 
Реєстрація
17.12.20
Місто
Місто Сонця
Спорт знову жлобить партнерський кешбек. На цей раз в Ґорґанах.
Будуть мутити в ручному режимі.
У мене теж була така проблема в травні. Гаряча лінія попросила 2 робочих дні, і десь через тиждень дорахували)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Sportbank день-два назад обновил своё приложение.

photo5467467800323930093.jpg

Из изменений - поменяли нижнюю "панель", добавили пункт "Депозит".
photo5467467800323930094.jpg
Но для карт ОКСИ (5354 6630) эта опция не работает, надо получать карты ТАСкомбанка.
photo5467467800323930095.jpg
Осталось 39 дней до конца лета, а миграция всё ещё не началась... :cool:
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
предлагают 105 грн за приглашенного пользователя
а сколько обычно платят?
Раньше платили 55 грн за каждого, но с какого-то момента и 65 (вроде если привёл больше 5 друзей).
Но это "грязными", т.е. 55 превращалось в 44 грн.
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
ТАС щедрый, получил сегодня карту - налили со старта 50 тыс. лимита, хотя я и не просил :) А ОКСИ были жлобы, вообще лимита не было.
 
  • Wow
Реакції: webb
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
В спортбанке ТАСя щедрая. Там мне 25К налили, хотя на Б5 - косарик.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Спорт сменил тактику: теперь за кредитные дают больше %% КБ, чем за личные.
 
  • Like
Реакції: webb
Зверху