sportbank (зі 17 квітня проєкт закритий)

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
sportbank
Довідка від НБУ: ОКСІ Банк » ТАСкомбанк
sportbank.com.ua
0 (800) 753-555 по Україні, +380 (44) 353-8000 із-за кордону || ✉ [email protected]
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ТАСКОМБАНК припинити розвиток та подальшу роботу проекту sportbank:
  • зі 17 квітня 2024 року залучення нових клієнтів та оформлення нових продуктів через застосунок sportbank припинено;
  • з 12 травня 2024 року застосунок sportbank буде недоступний для подальшого використання.
Нові умови продуктів для колишніх клієнтів sportbank.
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Для инфы.
Спортбанк обещает кешбек 20% при оплате услуг Покупона. Дважды оплачивал купоны в приложении Покупон, оба платежа в выписке значились как wfp.superdeal и кешбека не было.
Уверен, что если бы обратился в поддержку, то всё бы доначислили, но из-за 2-х гривен обращаться влом.
 
Реєстрація
24.05.20
Місто
Николаев
Телефон
Samsung S9+
Возможно, кому будет интерсено знать представителя банка :)
sportbank сказав(ла):
Всім привіт! 👋
Мене звати Олександр, я офіційний представник sportbank в соціальних мережах.

forum.finance.ua
Реально помогает. Жду следующей недели.
 
Реєстрація
17.12.20
Місто
Місто Сонця
оба платежа в выписке значились как wfp.superdeal и кешбека не было.
В них проблеми з нарахуванням партнерського кешбеку. З 3 покупок у Горганах автоматично нарахували тільки 1, решту прийшлося випрошувати.
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Для инфы.
Спортбанк обещает кешбек 20% при оплате услуг Покупона. Дважды оплачивал купоны в приложении Покупон, оба платежа в выписке значились как wfp.superdeal и кешбека не было.
Уверен, что если бы обратился в поддержку, то всё бы доначислили, но из-за 2-х гривен обращаться влом.
Покупал дважды. Оба раза покупка попадала в Красота и медицина, оба раза в описании liqpay*pokupon, оба раза кешбэка не было и оба раза начисляли после обращения в поддержку.
 

sportbank

Официальный представитель sportbank
Реєстрація
31.10.19
Місто
Киев
Возможно, кому будет интерсено знать представителя банка :)
sportbank сказав(ла):
Всім привіт! 👋
Мене звати Олександр, я офіційний представник sportbank в соціальних мережах.

forum.finance.ua
В шапке темы "sportbank" даже есть мой настоящий Фейсбук, только это между нами.🤫
Вы можете всегда написать мне в личные сообщения.🙃
Post automatically merged:

Для инфы.
Спортбанк обещает кешбек 20% при оплате услуг Покупона. Дважды оплачивал купоны в приложении Покупон, оба платежа в выписке значились как wfp.superdeal и кешбека не было.
Уверен, что если бы обратился в поддержку, то всё бы доначислили, но из-за 2-х гривен обращаться влом.
Действительно, последнее время наблюдаются указанные вами трудности, приносим извинения за неудобства, уже чиним. Рекомендую писать нашим ребятам в службу поддержки, они всё фиксят и доначисляют 😉❤️
 
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
24.05.20
Місто
Николаев
Телефон
Samsung S9+
Возможно, кому будет интерсено знать представителя банка :)
sportbank сказав(ла):
Всім привіт! 👋
Мене звати Олександр, я офіційний представник sportbank в соціальних мережах.

forum.finance.ua
В шапке темы "sportbank" даже есть мой настоящий Фейсбук, только это между нами.🤫
Вы можете всегда написать мне в личные сообщения.🙃
Post automatically merged:

А я, оказывается, еще и в группе!)
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
Возможно, кому будет интерсено знать представителя банка :)
sportbank сказав(ла):
Всім привіт! 👋
Мене звати Олександр, я офіційний представник sportbank в соціальних мережах.

forum.finance.ua
В шапке темы "sportbank" даже есть мой настоящий Фейсбук, только это между нами.🤫
Вы можете всегда написать мне в личные сообщения.🙃
Post automatically merged:

А я, оказывается, еще и в группе!)

и что там интересного в этой группе ?!
 
Реєстрація
24.05.20
Місто
Николаев
Телефон
Samsung S9+
Возможно, кому будет интерсено знать представителя банка :)
sportbank сказав(ла):
Всім привіт! 👋
Мене звати Олександр, я офіційний представник sportbank в соціальних мережах.

forum.finance.ua
В шапке темы "sportbank" даже есть мой настоящий Фейсбук, только это между нами.🤫
Вы можете всегда написать мне в личные сообщения.🙃
Post automatically merged:

А я, оказывается, еще и в группе!)

и что там интересного в этой группе ?!
Например, покупаешь в Адидас, а кешбэка нет, то в группе пишешь и банк добавлял точку. Фидбэк, в общем.
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Уважаемый представитель. У меня вот какой вопрос - в прошлом месяце картой Спортбанка от Окси оплачивались занятия моего внука в футбольной секции по франшизе ФК Шахтер. У их терминала МСС 8299 - Образовательные услуги, нигде более не классифицированныe. Кэшбек естественно не был начислен, мы обратились в поддержку предоставили копию чека и через несколько дней кэшбек был доначислен успешно и я так понимаю что сам терминал могли привязать к категории спорт. Но это было в Окси. После перехода в Тас надо будет по новой обращаться в поддержку Спортбанка с просьбой учесть данную оплату в категорию Спорт или же между подержкой Спортбанк-Окси и Спортбанк-Тас есть обмен данными и данный терминал уже будет учтен правильно?
 

sportbank

Официальный представитель sportbank
Реєстрація
31.10.19
Місто
Киев
Уважаемый представитель. У меня вот какой вопрос - в прошлом месяце картой Спортбанка от Окси оплачивались занятия моего внука в футбольной секции по франшизе ФК Шахтер. У их терминала МСС 8299 - Образовательные услуги, нигде более не классифицированныe. Кэшбек естественно не был начислен, мы обратились в поддержку предоставили копию чека и через несколько дней кэшбек был доначислен успешно и я так понимаю что сам терминал могли привязать к категории спорт. Но это было в Окси. После перехода в Тас надо будет по новой обращаться в поддержку Спортбанка с просьбой учесть данную оплату в категорию Спорт или же между подержкой Спортбанк-Окси и Спортбанк-Тас есть обмен данными и данный терминал уже будет учтен правильно?
Всех клиентов обслуживают специалисты одной службы поддержки, информация фиксируется в общую базу. Хотим обратить ваше внимание на то, что некоторые терминалы невозможно подтянуть сразу для повторных корректных транзакций. Но большинство успешно подтягиваются после внесения правок. Рекомендую провести транзакцию, если возникнут трудности - напишите мне в личные сообщения, индивидуально разберём кейс.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK

sportbank

Официальный представитель sportbank
Реєстрація
31.10.19
Місто
Киев
Сто км за дебетной картой?
Ты правда веришь, что в городе-герое Бердянске когда-нибудь будет курьерская доставка? Дай бог, чтобы появилась точка выдачи.
Хоба! Чисто случайно наткнулся.
В Бердянске на данный момент 4 активных точки выдачи 😎
 

DanEv

Заблокирован
Реєстрація
06.09.21
Місто
Київ
sportbank, 1) відкриття, наразі, новому клієнту на базі Таскомбанку? 2) чи видно Вашу карту в TAS2U?
 
Реєстрація
17.05.09
Місто
Одесса
Кто-то знает почему не платится кеш-бек по Цитрусу? Платил через приложение!
 
Зверху