gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Процес переходу максимально зручний: досить натиснути одну кнопку.
Ради интереса написал в поддержку. По факту оказалось, что нажать кнопку недостаточно - нужно еще выполнить 5 пунктов :)
Только, если вы хотите мигрировать до появления кнопки в приложении :)
Правильно ли я вас понял - в случае если кнопка в приложении уже появилась (по сути это кнопка в сообщении о возможности перехода) то для перехода не обязательно гасить имеющийся долг по карте и выполнять другие 4 пункта из тех что написал Ingeniero? Но возникает вопрос а что будет с грейсом. К примеру у меня уже по карте в Окси осталась лишь задолженность текущего месяца, которую надо гасить до конца октября. Будет ли перенесена как-то и информация о грейсе? И какой будет грейс по новой карте - как для "новичка" 120 дней или как для "старичка"? Где это можно почитать?
 

sportbank

Официальный представитель sportbank
Реєстрація
31.10.19
Місто
Киев
Оце все "відповідає вимогам" попахує старими банківськими кліше. Ви ж позиціонуєте себе як сучасний молодіжний банк (аля Моно), але по факту під красивою обгорткою по суті совок. Ви не зручні для клієнта і не робите нічого, щоб відкрити картку у вас - Дію не приймаємо, віртуальну картку не відкриваємо, за карткою топай в банк в робочий час... Клієнтоорієнтованість на нулі. Зате відповідаєте "вимогам закону". Відповідайте далі.
До кінця 4-го кварталу цього року ми плануємо запустити функціонал віртуальних карток та завершуємо розробку та провадження в наш додаток функціоналу Дія та BankID. Хочемо звернути увагу на те, що ми доволі молодий банк, більший пріоритет надавався важливим банківським продуктам, які також вийдуть вже дуже скоро (розстрочка, депозит, оплата комунальних послуг).
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
sportbank , Який регламент зарахування коштів чере термінали Ізіпей? І якщо зарахуваня на рахунок вийде о 15:00, а витрата з комісією за кредитні буде о 14:00 - комісія зарахується? Дякую.
Тип платежу - p2p переказ. Поповнення карткового рахунку через термінал EasyPay
Дата операції - 01:00, Дата Валютування - 16:15
 

sportbank

Официальный представитель sportbank
Реєстрація
31.10.19
Місто
Киев
Процес переходу максимально зручний: досить натиснути одну кнопку.
Ради интереса написал в поддержку. По факту оказалось, что нажать кнопку недостаточно - нужно еще выполнить 5 пунктов :)
Только, если вы хотите мигрировать до появления кнопки в приложении :)
Правильно ли я вас понял - в случае если кнопка в приложении уже появилась (по сути это кнопка в сообщении о возможности перехода) то для перехода не обязательно гасить имеющийся долг по карте и выполнять другие 4 пункта из тех что написал Ingeniero? Но возникает вопрос а что будет с грейсом. К примеру у меня уже по карте в Окси осталась лишь задолженность текущего месяца, которую надо гасить до конца октября. Будет ли перенесена как-то и информация о грейсе? И какой будет грейс по новой карте - как для "новичка" 120 дней или как для "старичка"? Где это можно почитать?
Хотим обратить внимание на то, что указанные 5 пунктов относятся к "ручной миграции". Ручная миграция - это перевод на базу ТАСКОМБАНКА при обращении в службу поддержки. Наши специалисты предоставляют шаблон заявление на закрытие счёта, который нужно заполнить и отправить в чат. После чего, начинается процесс закрытия счёта sportbank | ОКСИ и в приложении вас переводят на страницу получения карты sportbank | TAC. При таком переходе вы закрываете старый счёт, оплачиваете задолженность и оформляете карту sportbank | TAС как новый клиент.

Если вы мигрируете через соответствующее окно в приложении, это автоматический процесс, при котором все ваши данные будут перенесены на sportbank | TAС. Вы сразу же получаете виртуальную карту, физическую можно заказать в любое отделение Новой почты. Если задолженность в грейс периоде она перенесётся на sportbank | TAС и начнётся льготный период до 62 дней (с 1-го числа месяца в котором был переход на базу ТАСКОМБАНК), если задолженность не в грейс периоде, то она также перенесётся не в грейс периоде.
 
Реєстрація
08.04.21
Місто
Kyiv
Как с курсом в спортбанке при покупке заграницей и начисляется кэшбэк?

Кешбек - да, согласно MCC. Для Sportbank|TAS курс блокировки = курс списания = карточный курс с https://tascombank.ua/ на момент транзакции. Перед выездом нужно уведомить горячку (согласно Додатка 7 оферты, п6.1). При этом следует уточнить и при необходимости изменить лимиты (приложение этого делать не умеет).
 
Реєстрація
07.01.21
Місто
Київ
Можливі способи відкриття рахунку в банку визначаються банком самостійно та залежать від технічної реалізації.
А чи можна при технічній реалізації зробити так, щоб у користувача була можливість заборонити будь-які дії
на основі системи Дія?
Не хочеться, щоб зловмисники мали можливість взяти кредит, якщо в Дії знайдеться дірка в безпеці.
Як наприклад у одного банку є можливість заборонити відновлення ПІН, що зменшує ризики. Якби така можливість була у всіх банках, я думаю, багато людей, які дбають про безпеку своїх грошей, скористалися б цією можливістю.
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Можливі способи відкриття рахунку в банку визначаються банком самостійно та залежать від технічної реалізації.
А чи можна при технічній реалізації зробити так, щоб у користувача була можливість заборонити будь-які дії
на основі системи Дія?
Не хочеться, щоб зловмисники мали можливість взяти кредит, якщо в Дії знайдеться дірка в безпеці.
Як наприклад у одного банку є можливість заборонити відновлення ПІН, що зменшує ризики. Якби така можливість була у всіх банках, я думаю, багато людей, які дбають про безпеку своїх грошей, скористалися б цією можливістю.
Не совсем понятно о чем вы просите. Получается вы клиент банка и даете поручение банку запретить действия с дией по выдаче вам кредита. Но дия нужна на этапе открытия счета. То есть когда вы еще не клиент банка и не можете давать ему никаких поручений. То есть если предположить что злоумышленники каким-то образом через брешь в дие получили доступ к вашим данным то они смогут в любой организации предоставляющей услуги через дию и в которой вы еще не зарегистрировались, получить эти услуги за вас. Ведь вы не можете запретить всем организациям не принимать вашу дию. Это теоретически возможно лишь в тех организациях где вы уже идентифицированы. А после идентификации и регистрации доступ по крайней мере к вашим учеткам в банках уже предоставляется не через дию а другими каналами.
 
Реєстрація
07.01.21
Місто
Київ
@Flamingo
Так коли я не клієнт банку - це перший випадок. І тут я залежу від надійності Дії.
До речі, чи Дія проходила незалежний аудит? Я думаю там витрачені величезні гроші.
Можна б і аудит провести. Адже від Дії залежать всі українці. Мабуть, нема іншої програми, з таким охопленням, від якої був би залежний українець.

І другий випадок, коли я вже є клієнтом банку і у банку є процедури з використання Дії.
Ось тут банк може мати технічну можливість надати користувачу вибір: заборонити Дію чи ні.
 
  • Like
Реакції: umka
Реєстрація
02.08.21
Місто
Львів
sportbank Если у меня на счету 0 (только нетронутый кредитный лимит) и я не буду мигрировать - мне просто закроют счёт и всё, верно?
Вероятно всё-таки потребуют распечатать, подписать и отправить им фото заявления о закрытии счета. Но в таком случае возникает вопрос - если мне негде распечатать заявление - карта (счет) останется висеть?
від руки можна написати і сфотографувати
Post automatically merged:

якщо натисну кнопку в додатку. Фізичну картку безкоштовно надаєте, кур'єр відділення пошта ? доставка буде безкоштовна. бо тас банкомат не обладнані нфс міткою.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Как с курсом в спортбанке при покупке заграницей и начисляется кэшбэк?

Кешбек - да, согласно MCC. Для Sportbank|TAS курс блокировки = курс списания = карточный курс с https://tascombank.ua/ на момент транзакции. Перед выездом нужно уведомить горячку (согласно Додатка 7 оферты, п6.1). При этом следует уточнить и при необходимости изменить лимиты (приложение этого делать не умеет).
Горячка говорит, что при выезде за границу им ничего сообщать не нужно.
 
  • Like
Реакції: maxs
Реєстрація
08.04.21
Місто
Kyiv
Как с курсом в спортбанке при покупке заграницей и начисляется кэшбэк?

Кешбек - да, согласно MCC. Для Sportbank|TAS курс блокировки = курс списания = карточный курс с https://tascombank.ua/ на момент транзакции. Перед выездом нужно уведомить горячку (согласно Додатка 7 оферты, п6.1). При этом следует уточнить и при необходимости изменить лимиты (приложение этого делать не умеет).
Горячка говорит, что при выезде за границу им ничего сообщать не нужно.

В оферте https://sportbank.com.ua/oferta-tas требование сообщать есть. 13.08 уведомлял, горячка 0800753555 не говорила, что не нужно. Кстати, и оф. пред. недавно рекомендовал это сделать.
Лимиты по умолчанию я просил повысить, там не очень большая сумма на покупки (15000 грн/день).
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Sport(Оксі) знов не нарахував підвищений кешбек за Gorgany. На цей раз інтернет-магазин.
 
  • Like
Реакції: umka

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
А как получить линк на приложение Sportbank от Таском ?
Для здійснення переходу в інший банк необхідно виконати декілька простих дій 📍
1️⃣ Повідомити про своє бажання змінити банк в службу підтримки. Ми зафіксуємо ваш запит та проінформуємо про можливість проходити реєстрацію на отримання картки емітованої ТАСКОМБАНКОМ.
2️⃣ Зайти в додаток Sportbank, ввести свій номер телефону та підтвердити вхід за допомогою отп-коду із смс.
3️⃣ З двох запропонованих варіантів в додатку обрати ТАСКОМБАНК і пройти просту процедуру реєстрації. Для цього необхідно сфотографувати/завантажити документи (паспорт громадянина України та ІПН) і заповнити анкету, відповівши на кілька запитань.
4️⃣ Отримати нову картку курʼєрською доставкою або в точці видачі в залежності від місця проживання 💳
5️⃣ Після активації нової картки ви зможете перерахувати кошти з картки в ОКСІБАНК на картку ТАСКОМБАНК.
6️⃣ Надати фото підписаної заяви на закриття рахунку в ОКСІБАНК, бланк якої вам буде надіслано в чаті 📝
Для переходу в додатку між картками потрібно вийти з програми (розділ "Ще" - натиснути "Вихід") і при вході обрати потрібний банк.

Після подачі заяви на закриття не повинні здійснюватись більше операції по рахунку.
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Да хоть 9% - всё равно неинтересно.
А 5 или 7 - вообще пофиг. Одинаково неконкуретно.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Да хоть 9% - всё равно неинтересно.
А 5 или 7 - вообще пофиг. Одинаково неконкуретно.
У нас есть где-то вклад до востребования с ежедневно начисляемыми и несгораемыми процентами больше чем под 7% годовых в гривне?
 
Зверху