gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
Ну так, зникає після успішної сплати.
У меня ничего не исчезает. Но я подтягивал основных поставщиков, введя адрес (вдруг это влияет). Только одного ввел вручную. Все остались и после оплаты.
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
webb, і дає сплатити хоч гривню по тих що вже були оплачені в цьому місяці?
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Даёт оплатить один раз по адресу, второй раз через ввод лицевого по поиску поставщика. Больше не дало. Горячая линия сказала "не предусмотрено", ждите следующий месяц или по реквизитам платите
 

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
Следующий месяц настал и я так понимаю коммуналки не будет?
Не помню как раньше было, они кб сразу объявляли?
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Жму активировать кешбек но ничего не происходит
У меня сейчас уже и возможности активировать нет. Утром несколько раз безуспешно попробовал активировать, понял, что не получится и плюнул на это дело, а сейчас даже нет опции активации.
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
Жму активировать кешбек но ничего не происходит
У меня сейчас уже и возможности активировать нет. Утром несколько раз безуспешно попробовал активировать, понял, что не получится и плюнул на это дело, а сейчас даже нет опции активации.
Тоже самое((
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Жму активировать кешбек но ничего не происходит
У меня сейчас уже и возможности активировать нет. Утром несколько раз безуспешно попробовал активировать, понял, что не получится и плюнул на это дело, а сейчас даже нет опции активации.
Тоже самое((
А вывести удается?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Срезали кредлимит до нуля. Никогда не пользовался, в ОКСИ была 1000, после перехода на ТАС сделали 2000, потом с началом активных боевых действий срезали в ноль, а затем сделали кредлимит 5000, в самом ТАСе при этом кредлимита не было, но я и не просил. Осталось 2000 рассрочки (тоже не использовал). И да, в рюкзаке уже три месяца держу "лишюю" гривну - пара-тройка тысяч.
 
Реєстрація
01.03.21
Місто
Хмельницький
Срезали кредлимит до нуля. Никогда не пользовался, в ОКСИ была 1000, после перехода на ТАС сделали 2000, потом с началом активных боевых действий срезали в ноль, а затем сделали кредлимит 5000, в самом ТАСе при этом кредлимита не было, но я и не просил. Осталось 2000 рассрочки (тоже не использовал). И да, в рюкзаке уже три месяца держу "лишюю" гривну - пара-тройка тысяч.
Обнулили КЛ и спорт и тас.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Без предупреждения, как это щас широко практикуется в банковской системе Украины, снизили КЛ на сумму оставшихся доступных кредитных средств...
Причём меня удивило совершенно странное сообщение в аппе:
Временно уменьшен кредитный лимит на карте. Работаем над решением проблемы.

Последняя фраза меня ввела в ступор. В смысле?! Вы его вот-вот восстановите в прежнем объеме?
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Без предупреждения, как это щас широко практикуется в банковской системе Украины, снизили КЛ на сумму оставшихся доступных кредитных средств...
Причём меня удивило совершенно странное сообщение в аппе:
Временно уменьшен кредитный лимит на карте. Работаем над решением проблемы.

Последняя фраза меня ввела в ступор. В смысле?! Вы его вот-вот восстановите в прежнем объеме?
В смысле, что жизнь виртуального банка, она такая :)
Sportbank лимит снижать не собирался, но ТАС внезапно снизил.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Без предупреждения, как это щас широко практикуется в банковской системе Украины, снизили КЛ на сумму оставшихся доступных кредитных средств...
Причём меня удивило совершенно странное сообщение в аппе:
Временно уменьшен кредитный лимит на карте. Работаем над решением проблемы.

Последняя фраза меня ввела в ступор. В смысле?! Вы его вот-вот восстановите в прежнем объеме?
В смысле, что жизнь виртуального банка, она такая :)
Sportbank лимит снижать не собирался, но ТАС внезапно снизил.
Может им пора отправляться в нижние этажи " Lake View"?
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Вчора зранку зрізали ліміт з 10К до фактичного боргу. Цієї ночі збільшили до довоєнних 50К
 
Реєстрація
01.03.21
Місто
Хмельницький
  • Like
Реакції: webb

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
Точно, вернули. Странные движения.
За прошлый месяц было коммуналки на 3к оплаты набито, в кредит естественно, ранее вообще только спортивным кб пользовался иногда, давно в смысле не раз, с самого открытия спорта )
 
Зверху