Sportlife

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Для меня стало удивлением то, что неиспользованное время абонемента, по которому еще ни разу никто не ходил нельзя вернуть. Я почему-то думал, что в зависимости от ситуации это возможно.
Но еще больше меня удивил тот факт, что дни локдаунов (выходных и полных), когда комплекс вообще не работал автоматически НЕ добавили в срок действия. Полное нае$алово.
Мол на сайте была какая-то форма и клиенты должны были об этом просить. Нонсенс.
Оставил жалобу на сайте, жду реакции, может кто-то уже сталкивался с подобным ...
 
Реєстрація
26.08.20
Місто
Полтава
За Sportlife не знаю, а Everest Gym подовжив абонемент за всі локдауни.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Они даже присылали оповещения про необходимость заполнения формы. Но маразм, конечно. Ну они жлобы, это видно во всем, их бизнес о другом
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Они даже присылали оповещения про необходимость заполнения формы. Но маразм, конечно.
на мобильный спам постоянно получаю, но ничего о форме и ее заполнения не видел, поэтому и был возмущен
Post automatically merged:

Ну они жлобы, это видно во всем, их бизнес о другом
очень жалею, что вписался в это из-за границы смотря на все совершенно по другому :( До этого ходил в местный бассейн, были бытовые проблемы, но что по цене, что по действию абонемента никогда никаких проблем не было.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Гнилая контора. В сети столько всего написано - но когда подписываешь на них, кажется, что все будет не так.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Гнилая контора. В сети столько всего написано - но когда подписываешь на них, кажется, что все будет не так.
да по сути единственную альтернативу в городе закрыли, держался, ждал
но в отпуске на пляже расслабился и не сдержался акции ...

P.S. после пихалова на горячей линии с просьбой в телефонном режиме доначислить (6+17) локдауновских дней, все таки перезвонили и сказали что пошли Нам навстречу :unsure:. На фоне безальтернативности все таки придется постараться по максимуму выходить имеющиеся дни, потому что переоформить нет на кого, да и цена в 1т грн. не имеет смысла ....
 
Зверху