TeamViewer

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Господа, а что там сейчас с правильным лечением ограничения по времени? Тим уже совсем охренел, подключение глохнет после ПЯТНАДЦАТИ СЕКУНД.
Гроші вимагають (платний акаунт) чи просто погана якість сеансів?
P.S. До речі хтось пробував TeamViewer Pilot? Я пробував, сподобалось. Можна сказати, унікально. Чи є аналоги? Це для випадків, коли той, кому треба віддалено допомогти не може встановити TeamViewer за відсутністю технічної можливості. Наприклад, треба допомогти відремонтувати машину (куди ви встановите TeamViewer?) Допомагаємий маше смартфоном з TeamViewer Pilot і ви через відеокамеру на тому смартфоні віддалено допомагаєте.
 
  • Wow
Реакції: drmz

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
і ви через відеокамеру на тому смартфоні віддалено допомагаєте.
Шо? Давно вже таке практикую - відеозв'язок через Вайбер або інший месенжер, "мавпа" наводить задню камеру, а я кажу що їй робити. Нащо ще якийсь Пілот?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Captain, якби ж то можна було підключитись до нервової системи та органів зору та слуху, щоб самостійно тілом "мавпи" віддалено керувати... ;) А стрілочки то фігня, можна й словами пояснити.
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
Господа, а что там сейчас с правильным лечением ограничения по времени?
есть такое, даже последняя ломанная версия TeamViewer 15.14.5.0 частенько отваливается, приходится юзать утилиту для сброса айди
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
А цена конская, как для личного использования, AnyDesk в разы дешевле.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Кстати, он сейчас работает нормально? У меня второй день проблемы. Причем как с моей стороны, так и у тех, к кому пытаюсь подключиться.

Пробовал разных провайдеров и разные устройства (Андроид, Windows 7/10) - пофиг. Саму программу обновлял/скачивал самую свежую с маркета/сайта. Может показывать, что "идет подключение к сети", может показывать, что оба устройства в сети (при этом гарантировано одно из устройств уже точно не в сети, ибо "электричество кончилось"), оба устройства могут быть в сети, но соединение не может быть установлено из-за длительного ожидания, может соединить и проработать секунд/минут пять, а потом начинай пробовать подключится сначала.
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Сам не користуюсь, мені вистачає офіційної безкоштовної версії, але, можливо, комусь знадобиться
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Kritik, в Донецкой области через TeamViewer подключиться не получится -- ограничения служб компании в данном регионе. Пришлось использовать предложения от другой компании.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я про anydesk писал, отдельной темы у нас нет.
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
Кстати, он сейчас работает нормально? У меня второй день проблемы. Причем как с моей стороны, так и у тех, к кому пытаюсь подключиться.
Я про anydesk писал, отдельной темы у нас нет.

Есть такое. Несколько дней были проблемы с подключением. Обрывы сеансов. Пару раз клиент вообще не мог к их серверу подключиться. Но, сейчас вроде попустило.
 
Зверху