ULTRA ВСЕ ВКЛЮЧЕНО с новыми тарифами «ULTRA»

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
С 1 ноября 2011 МТС запускает новые безлимитные тарифы «ULTRA»:

Безлимит без платы за соединение
Неограниченное бесплатное общение в сети МТС и с абонентами других мобильных операторов Украины. Плата за соединение отсутствует.

Лучшие тарифы за границу
Звонки по низким тарифам в Россию – 0,15 грн/мин и Европу – 0,75 грн/мин, бесплатные 100 минут на звонки в любые страны в тарифе «ULTRA VIP».

Бесплатные звонки в роуминге
В тарифе «ULTRA VIP» предоставляются 100 бесплатных минут для исходящих звонков в роуминге в любой стране, где есть роуминг-партнеры МТС.

Золотой номер
При подключении к тарифам «ULTRA» Вы получаете бесплатно Золотой номер категории «Elite» в тарифе «ULTRA» или категории «VIP» в тарифе «ULTRA VIP»!

Эксклюзивное обслуживание
Обслуживание по бесплатному номеру 811 выделенной группой операторов Центра обслуживания абонентов и персональными консультантами для абонентов тарифа «ULTRA VIP».

ULTRA Все включено!

(c)
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
МТС молодцы, но пора бы уже сделать что-то для припейда. Хотя бы безлимитную внутрисеть и не навязывать свои (якобы бесплатные) sms пакеты.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Бесплатное использование услуги «Антиопределитель номера» для максимальной безопасности и конфиденциальности разговоров. Доступ к персональной информации в Центре обслуживания абонентов МТС только по персональному паролю, установленному по Вашему желанию.

П.С. Сайт выполнен в черных тонах и стартовый пакет черного цвета - интересно сим-карта тоже черная?!)))
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
а переход открыт? Не видел данного пункта....
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
а переход открыт? Не видел данного пункта....

Переход есть:

Переход в тариф «ULTRA» доступен для всех абонентов МТС! Стоимость перехода на тариф «ULTRA» – 0 грн (при переходе с тарифного плана с меньшим ежемесячным платежом) и 99 грн – при переходе с тарифа с большим ежемесячным платежом.
Для изменения Вашего тарифа на «ULTRA» Вы можете воспользоваться услугой «Интернет-Помощник» или позвонить по номеру 111. Звонок бесплатный.
Миграции из тарифа «ULTRA» в тарифы с меньшим ежемесячным платежом – 49 грн, в тариф с большим ежемесячным платежом – бесплатно.
Первые 3 месяца после подключения к тарифу «ULTRA» миграция из тарифа недоступна.
 

subota

Connecting Kitten
Реєстрація
05.05.10
Місто
Москва
Телефон
Galaxy Note + Galaxy Y duos.
Минуты для входных звонков в роуминге в любой стране, где есть роуминг-партнеры МТС, мин/месяц

Почему не для "входящих" ? а для входных

http://www.mts.com.ua/ultra/ultra-tariff_rus.html

Это крайне топорный дизайн, явно расчитанный не для абонентов Ultra VIP как можно на этом экономить?

Сравним http://www.kyivstar.ua/business/mobile/tariffs/unlimited_tariffs/unlim_absolut/

За такое отдел маркетинга можно распустить.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
О....знакомый черный стиль....знакомое название Ультра....Содрано с МТС-РУС полностью
 

subota

Connecting Kitten
Реєстрація
05.05.10
Місто
Москва
Телефон
Galaxy Note + Galaxy Y duos.
subota, а мне дизайн черный красный лучше нравиться чем голубой КС.

А вы пользуетесь MTS Ultra? А я пользуюсь Абсолютный неограниченный.
Вот вам и вся разница в дизайне и подходе к абоненту. Мелочей не бывает - важно все.
Прийти с предложением к VIP абоненту и дать предложение оформленное школьником на коленке, вы уж извините. Я оцениваю дизайн адекватно и я непосредственный пользователь таких услуг. То что у MTS в виде предложения для VIP это просто издевательство над здравым смыслом. Хотите чтобы настали черные времена, выбирайте Ultra. Черный то еще ладно, но как по-чертячьи все остальное сделано.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
subota,не шаришь ты в дизайне.Пользуйся голубозадымзвёздным оператором и не вынуждай на откровенности!

Добавлено через 1 минуту
А я пользуюсь Абсолютный неограниченный.

Мы за тебя рады.
 
Останнє редагування:

subota

Connecting Kitten
Реєстрація
05.05.10
Місто
Москва
Телефон
Galaxy Note + Galaxy Y duos.
при чем здесь это? Типа Вы модный дядка? :) Не смешите меня.

Дело не в модности. Я им реально пользуюсь и понимаю за что плачу деньги и реально понимаю почему не тянет платить МТСу. Поэтому и написал пост.

Хотя дешевле пользоваться 2-3мя телефонами, поэтому эту рекламу оценивает целевая аудитория которая понимает, за что платит. А если, к примеру нет понимания за что там платить, то как можно это трезво оценить?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
так сайт не столько для тех, кто уже на безлиме, сколько для вероятных новых абонентов. Так что Вы - не ЦА...
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Хвилини для вхідних дзвінків у роумінгу в будь-якій країні, де є роумінг-партнери МТС
Взагалі роумінг, чи список якихось спеціальних партнерів (наприклад Vodafone).
Тарифікація посекундна/похвилинна? І вихідний через USSD рахується як вхідний?

Массова розсилка SMS комерційного характеру заборонена. Під комерційною розсилкою розуміється відправка від 5000 SMS. Вартість SMS (понад пакетні SMS) на інших операторів України та МТС (інших країн) — 0,49 грн/шт.
 
Зверху