U'manager

Реєстрація
05.11.07
Місто
Киев-Чернигов
Для счастливых обладателей модемов Huawei E220 и , скорее всего, прочих 3G модемов от Huawei...
U'manager
- Отправка USSD запросов
- SMS
- Звонки
- всякая остальная фигня, которая присутствует в Mobile Partner..

http://rapidshare.com/files/183092214/Umanager.rar.html

ЗЫ: сам не тестил (до модема доберусь только на выходных)
 

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
У меня стоит эта прога - шла вместе с модемом е219, и что?
 

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
Вот тут человеку нужны были дрова для е219. он не кричал долго, просто написал 1 раз там, где надо.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Не вижу причины удалять, может кому-то понравится. У меня тоже хуавей и совсем не от утела. Утеловский софт мне конечно ни нафиг не сдался, но мало ли.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Родным хуавеевским, еще mdma есть
 
Реєстрація
27.01.09
Місто
харьков
Может кто нибудь, у кого архив нормальный, кинуть его на мыло мне, так как на rapidshare этот архив битый?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Может кто нибудь, у кого архив нормальный, кинуть его на мыло мне, так как на rapidshare этот архив битый?
У меня есть этот модем (не мой, скоро отдам), но как вытащить из него дистрибутив не знаю. По ссылке не скачивал.

Не знаю в какой теме лучше спросить, спрошу здесь
Как мне кажется, при переходе в роуминг этот модем плохо работает (иногда не подключается, иногда долго подключается, иногда долго находит сеть... при этом не хочет USSD принимать информацию), в сравнении, если взять и в телефон поставить карточку - в телефоне работает в роуминге хорошо. Это нормально что он так работает?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Попробуй использовать программку mdma - очень советую, по сравнению с родным софтом разница капитальная.
 
Реєстрація
23.07.09
Місто
Одесса
Телефон
Toshiba Portege G900, Nokia 6265
скачал тут уменеджер от е219, пытался запустить его со своим е220, софт модема не видит, что можно сделать?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Sinclair, а ОС модем видит?

Если нет, то скачивай отдельно драйвер с сайта производителя.
 
Реєстрація
23.07.09
Місто
Одесса
Телефон
Toshiba Portege G900, Nokia 6265
ос модем видит, всё ок, на родном встроенном софте всё работает(который со встроенного сиди), а уменеджер не видит его. Драйвера ставились автоматом тоже со встроенной памяти.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
ос модем видит, всё ок, на родном встроенном софте всё работает(который со встроенного сиди), а уменеджер не видит его. Драйвера ставились автоматом тоже со встроенной памяти.
Вот потому и не видит. ПС: могу зашить внутрь в Е220 юманагер. Не за так конечно.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Sinclair, отключи хотябы автозагрузку с сиди. И можешь установить Umanager. А ещё лучше вообще отключи поддержку ZeroCD в модеме.
А зачем тебе вообще Umanager нужен?
Поставь MDMA и не парься. Сразу получишь кучу фич и нетмонитор.
 
Зверху