Реєстрація
04.03.13
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 8 P, Pixel 4a 5g
На місяць можна обрати лише одну категорію кешбеку?
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Т.е. на UNEX CARD нельзя взять и уменьшить кредитный лимит до 0 как в моно или приват? Придется с этим жить?
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
gunchak, я оплачую тільки в магазинах,перед покупкою передикидаю гроші з донора пумб(форвард). Смс непотрібні,баланс в іб дивлюсь. В додатку підключили поповнення мобільного рахунку та інші послуги
 
Реєстрація
08.12.19
Місто
Киев
gunchak, я оплачую тільки в магазинах,перед покупкою передикидаю гроші з донора пумб(форвард). Смс непотрібні,баланс в іб дивлюсь. В додатку підключили поповнення мобільного рахунку та інші послуги
Ясно. Ну, мені така схема не підходить. Я користуюсь кредитним лімітом, а в кінці місяця його закриваю, ну і в дружини в телефоні теж картка. Тож потрібні сповіщення.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Подскажите пожалуйста, есть информация о кешбеке после августа ? Кто юзает, как уведомляют о начислении (после транзакции или только ждать конца месяца и возможной выплаты одной суммой) ?
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Подскажите пожалуйста, есть информация о кешбеке после августа ? Кто юзает, как уведомляют о начислении (после транзакции или только ждать конца месяца и возможной выплаты одной суммой) ?

Анонс на новый сезон стоит ждать 31/08.
О начислении нет уведомлений. О выплате приходит смс в последний рабочий день месяца.
Если мсс соответствует условиям акции, то для сомнений нет причин.
(после проводки мсс отображается в выписке)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Тогда ждём ... Как новости сентября так и смски в последний день
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Капец какой то, на всю область - ни одного отделения, и даже ни одной точки продаж! Вот это село у меня...
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
За 150 гр. Озвучили мне. А счета в долларах и евро идут по умолчанию к юнекс смарт?
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi
Господа, на UNEX CARD кешбек начисляется за покупки на любую сумму или только от 300 грн как на UNEX SMART?
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Господа, на UNEX CARD кешбек начисляется за покупки на любую сумму или только от 300 грн как на UNEX SMART?

Условия единые для всех старых/новых дебетовых и кредитных карт для покупок от 300гривасей.
 
Зверху