Реєстрація
24.02.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi
Господа, на UNEX CARD кешбек начисляется за покупки на любую сумму или только от 300 грн как на UNEX SMART?

Условия единые для всех старых/новых дебетовых и кредитных карт для покупок от 300гривасей.

спасибо, тогда даже не вижу смысла оформлять карту, так как большинство моих покупок обычно не превышают 300 грн...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Начислили кеш за отели за рубежом. Но печаль что не получится ещё в Сентябре набить карманы. С тех карт, что у меня были кеш убрали. Новой карты, которая UnexCard нет. Кстати они только именные (на сайте пишут мол 7 дней ждать) или есть мгновенного выпуска ? Тоже там пишут мол она дебетная, но упоминают о кредитном лимите ? Тунеядцам дают ее ?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Тоже там пишут мол она дебетная, но упоминают о кредитном лимите ?
На финансах написали, что она кредитно-дебетовая. Т. е. при оформлении сообщаешь о своём желании открыть кредитную линию или нет.

И касательно кешбека на сентябрь:
Vorlon сказав(ла):
Наразі, маємо зміни у нарахуванні кешбеку - повертаємось до стану перед введенням карантину. З 1 вересня кешбек знов можуть отримати лише власники усіх кредитних карт UnexBank, а також власники нової картки UnexSmart.
Якщо вашої картки не має у списку, то радимо оформити UnexCard - фінансова подушка у вигляді кредитної карти буде в нагоді.

Який кешбек можна отримати у вересні?
  • 25% кешбеку на оплату готелів під час ваших мандрів на цю осінь.
  • 10% кешбек на зміну осіннього гардеробу – на оплати в магазинах одягу та взуття.
  • 5% на збір шкільних приладь - на оплату в магазинах канцелярії та книжкових магазинах.
  • 5% кешбеку повертаємо з оплат за спортивні товари та послуги – не сидіть вдома та займайтеся собою!
  • 5% кешбеку на оплати в магазинах електроніки.

Обирайте 1.09 свою категорію на сайті: https://bit.ly/32DAebm
Розраховуйтесь чеком від 300 грн і отримуйте кешбек!
 
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
Коллеги, есть несколько вопросов по "православной" банке:
1. Кешбековая карта "Юнекс смарт" открывается в сразу в трех валютах ?
2. Валюто-обмен ч-з их приложение без комиса ?
3. СМС-банкинг отключается при оформлении ?
4. Есть доп.платные услуги по карте ?
5. п2п и сэп на вход-выход платный ?
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
1 да
3. У меня в договоре даже галочка в договоре не стояла но смс банкинг был подключен, отключается по звонку в колл-центр.
Вообще заметил что сотрудники плохо реагируют на на просьбы по любых изменениям их "шаблонов" при оформлении карты вплоть до отказа в выдачи карты.
Post automatically merged:

4 кроме смс есть ещё 50гр.мес. обслуживание бездействующего счета о котором в банке умолчали. (Отсутствие транзакций по карте в теч 5 мес. Кроме инициированных банком.)
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi
3. У меня в договоре даже галочка в договоре не стояла но смс банкинг был подключен, отключается по звонку в колл-центр.
Вообще заметил что сотрудники плохо реагируют на на просьбы по любых изменениям их "шаблонов" при оформлении карты вплоть до отказа в выдачи карты.
тобто якщо я сьогодні зроблю карту і сьогодні ж позвоню на гарячу лінію і відключу смс, воно ні разу не спише абонплату? чи спише лише за перший місяць? І чи працює інтернет банкінг при відключених смс?
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Банкинг работает, смс в нем работает, как я понял, только для информирования о тратах и зачислениях на счет. Все сервисные, лук ап коды, и 3д коды должны приходить как и раньше (со слов оператора колл-центра). по списанию средств за смс вы сможите узнать 30 сентября, в этот день проводятся все списания и начисления (по программе вознаграждений)
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Интересно, 5 чистыми или грязными, и 500 - общий лимит?
С учетом того, что обычный кешбэк чистыми, я не думаю, что здесь сделали по-другому. А вот общий лимит или нет - это самому интересно.
И для пробы я оплатил газ через муниципальную карту Днепра с карты Unex Card за кредитные - без комиссии.
 
Реєстрація
08.12.19
Місто
Киев
А чем Нью кард от Укрсиба хуже?
А кто говорит, что хуже? Остаток кэшбека по нью забью другими платежами, а не коммуналкой. Просто чистый профит. Опять же, нью за свои, а тут кредитные))
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
А чем Нью кард от Укрсиба хуже?
В комплексе она лучше, но подключение новых карт к программе кешбэка осуществляется до 31.01.2021. После этого новые выпущенные карты не будут мало интересны, если не придумают какой-нибудь новый кешбэк.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
А чем Нью кард от Укрсиба хуже?
В комплексе она лучше, но подключение новых карт к программе кешбэка осуществляется до 31.01.2021. После этого новые выпущенные карты не будут мало интересны, если не придумают какой-нибудь новый кешбэк.
Уточните о какой из карт речь?
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
А чем Нью кард от Укрсиба хуже?
В комплексе она лучше, но подключение новых карт к программе кешбэка осуществляется до 31.01.2021. После этого новые выпущенные карты не будут мало интересны, если не придумают какой-нибудь новый кешбэк.
Уточните о какой из карт речь?
Ну так о Нью кард от Укрсиба.
 
  • Like
Реакції: lite
Зверху