Vega

Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Vega снижает цены на Интернет-оборудование

Телекоммуникационная группа Vega снизила стоимость установочного комплекта VegaStart, который позволяет абонентам телефонии от Vega самостоятельно подключиться к сети Интернет.

Теперь VegaStart с модемом GetNet GA-121A стоит всего 110 грн. с НДС, с модемом Airties RT-104 – всего 195 грн. с НДС. Сегодня комплекты VegaStart можно приобрести в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Мариуполе, Дружковке, Харцызске, Запорожье и Севастополе.

Кроме того, Vega снизила тарифы на Wi-Fi модемы и роутеры, которые дают возможность пользоваться фиксированным доступом в Интернет от Vega с помощью беспроводной технологии, что удобно для пользователей ноутбуков, а также для клиентов, которые не хотят прокладывать в квартире дополнительный кабель. Так, Wi-Fi роутер D-Link DIR-300 теперь обойдется абонентам в 320 грн. Wi-Fi роутер Zyxel NBG-334W и Wi-Fi модем D-Link DSL-2640 U ADSL 2+Wi-Fi абоненты Vega могут приобрести по цене 400 грн. с НДС за каждое из устройств. Тарифы на оборудование действительны только для абонентов Vega.
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
а на форуме есть тема по этому провайдеру? или можно постить сюда?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
есть кто то кто в Киеве юзает этого провайдера ?
или это только я ?
 
Реєстрація
30.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
N82 (life:) communicator VIP) + SE k600i (djuice)
На офф сайте Vega что-то об этом ниче ненаписано :confused: Но главное что работает :apl: И неподскажите какой нить плеер для этого дела, vlc не предлагать.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
интересно, какое отношение имеет x-lan к веге?
и насколько долго будет открыта эта "шара"...?
такое чувство, что админы провтыкали, не закрыв доступ к потоку извне
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Услуга VegaPhone

Услуга IP-телефонии VegaPhone позволяет совершать телефонные звонки через сеть Интернет по всему миру. Пользователи услуги смогут пользоваться городским номером телефона от Vega, не отрываясь от работы на компьютере и не используя дополнительного оборудования телефонии.


Дальше тут

Шлюзы вперед:)
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Re: Обсуждение Vega


поскольку другой темы с Вегой не нашел,спрошу здесь.
Тариф 8 мбит, немного смущает скорость upload.У кого еще Вега, подскажите - это так и должно быть или стоит звонить жаловаться?
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: Обсуждение Vega

kotuk1987, Если AnnexM не работает то нормально.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Обсуждение Vega

kotuk1987, у меня тоже самое
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Обсуждение Vega

А есть какие-то более специализированные форумы по Веге нежели этот? Охота почитать по вменяемости поддержки, проверенному оборудованию и т.д. Рассматриваю себе как вариант для подключения.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Обсуждение Vega

Refery, Я бы тебе не советовал к веге подключатся
у меня по началу было все сносно теперь "опа" полная
но потом скорость закачки упала в 2 раза аплоад вообще никакой
и пинг никуда
вначале в контру играл без проблем
последние два месяца ни один сервак меня не пускает из за пинга
поддержка заявки принимает но результата нет !!!

у меня тарифный план «Мегадом» до 8 192 Kbps 99,00 грн

Добавлено через 43 секунды
по вечерам результаты более печальны:mad:
 
Останнє редагування:

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Обсуждение Vega

chelavek, Ну я ищу альтернативу домосетке, которая может лежать по пол дня по "независящим от них обстоятельствам", а с Укртелекомом тем более нету желания связываться. Так а что насчет альтернативных форумов?

ЗЫ: пинг 71 мс неплохо, у меня по 300-500.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Обсуждение Vega

Refery,
форумов не знаю
сижу на веге потому что альтернативы в доме нету :mad:
вегой не доволен
 
Реєстрація
30.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
N82 (life:) communicator VIP) + SE k600i (djuice)
Re: Обсуждение Vega

Меня Vega устраивала на 99%, но так как ADSL стало мне мало, пришлось спрыгнуть на КС
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Обсуждение Vega

Vega назначила нового директора по развитию бизнеса

Новым директором по развитию бизнеса телекоммуникационной группы Vega стал Николай Сагайдаковский. Об этом «proIT» сообщили в пресс-службе компании.

Коммерческим директором телекоммуникационной группы назначен Сергей Кукса, а техническим директором – Богдан Шафранюк. Директором по работе с персоналом стала Оксана Максимова, директором по информационным технологиям - Игорь Русанов, директором по безопасности — Ашот Дарбинян.

В Vega отметили, что новая команда сосредоточится на реализации новой стратегии развития, основные задачи которой состоят в расширении покрытия сети, ее модернизации, улучшении качества обслуживания клиентов, повышении качества системы продаж и эффективности компании.

Николай Сагайдаковский пришел работать в группу компаний Vega в 2010 году на должность директора Южного филиала. В 2006-2008 годах он занимал должность национального менеджера по продажам корпоративного сегмента, а также руководителя Южного филиала в ООО Астелит. С 1995 по 2006 год Николай работал на различных управленческих позициях в Западном и Южном филиалах компании British American Tobacco.

До назначения на должность коммерческого директора Vega Сергей Кукса занимал должность начальника департамента прямых продаж ЗАО «Киевстар Дж.Эс.Эм.». Его карьера в компаниях группы Vega началась в 2000 г. с должности начальника корпоративного отдела ООО«IP Telecom» (группа компании Оптима), затем – руководителя департамента прямых продаж. В 2006 году он стал национальным менеджером по продажам корпоративным клиентам компании «Фарлеп-Инвест», позже вошедшей в группу Vega.

Богдан Шафранюк, технический директор Vega, до назначения руководил подразделением по развитию инфраструктуры фиксированной связи ЗАО «Киевстар Дж.Эс.Эм.». Богдан пришел в ОАО «Фарлеп-Инвест» на позицию технического директора ДП «Фарлеп», в 2006 г. был назначен техническим директором Южного филиала. С 2008 г. Богдан работал в Центральном офисе Vega начальником департамента планирования и развития магистральной сети.

Оксана Максимова начала карьеру в сфере управления персоналом в 1994 году в компании «Utel». В ОАО «Фарлеп-Инвест» она пришла в марте 2007 года на должность начальника отдела по работе с персоналом Южного региона.

Игорь Русанов пришел в телекоммуникационную группу Vega в 2008 году на должность начальника департамента развития информационных технологий. Свою карьеру в телекоммуникациях он начал в 1998 году в компании ООО «Голден Телеком», где занимался обслуживанием абонентов, а позже контролем бизнес-деятельности компании. В 2005 г. был начальником отдела бизнес-процессов в ООО «Украинские Новейшие Технологии» (ТМ «Alternet»), где затем занял должность директора по региональным проектам.

Ашот Дарбинян ранее работал заместителем директора по безопасности Vega Александра Приймы. Александр Прийма принял решение продолжить трудовую деятельность в качестве директора департамента по безопасности в банке ПУМБ. Он будет продолжать сотрудничать с телекоммуникационной группой Vega в статусе Советника генерального директора по вопросам безопасности.
 
Зверху