Viber (Rakuten Viber Messenger)

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Добавить в файл %SystemRoot%\System32\drivers\etc\hosts следующие строки в конце:
Код:
127.0.0.1 ads-d.viber.com
127.0.0.1 ads.viber.com
127.0.0.1 ads.aws.viber.com
127.0.0.1 images.taboola.com
127.0.0.1 api.taboola.com
127.0.0.1 rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-clk.rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-bid.rmp.rakuten.com
сохранить файл, перезапустить Viber.
 
Причина: SPOILER
Останнє редагування модератором:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
зачем авто обновлять?
Потому что простые юзера не будут этим заниматься. Да и мне влом следить за этим - есть и так куча приложений, которые (по определенным причинам) не могут обновляться автоматом, за ними надо следить, не хватало еще и за Вайбером.. :rolleyes: А обновы нужны - новые фичи, багфиксы и т.д.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Неможно. Даже манипуляции из шапки темы не дают результата. Например у меня после последнего обновления СНОВА выибер открыл браузер в нём открыл свою поганую страницу :(
Единственный способ - снести эту ракличь нафик. :censored:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
манипуляции из шапки темы не дают результата.
Гм, у меня Unix - и есть результат. Прописал в файл, и никакой рекламы на ноуте нет, на телефоне есть конечно, там файлова система закрыта, с целью безопасности, ничего не поделаешь...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
манипуляции из шапки темы не дают результата.
Гм, у меня Unix - и есть результат. Прописал
от хорошо... А кто мне вендудесять прислал? :D Ну вот если бы ты мне Юникс нахлобучил - тогда может быть мы и поговорили про вайбер с прищемлённым хвостом. А пока у меня (как и у большинства камрадов) стоят Окна - то мы страдаем...
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
CCharodey, в мене немає реклами у вайбері саме в телефоні. На компі ніколи не користувався за відсутністю потреби. Другий пункт доступний і для вінди, а перший --- це стандартна опція вайбера для андроїда. Параметри / Виклики й повідомлення.
Screenshot_20201001_024813.jpg
 
Останнє редагування:

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
У всех спам приходит 3-5 шт в день? И так неделю. Можно как то избавится?
В настройках вайбера - вызовы и сообщения - убрать галку с "получать сервисные сообщения". Кол-во спама прилично уменьшится.
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Подскажите или киньне ссылку на старую версию Вайбера для андроид 4.1 чтоб не просила обновится, как-то раньше ставил а теперь не помню какую или виснет или не присылает код прося обновится.
Спробуйте цю версію
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Не знаю у кого как, а у меня вайбер сейчас какая-то спамопомойка. И обидно что из-за одной группы по работе - не могу его снести. Но на одно сообщение по делу приходит штук 20-30 спама.
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
Не знаю у кого как, а у меня вайбер сейчас какая-то спамопомойка
аналогично - в последнее время по несколько раз в день приходят приглашения на какие-то левые группы, хотя в настройках безопасности вайбера установлена галочка, что добавлять в группы могут только контакты :unsure:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Как раз в группы меня крайне редко зовет. Я подозреваю что это или давно забытые контакты в записной с поза-поза-прошлых работ, или вообще кто-то перевыпущенный номер купил.
А вот реклама от разных "шаурма от Ашота" или "страхование авто - СК "Шаха у обочины" прям валом. Конечно, их добавляю в спам, но всегда новые.
Да даже и от полезных бывает. От сети АЗС, например, не отпишусь, но у них на одно полезное сообщение - десять дурацких "купи омыватель втрое дороже чем в эпицентре".
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Зверху