Viber

Andrew

Читатель
Телефон
Android
Блокируем рекламу в Viber Desktop:

Добавить в файл
C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
следующие строки в конце:

127.0.0.1 ads-d.viber.com
127.0.0.1 ads.viber.com
127.0.0.1 ads.aws.viber.com
127.0.0.1 images.taboola.com
127.0.0.1 api.taboola.com
127.0.0.1 rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-clk.rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-bid.rmp.rakuten.com

сохранить файл, перезапустить Viber.

Последнее редактирование модератором:

GAS

Тыжпрограммист
Телефон
Nokia 8.1
С Днём Рождения, Viber

Viber — мессенджер с функцией VOIP (интернет-телефонии) для мобильных устройств и компьютеров. Запущен 2 декабря 2010 года израильтянами Тальмоном Марко и Игорем Магазинником. Первая версия программы работала только на iPhone и имела ограничения в 50 тыс. пользователей. В январе 2014 Viber куплена японской компанией Rakuten за 900 млн долларов.
Подробнее: http://wikireality.ru/wiki/Viber

Телефон
Samsung S8 + Xiaomi Mi Max 2
Ти впевнений, що це спам? Можливо ця контора проплатила вайберу за рекламу.

Андрюх@dp.ua

Пенсионер
Телефон
см. подпись
Ти впевнений, що це спам? Можливо ця контора проплатила вайберу за рекламу.
Ну открывается как чат и у меня уже два таких
Это именно то, о чем говорит Кочевник. Удалить некак, только отложить. Мне такое приходило, когда ставил бесплатные наборы эмоджи из их магазина. Потом удалил все и эти чаты сами собой тоже ушли.

andyz

Активный пользователь
Телефон
LG Optimus Zone3
В телефонной версии не удаляется, на компе удаляется, мне один раз такой чат приходил, нажал "не бесаокоить 30 дней", потом удалил чат
Кроме того вайбер с восьмой версии начал показывать рекламу на компе, а в телефоне подсовывать в список чатов какие-то паблики, типа клуб фанатов тины кароль, олега винника и т.д.
Откатился на седьмую аерсию, там такого нет

Кулик

Пользователь
Телефон
Honor 8X

Андрюх@dp.ua

Пенсионер
Телефон
см. подпись
Как удалить спам? При нажатии на чат - нет пункта удалить...
Після того як вибереш "відкласти на 30 днів", при повторному відображенні контекстного меню з'явиться пункт "видалити"
Мля... Как оказалось, и у меня есть подобная группа, и это не после покупок стикеров. Вступил в свое время добровольно и абсолютно осознанно. А теперь хотел удалить, а фиг там :( И после откладывания на 30 дней все-равно выхода оттуда нет... Screenshot_20191218_072803_com.viber.voip.jpg

GAS

Тыжпрограммист
Телефон
Nokia 8.1

Maxxx

Еплодрочер)
Телефон
iPhone XS Max
Требуется массовая рассылка в Viber по базе номеров (около 1000 адресатов), не спам, поздравления клиентов с праздниками картинкой и небольшим текстом. Кто сталкивался, где лучше и по чем? Гуглил, естественно, куча предложений от контор с сомнительной репутацией, единственное что увидел знакомое, это на сайте Datagroup, и то без цен, мол персонально обсуждается.

BigMan.

Известный пользователь
Требуется массовая рассылка в Viber по базе номеров (около 1000 адресатов), не спам, поздравления клиентов с праздниками картинкой и небольшим текстом. Кто сталкивался, где лучше и по чем? Гуглил, естественно, куча предложений от контор с сомнительной репутацией, единственное что увидел знакомое, это на сайте Datagroup, и то без цен, мол персонально обсуждается.
Может макрос записать?
Я когда-то экспортнул адреску телефона в xls.
Открыл в ехселе.
Открыл в страничке браузера личный кабинет мтс.
Тогда смс из хелпера были дармовыми.
Четкая последовательность нажатий клавиш.
контр-инсерт
алт-таб
шифт инсерт
таб
ентер
Записал макрос.
И он в течении часа долбил по всей адреске.
И не забанили :)
Но чуть не прозрел от колличества ответных поздравлений.
Они забили память симки напроч.
Год этак 2003 был на дворе.

BigMan.

Известный пользователь

Maxxx

Еплодрочер)
Телефон
iPhone XS Max
А если с минутной паузой?
Я не знаю, если кто-то так пробовал, интересен опыт? Вычислить одинаковое сообщение, даже с минутной паузой, легко можно, как у них антифрод настроен, х.з... Рисковать номером нельзя - он везде засвечен, в том числе активно в общении с клиентами по Вайберу, если заблочат, будет беда..

GAS

Тыжпрограммист
Телефон
Nokia 8.1
А если с минутной паузой?
Я не знаю, если кто-то так пробовал, интересен опыт? Вычислить одинаковое сообщение, даже с минутной паузой, легко можно, как у них антифрод настроен, х.з... Рисковать номером нельзя - он везде засвечен, в том числе активно в общении с клиентами по Вайберу, если заблочат, будет беда..
Не рискуй. Я года полтора назад вручную отсылал где-то десятку контактов одинаковые сообщения, паузы были до 5 минут - ну и примерно на 11-м забанили. Разблокировал номер через поддержку ФБ, больше не рисковал

EricX

Morpheus
Телефон
Redmi Note 4x, 4 Prime,Lenovo A2010,Samsung z810, ZTE mf622
@Прапорщик, 100% у меня жену точно также 2 года назад забанили, правда обошлось без обращений. Разблокировали сами через несколько часов.

• Like
Реакции: GAS

volf

Активный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Сегодня пришло сообщение в Вайбер:
Ура! теперь Viber работает без интернета - Активируй новую функцию прямо сейчас http://wa-promo.com/
Развод?

Сверху