• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Viber

GreyCat

Консервативный новатор
Телефон
Samsung Galaxy: J2 (2018), Tab A (2016)
;) Это шо, используя водопроводные сети?

Sanёk

Известный пользователь
Телефон
lifecell Зручний Bip In Out МТС Смартфон Zero Киевстар Звонки 2018
Нет. Используя облачный интернет. Там же по ссылке, все указано, зачем строить свои предположения, да к тому же смешные ?

volf

Активный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Нет. Используя облачный интернет. Там же по ссылке, все указано, зачем строить свои предположения, да к тому же смешные ?
Это не юмор?
Добавлено

:ROFLMAO: без смартфона і комп`ютера він ще не працює?
Ни кто не говорил, что без телефона и компьютера:,-)

Black_Shef

Известный пользователь
Телефон
Oneplus 7T 8/256
Пришло другое сообщениеScreenshot_20200116-195150.jpg

Скопировать ссылки не дает...

Maxxx

Еплодрочер)
Телефон
iPhone 7+
Илон Маск же запустил мини-спутники для низкоорбитального интернета, вот через него и работает. Вайбер перепрошивает радиомодуль вашего телефона, и он начинает ловить космические частоты, можно пользоваться бесплатно, ну а фигле! А через 5 лет самым активным пользователям он обещал по Тесле подарить, нашару!

Captain

Известный пользователь
Требуется массовая рассылка в Viber по базе номеров (около 1000 адресатов), не спам, поздравления клиентов с праздниками картинкой и небольшим текстом. Кто сталкивался, где лучше и по чем? Гуглил, естественно, куча предложений от контор с сомнительной репутацией, единственное что увидел знакомое, это на сайте Datagroup, и то без цен, мол персонально обсуждается.
Якщо некомерційно то масове розсилання буде спамом (негайно заблокують). Щоб цього уникнути, розсилати треба комерційно (не цікавився цим) або розсилати звичайно але немасово. Як останнє зробити? Створюєш групу "Любі клієнти і я також". Пишеш одне повідомлення і його всі читають. Звичайно, якщо не покинуть групу.

Maxxx

Еплодрочер)
Телефон
iPhone 7+
это Маххх писал?
Это я спрашивал, но уже не актуально - такой себе "некроответ" получился... Уже все праздники прошли, а проверенного рабочего сервиса никто не подсказал. Что я нарыл - это предложение от Датагруп, передал контакты заинтересованным людям, но чем закончилось я не знаю, поздравления не получал, или очень дорого оказалось, или просто забили болт.
Ну а что если слать без коммерции то заблокируют, вроде выяснили еще в прошлом году, сейчас уже звучит как от Капитана Очевидность..))
Добавлено

Щоб цього уникнути, розсилати треба комерційно (не цікавився цим)
Якщо не цікавився, то що тоді порадиш? Чи просто відписатися через місяць про вже добре відомі речі, Кеп? Якби були перевірені контакти, лінки та ціни, то сказав би "дякую", може у майбутньому стане у нагоді, але...

Последнее редактирование:
Сверху