Viber (Rakuten Viber Messenger)

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Добавить в файл %SystemRoot%\System32\drivers\etc\hosts следующие строки в конце:
Код:
127.0.0.1 ads-d.viber.com
127.0.0.1 ads.viber.com
127.0.0.1 ads.aws.viber.com
127.0.0.1 images.taboola.com
127.0.0.1 api.taboola.com
127.0.0.1 rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-clk.rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-bid.rmp.rakuten.com
сохранить файл, перезапустить Viber.
 
Причина: SPOILER
Останнє редагування модератором:

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
С Днём Рождения, Viber

Viber — мессенджер с функцией VOIP (интернет-телефонии) для мобильных устройств и компьютеров. Запущен 2 декабря 2010 года израильтянами Тальмоном Марко и Игорем Магазинником. Первая версия программы работала только на iPhone и имела ограничения в 50 тыс. пользователей. В январе 2014 Viber куплена японской компанией Rakuten за 900 млн долларов.
Подробнее: http://wikireality.ru/wiki/Viber
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Как удалить спам? При нажатии на чат - нет пункта удалить...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ти впевнений, що це спам? Можливо ця контора проплатила вайберу за рекламу.
Ну открывается как чат и у меня уже два таких
Это именно то, о чем говорит Кочевник. Удалить некак, только отложить. Мне такое приходило, когда ставил бесплатные наборы эмоджи из их магазина. Потом удалил все и эти чаты сами собой тоже ушли.
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
В телефонной версии не удаляется, на компе удаляется, мне один раз такой чат приходил, нажал "не бесаокоить 30 дней", потом удалил чат
Кроме того вайбер с восьмой версии начал показывать рекламу на компе, а в телефоне подсовывать в список чатов какие-то паблики, типа клуб фанатов тины кароль, олега винника и т.д.
Откатился на седьмую аерсию, там такого нет
 
Реєстрація
08.06.17
Місто
Одеса
Телефон
Oneplus Nord N10

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Как удалить спам? При нажатии на чат - нет пункта удалить...
Після того як вибереш "відкласти на 30 днів", при повторному відображенні контекстного меню з'явиться пункт "видалити"
Мля... Как оказалось, и у меня есть подобная группа, и это не после покупок стикеров. Вступил в свое время добровольно и абсолютно осознанно. А теперь хотел удалить, а фиг там :( И после откладывания на 30 дней все-равно выхода оттуда нет... Screenshot_20191218_072803_com.viber.voip.jpg
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Требуется массовая рассылка в Viber по базе номеров (около 1000 адресатов), не спам, поздравления клиентов с праздниками картинкой и небольшим текстом. Кто сталкивался, где лучше и по чем? Гуглил, естественно, куча предложений от контор с сомнительной репутацией, единственное что увидел знакомое, это на сайте Datagroup, и то без цен, мол персонально обсуждается.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Требуется массовая рассылка в Viber по базе номеров (около 1000 адресатов), не спам, поздравления клиентов с праздниками картинкой и небольшим текстом. Кто сталкивался, где лучше и по чем? Гуглил, естественно, куча предложений от контор с сомнительной репутацией, единственное что увидел знакомое, это на сайте Datagroup, и то без цен, мол персонально обсуждается.
Может макрос записать?
Я когда-то экспортнул адреску телефона в xls.
Открыл в ехселе.
Открыл в страничке браузера личный кабинет мтс.
Тогда смс из хелпера были дармовыми.
Четкая последовательность нажатий клавиш.
контр-инсерт
алт-таб
шифт инсерт
таб
ентер
Записал макрос.
И он в течении часа долбил по всей адреске.
И не забанили :)
Но чуть не прозрел от колличества ответных поздравлений.
Они забили память симки напроч.
Год этак 2003 был на дворе.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А если с минутной паузой?
Я не знаю, если кто-то так пробовал, интересен опыт? Вычислить одинаковое сообщение, даже с минутной паузой, легко можно, как у них антифрод настроен, х.з... Рисковать номером нельзя - он везде засвечен, в том числе активно в общении с клиентами по Вайберу, если заблочат, будет беда..
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
А если с минутной паузой?
Я не знаю, если кто-то так пробовал, интересен опыт? Вычислить одинаковое сообщение, даже с минутной паузой, легко можно, как у них антифрод настроен, х.з... Рисковать номером нельзя - он везде засвечен, в том числе активно в общении с клиентами по Вайберу, если заблочат, будет беда..
Не рискуй. Я года полтора назад вручную отсылал где-то десятку контактов одинаковые сообщения, паузы были до 5 минут - ну и примерно на 11-м забанили. Разблокировал номер через поддержку ФБ, больше не рисковал
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Николаев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Сегодня пришло сообщение в Вайбер:
Ура! теперь Viber работает без интернета - Активируй новую функцию прямо сейчас http://wa-promo.com/
Развод?
 
Зверху