Viber (Rakuten Viber Messenger)

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Добавить в файл %SystemRoot%\System32\drivers\etc\hosts следующие строки в конце:
Код:
127.0.0.1 ads-d.viber.com
127.0.0.1 ads.viber.com
127.0.0.1 ads.aws.viber.com
127.0.0.1 images.taboola.com
127.0.0.1 api.taboola.com
127.0.0.1 rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-clk.rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-bid.rmp.rakuten.com
сохранить файл, перезапустить Viber.
 
Причина: SPOILER
Останнє редагування модератором:

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
;) Это шо, используя водопроводные сети?
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Николаев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5 Pro
;) Это шо, используя водопроводные сети?

Нет. Используя облачный интернет. Там же по ссылке, все указано, зачем строить свои предположения, да к тому же смешные ?
Это не юмор?
Post automatically merged:

:ROFLMAO: без смартфона і комп`ютера він ще не працює?
Ни кто не говорил, что без телефона и компьютера:,-)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Илон Маск же запустил мини-спутники для низкоорбитального интернета, вот через него и работает. Вайбер перепрошивает радиомодуль вашего телефона, и он начинает ловить космические частоты, можно пользоваться бесплатно, ну а фигле! А через 5 лет самым активным пользователям он обещал по Тесле подарить, нашару!
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Требуется массовая рассылка в Viber по базе номеров (около 1000 адресатов), не спам, поздравления клиентов с праздниками картинкой и небольшим текстом. Кто сталкивался, где лучше и по чем? Гуглил, естественно, куча предложений от контор с сомнительной репутацией, единственное что увидел знакомое, это на сайте Datagroup, и то без цен, мол персонально обсуждается.
Якщо некомерційно то масове розсилання буде спамом (негайно заблокують). Щоб цього уникнути, розсилати треба комерційно (не цікавився цим) або розсилати звичайно але немасово. Як останнє зробити? Створюєш групу "Любі клієнти і я також". Пишеш одне повідомлення і його всі читають. Звичайно, якщо не покинуть групу.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Это я спрашивал, но уже не актуально - такой себе "некроответ" получился... Уже все праздники прошли, а проверенного рабочего сервиса никто не подсказал. Что я нарыл - это предложение от Датагруп, передал контакты заинтересованным людям, но чем закончилось я не знаю, поздравления не получал, или очень дорого оказалось, или просто забили болт.
Ну а что если слать без коммерции то заблокируют, вроде выяснили еще в прошлом году, сейчас уже звучит как от Капитана Очевидность..))
Post automatically merged:

Щоб цього уникнути, розсилати треба комерційно (не цікавився цим)
Якщо не цікавився, то що тоді порадиш? Чи просто відписатися через місяць про вже добре відомі речі, Кеп? Якби були перевірені контакти, лінки та ціни, то сказав би "дякую", може у майбутньому стане у нагоді, але...
 
Останнє редагування:

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Возможно ничего нового не сообщу, но может кто ещё не знает про OpenDataBot.
Подключайте в свой Вайбер и получайте разнообразную полезную оперативную информацию.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Заметил одну особенность, бот подключен на Вайбер и телефона, и планшета, номера разные.
На телефон информационные сообщения приходят гораздо чаще. Почему так - ХЗ.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Недавно обновился, стал пропускать входящие сообщения, то что было отправлено несколько часов назад, приходит уже со свежими.. У всех с Вайбером норм? (ios)
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
У всех с Вайбером норм? (ios)
Нет, давно перестали пуши приходить. Приходилось в ручную заходить в саму программу и тогда пиу,пиу,пиу, насыпало.... И мне звонили говорили чего я вайбер не читаю:). Теперь удалил это проклятие для домокухарок и забыл как страшный сон.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Недавно обновился, стал пропускать входящие сообщения, то что было отправлено несколько часов назад, приходит уже со свежими.. У всех с Вайбером норм? (ios)

У меня год уже, поди, пушки приходят если хотят, как хотят и когда хотят, а учитывая, что вайбер я могу за день и не открыть вообще, то могу что-то прочитать аж на вторые сутки, когда обращу внимание на циферку на иконке. Собственно, я признал это фичей, а не багом, и просто свёл пользование к минимуму.
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
У меня год уже, поди, пушки приходят если хотят, как хотят и когда хотят, а учитывая, что вайбер я могу за день и не открыть вообще, то могу что-то прочитать аж на вторые сутки, когда обращу внимание на циферку на иконке. Собственно, я признал это фичей, а не багом, и просто свёл пользование к минимуму.

Нет, давно перестали пуши приходить. Приходилось в ручную заходить в саму программу и тогда пиу,пиу,пиу, насыпало.... И мне звонили говорили чего я вайбер не читаю:). Теперь удалил это проклятие для домокухарок и забыл как страшный сон.

У меня великолепно работал до вчерашнего обновления, ничего не могу сказать плохого, все приходило.

Які версії iOS у вас?
В мене така лабуда почалась коли обновився до iOS13.
Потім в обнові iOS (здається 13.3) в описі писало що виправили цю проблему коли сповіщення не приходять вчасно, ніби попустило (но це не точно), але обновився до 13.4.1 - почалось те саме.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Я поки що залишив 13.3 і поки все працює добре в вайбері, всі повідомлення приходять вчасно. Скорше за все у Вас проблема саме через iOS а не вайбер.
 
Зверху