Viber (Rakuten Viber Messenger)

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Добавить в файл %SystemRoot%\System32\drivers\etc\hosts следующие строки в конце:
Код:
127.0.0.1 ads-d.viber.com
127.0.0.1 ads.viber.com
127.0.0.1 ads.aws.viber.com
127.0.0.1 images.taboola.com
127.0.0.1 api.taboola.com
127.0.0.1 rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-clk.rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-bid.rmp.rakuten.com
сохранить файл, перезапустить Viber.
 
Причина: SPOILER
Останнє редагування модератором:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
мене така лабуда почалась коли обновився до iOS13.
Від версії ios в мене не залежить, остання стоїть, оновився вже давно, як тільки вона вийшла. Вчора оновився сам Viber до 12.8, і почалось.
Post automatically merged:

Скорше за все у Вас проблема саме через iOS а не вайбер.
Ніт.
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Я поки що залишив 13.3 і поки все працює добре в вайбері, всі повідомлення приходять вчасно. Скорше за все у Вас проблема саме через iOS а не вайбер.
Також так думаю.
Будемо чекати обнов :plak:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
В вайбере состою в группе, админы создали опрос, вроде для всех, я его вижу, но ни на какие тапы он не реагирует - короткие, длинные. Как открыть опрос? Даже не проголосовать, а просто посмотреть резутьтат. Андроид если что.
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
Пролетіла новина щодо запуску групових відеодзвінків. Вчора з друзями тестували, групові дзвінки лише аудіо. Це наші ЗМІ так розтріпали чи ще не до всіх дійшло?
 
Реєстрація
27.03.11
Місто
Вінниця
Телефон
Redmi Note 5
Тицьнути на стрілку біля "контенту", на час скачування піктограма стане знаком пауза (||), після, залежно від скачаного (архів, ммедіа, док.) - варіанти з діями над скачаним.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    18.4 КБ · Перегляди: 38
  • 2.jpg
    2.jpg
    16 КБ · Перегляди: 38
  • 3.jpg
    3.jpg
    62.8 КБ · Перегляди: 35

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
заметил, что после последних обновлений на андроиде стал очень сильно тупить, чаты открываются с задержкой приличной, похуже прожорливого скайпа и это на 3Гб оперативной памяти, такого тормознутого вайбера я ещё не видел
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Тицьнути на стрілку біля "контенту", на час скачування піктограма стане знаком пауза (||), після, залежно від скачаного (архів, ммедіа, док.) - варіанти з діями над скачаним.
.kmx собака не дає зберігти, тільки відкрити додатком. Тупорила програма.
 
Реєстрація
27.03.11
Місто
Вінниця
Телефон
Redmi Note 5
Ну, тоді перейменовувати перед відправкою, або *.zip. Перепрошую, хто така kmx?
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Кто-то жаловался, что монобанк позволил списать с карты мошенникам энную сумму при чем не идентифицировав клиента в вайбере.
Так вот - кто-то другой допытывался как же это могло получиться, спрашивал что-то про синхронизацию в вайбере бла-бла-бла.

Вчера я взял симку родственника, вставил в совершенно новый телефон (подключил гугл аккаунт родственника), вышел в интернет с нового IP (киевстар мобильный нтернет) установил вайбер и попытался зайти в.. ДРУГОЙ НОМЕР того же родственника (водафон).
Какое же было мое ОЧЕШУЕНИЕ, что вайбер без никаких СМС и подтверждений активировал на нем аккаунт, предложил восстановить всю историю сообщений с бекапа и при этом отключился с первого телефона родственника в котором симка водафона...

Единственное, что хоть как-то связывало новый телефон со старым - это что в контактной книге гугла два номера записаны на один контакт (собственник) и что оба телефона были подвязаны на его же гугл аккаунт.
Ребята - это пи#diets - другого слова нету просто. Если у вас украдут ваш второй телефон без пароля или с долгим временем блокировки или с доверенным устройством - с него преспокойно могут установить вайбер, подключив на ваш второй телефон (контактная книга покажет) и ВСЕ.

Вайбер просто конченый какой-то. Он не разрешает иметь себя на двух разных телефонах (при этом если хакнуть телефон, чтоб представился вайберу как планшет - никаких проблем и рисков безопасности не добавится) - это раз. Не позволяет устанавливать вайбер как программу на ПК даже если в нем зарегистрирован если приложение сейчас не установлено на телефон - это два...
но зато позволяет активировать вайбер просто так на любом телефоне с твоим гугл-аккаунтом??!
Что Вибер есть говно – известно было и ранее.
Доступное, удобное, с большим охватом и т. д. Как, впрочем, и любое говно.
Вместе с тем, я считаю, что, да, нехер вязать на один гугл аккаунт что попало. Формулировка "Единственное, что хоть как-то связывало ...что оба телефона были подвязаны на его же гугл аккаунт." выдает автора, как...
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Viber уже стал просто динозавром по объему памяти. Никогда он мне не нравился, но вынужден пользоваться, так как он стоит практически у каждого.
И куча спама с чужих номеров. Даже не читаю, удаляю такой чат
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я сплутав. Це був трек від SAS Planet у форматі .kmz.
Viber запропонував його відкрити лише за допомогою Orux Maps. Без збереження.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Добре, що рідко його оновлюю. Поки працює чудово, чути чудово.
 
Зверху