Viber (Rakuten Viber Messenger)

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Добавить в файл %SystemRoot%\System32\drivers\etc\hosts следующие строки в конце:
Код:
127.0.0.1 ads-d.viber.com
127.0.0.1 ads.viber.com
127.0.0.1 ads.aws.viber.com
127.0.0.1 images.taboola.com
127.0.0.1 api.taboola.com
127.0.0.1 rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-clk.rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-bid.rmp.rakuten.com
сохранить файл, перезапустить Viber.
 
Причина: SPOILER
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Людина, з якою давно не спілкувавсь не бачить мого фото у профілі. Увійшов сам до свого профілю - теж пусто. Хоча коли посилаю повідомлення нещодавнім співрозмовникам - фото є...
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Людина, з якою давно не спілкувавсь не бачить мого фото у профілі. Увійшов сам до свого профілю - теж пусто. Хоча коли посилаю повідомлення нещодавнім співрозмовникам - фото є...
этот глюк как-то связан с разрешением фото. Поставь поменьше разрешение картинки в формате jpg
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
На 9-летие Вайбера выиграл стикерпак, а вот на 10-летие сегодня накрутил купон на $3 на Viber-Out :)

 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Не могу найти опцию(и есть ли вообще), как перенести переписку с телефона(Андроид) на iPad..
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Сегодня попал в удивительную историю. На ночь отключаю тел рабочий, с утра соответственно, ну наверное догадались. А там прям капец, поздравления за поздравлениями)) Когда регился, не знаю что мной двигало, но указал дату рождения 30.12.1897, прям вот с "солнцем в Козероге" вообще угадал, с остальным мимо. Ну чтобы кому-то, не прилетело тоже десятки поздравлений и непонятки от тех кто понимает про ошибку, подскажу. На десктопе такого нет, только на моб версии.
Чтобы изменить дату рождения в Viber, на моб устройстве идем: Еше - справа сверху карандашик, жмякаем его, покажет установленную дату, жмем на нее и там меняем.
Чтобы не показывать дату рождения и отключить такое оповещение для всех, идем: Еще - Настройки - Конфиденциальность - Показывать вашу дату рождения снимаем птицу.
Та ну его на, на второе убил пол часа спросонок, на первое нашел лишь под вечер случайно переклацав все что угодно) Вдруг пригодится кому.
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
Подскажите, существует какой-то софт, который бы сохранял удаленные собеседником в Вайбере сообщения?
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Подскажите, существует какой-то софт, который бы сохранял удаленные собеседником в Вайбере сообщения?
Существует мод Blue cat, у которого в настройках есть функция, запрещающая удалять у вас сообщения.
Как работает функция чата "Запретить удалять сообщения"?
О. После того как вы активируете её в настройках мода участники чата не смогут удалить у вас свое сообщение, вместо удаления сообщения вы увидите уведомление о том какое сообщение пытались удалить. Помните о том что участники чата у которых стоит данный мод так же не смогут друг у друга удалять свои сообщения.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Переустановил вайбер на телефоне и по ошибке сделал резервную копию вместо восстановления((
Где viber хранит резервную копию на гугл-диске? Можно восстановить не последний бекап, а предыдущий?
В наличии есть еще сохраненная папка ViberPC с ПК с нужным "бэкапом", если это может помочь..
 
Останнє редагування:
Зверху