Viber (Rakuten Viber Messenger)

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Добавить в файл %SystemRoot%\System32\drivers\etc\hosts следующие строки в конце:
Код:
127.0.0.1 ads-d.viber.com
127.0.0.1 ads.viber.com
127.0.0.1 ads.aws.viber.com
127.0.0.1 images.taboola.com
127.0.0.1 api.taboola.com
127.0.0.1 rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-clk.rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-bid.rmp.rakuten.com
сохранить файл, перезапустить Viber.
 
Причина: SPOILER
Останнє редагування модератором:

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
Остап, супер!
Еще такой вопрос, а если собеседник попытается редактировать сообщение, то я его увижу в новой редакции или в первоначальном виде?
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
если собеседник попытается редактировать сообщение, то я его увижу в новой редакции или в первоначальном виде?
Если не успел прочитать ДО редактирования, то увидишь в исправленном виде.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
а если собеседник попытается редактировать сообщение
В. Как работает функция чата "Запретить редактировать сообщения"?
О. Так же как и при удалении сообщения не изменяется у вас, сохраняет оригинальную пометку у сообщения было ли оно отредактировано.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
если собеседник попытается редактировать сообщение, то я его увижу в новой редакции или в первоначальном виде?
Если не успел прочитать ДО редактирования, то увидишь в исправленном виде.
И не увидишь, что было до, и что изменилось. Только инфа что изменилось сообщение.
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
при старте компютера не запускается Viber и только после перезагрузки за первым иногда за вторым разом запускается. в чем проблема и как решить?
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
обновить, почистить
лучше всего переустановить

как крайний вариант можно попробовать запустить viber для XP (скачивается отдельно) в варианте "compatible mode", но это изврат, конечно (да и он потом сам принудительно обновится все равно, если ОС не ХП, а выше)
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Тестирую Parallel Space Lite. Пока что успешно.
Может ещё кому понадобится...

Захотел сделать и себе Вайбер на второй номер. Тоже пробовал приложение Parallel Space для клонирования (его чаще всего советуют на разных сайтах). Мне не нравится, что в склонированном Вайбере не работают уведомления в фоновом режиме. Нужно каждый раз входить в Parallel Space, чтобы проверять, не появились ли во втором Вайбере новые сообщения. И судя по тому, что пишут на этом сайте https://viber.ru.com/kak-postavit-dva-vajbera-na-smartfon-android.html проблема не у меня, а так и должно быть.

Но нельзя не учесть минусы клонирования приложения. Во-первых, уведомления во втором скопированном приложении не работают в фоновом режиме, то есть нужно постоянно заходить в Вайбер и проверять, есть ли непрочитанные сообщения или непринятые звонки, это как минимум неудобно, и создается риск пропустить что-то важное.

Пробовал ещё несколько популярных приложений для клонирования Вайбера - аналогично, уведомления о новых сообщениях в фоновом режиме не поступают.

Читал по ссылке выше, что в смартфонах Xiaomi есть встроенная функция клонирования приложений. К сожалению, у меня не Xiaomi. Кто-нибудь из пользователей смартфонов Xiaomi пользуется вторым Вайбером с помощью встроенной функции клонирования? Уведомления в фоновом режиме на втором Вайбере работают нормально?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Остап, и каждый день при обновлении Вайбера, мониторить ветку 4пда в ожидании свежего мода, чтобы его поставить? Вот это дрочь... :dash1:
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
каждый день при обновлении Вайбера, мониторить ветку 4пда в ожидании свежего мода, чтобы его поставить?
это еще зачем?.. Когда вспомнил, тогда и глянул, хоть через месяц, хоть через два.
 
Реєстрація
30.09.20
Місто
М.Київ
Здравствуйте
Кто знает где можно найти и скачать бесплатно viber где написано :отправлено и доставлено ввести галочек для андроїд 10?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Здравствуйте
Кто знает где можно найти и скачать бесплатно viber где написано :отправлено и доставлено ввести галочек для андроїд 10?
Аналогично не хворать. Ничего не понял, но на всякий случай, за платно могу подсказать: как найти в плеймаркете Вайбер. Свинорылить, так по полной) Какие ввести Галочки, Любушки, Катюхи?
 
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
Vitalik, «треба не тільки слухати, а й розуміти нашого вождя» © 😉 marinsu, казав «viber, в котором статусы сообщений подписаны словами «отправлено» и «доставлено» вместо галочек, работающий на андроїд 10». 😂😂😂
 
Зверху