Viber (Rakuten Viber Messenger)

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Добавить в файл %SystemRoot%\System32\drivers\etc\hosts следующие строки в конце:
Код:
127.0.0.1 ads-d.viber.com
127.0.0.1 ads.viber.com
127.0.0.1 ads.aws.viber.com
127.0.0.1 images.taboola.com
127.0.0.1 api.taboola.com
127.0.0.1 rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-clk.rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-bid.rmp.rakuten.com
сохранить файл, перезапустить Viber.
 
Причина: SPOILER
Останнє редагування модератором:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Вайбер для этих целей используется на смартфоне! Патамушта на нём ЕСТЬ КАМЕРА!
И на смартфоне в том числе. Но с компа именно документы передавать-принимать удобнее.

Я уже задолбался принимать прайсы в виде ФОТОК листов с распечатанными на них таблицами экслеля... 🤦‍♂️
Убивал бы!! :mad: :dash1:
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Я уже задолбался принимать прайсы в виде ФОТОК листов с распечатанными на них таблицами экслеля... 🤦‍♂️
Отвечаю что не инстаграм и тупо игнорю. Если контакт нужен больше чем я ему, отсылаю для него инфу скрином/фото. Работает)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
отсылаю для него инфу скрином/фото.
Хотя, в некоторых случая и я умышленно отправляю скриншот - когда составляешь смету или расчет компа, коптишь пол-дня, подбираешь совместимости и т.д., а оно отдает расчет какому-то "эникейщику", который сделает на три копейки дешевле, просто копипастит позиции, так пусть хоть подолбится цифры-буквы моделей вручную повбивать.. :LOL:
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
MrTony, В чем эта самая продвинутость пользователей Телеги? В анонимности да, что ещё только конкретно. Я тебе могу скинуть пару чатов где Телегу используют перезрелые дядьки приставая к детям. Назвать этих придатков продвинутыми извините.....
Post automatically merged:

MrTony, В чем эта самая продвинутость пользователей Телеги? В анонимности да, что ещё только конкретно. Я тебе могу скинуть пару чатов где Телегу используют перезрелые дядьки приставая к детям. Назвать этих придатков продвинутыми извините.....
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ты знаешь действующие каналы, в которых явная педофилия и даже до сих пор не пожаловался, чтобы их закрыли? Друже, ты что-то сильно не договариваешь
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
freud, Сын 15 лет это не продвинутость, а мода. Мода это чуть другое, так берут старое яблоко а не новый смарт. О чем я? Все люди висящие в мессенджерах в принципе одинаковы. Продвинутые для меня это те кто в них как раз не живёт нет у них времени на это
Post automatically merged:

Я тебе могу скинуть пару чатов где Телегу используют перезрелые дядьки приставая к детям.
А ты что в тех чатах делаешь? o_O
Что бы понимать юное поколение нужно знать чем оно увлекается, это фильмы, музыка, сленг в том числе и чаты
Post automatically merged:

plebis, Я говорил о каналах где? Так вот в молодёжных чатах девочек сейчас зовут не в скайп или вайбер а в тг. Анонимность это и плюс, но и огромный минус увы
 
Останнє редагування:

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
В чем эта самая продвинутость пользователей Телеги? В анонимности да, что ещё только конкретно
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
  • Like
Реакції: GAS

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
GAS, Стоп. Мы говорим не о программе, а о "продвинутости" пользователей.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Анонимность это и плюс, но и огромный минус увы
Анонимности у Телеги больше нет. Обязательная рега на номер, вставленный в смартфон, иначе никак. Аналогично Вайберу. Видимо, после того как "обиженная мышка" Дуров помирился с гэбней.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Space Cat, Сейчас у всех по 3 мессенджера. Сказать что Вайбер установлен а другое нет нельзя
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
это уже сугубо средство двухфакторки для сервисов.
уже даже сервисы шлют смски не стандартно, а в вайбер
Какие? что то не встречал. Тем более Вайбер же может быть физически на другом телефоне чем номер
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
это уже сугубо средство двухфакторки для сервисов.
уже даже сервисы шлют смски не стандартно, а в вайбер
Какие? что то не встречал. Тем более Вайбер же может быть физически на другом телефоне чем номер
Сбер.россии, иногда приват
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
это уже сугубо средство двухфакторки для сервисов.
уже даже сервисы шлют смски не стандартно, а в вайбер
Какие? что то не встречал. Тем более Вайбер же может быть физически на другом телефоне чем номер
Зырь сюдою
1.jpg2.jpg3.jpg
Post automatically merged:

кстати - последний скрин - это пумб аккаунт ДРУГОГО человека на моём смартфоне. Номер телефона в другом аппарате. Вайбер стоит второй (мой основной - первый).
 
  • Like
Реакції: drmz
Зверху