Viber (Rakuten Viber Messenger)

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Добавить в файл %SystemRoot%\System32\drivers\etc\hosts следующие строки в конце:
Код:
127.0.0.1 ads-d.viber.com
127.0.0.1 ads.viber.com
127.0.0.1 ads.aws.viber.com
127.0.0.1 images.taboola.com
127.0.0.1 api.taboola.com
127.0.0.1 rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-clk.rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-bid.rmp.rakuten.com
сохранить файл, перезапустить Viber.
 
Причина: SPOILER
Останнє редагування модератором:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
У меня есть рабочий чат, куда скидываются рабочие вопросы. В частности, один чудак пару лет назад поехал на выставку и "для удобства" скинул фотоотчет по выставке в Viber. 800 фото образцов. И еще надо было смотреть вот это все и лайки выставлять, если что-то понравилось. Стало регулярной практикой, выставки - раз в квартал стабильно. А еще есть презентации заводов. Эх, верните мой 2007-й, когда максимум диск с образцами давали и можно было его в ящик стола закинуть и не смотреть...

Сейчас в очередной раз надо Viber и смарт чистить от хлама. Галка "сохранять в галерею" не стоит, но это чудо (Viber) сохраняет фотки куда-то к себе, а потом мне olx фото по всему смарту собирает и показывает. Кстати, в olx это можно как-то отключить? Мне надо, чтобы приложение смотрело фотки из своей папки и папки DCIM или как она там и все.
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
странные какие то доводы вы приводите, пацаны :unsure: Вот есть к примеру у меня жопа. Никакой пользы от неё, кроме производства говна нет. Но я продолжаю её пользоваться уже пятый десяток лет. Почему? ну потому что нет альтернативы. Вот придумают как не какать - то и перестану ходит туда. Вот это надо оно? тереть бумажкой, мыть мылом, вытирать полотенчиком :Olen:
Так же и с вайбером. Пока алени-контрагенты продолжают сидеть на этом говенце - приходится терпеть его. Кто сговорчивее - давно в телеге принимают заказы. Особо упоротые (ну кому ещё не нашёл замену) - досирпох в вайбере. У меня в нем нет НИ ОДНОГО диалога с нормальными людьми, только всякие контрагенты упоранты и найопщики.
Переглянути вкладення 43603
а номер то индонезийский.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
брать смартфон не на 64 гектара мозгов, а на 128 или даже больше
Многие здесь ругают сяоми, а у них есть вот такое упрощение проблем....
Переглянути вкладення 43617
Большинство современных смартфонов плавно отказываются от поддержки карт памяти в том числе флагманы от Самсунга и Сяоми. Потому настройка конечно отличная, но часто внешней памяти просто нет
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
А в моем круге общения никто такой дичи в виде картинок не шлет тоннами. Максимум ссылочки, но они не занимают много места. И никаких яиц пасхальных и елочек новогодних. ПотапаПапа завидуй 😜
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Так может, там уже цены поменялись. Вот он и удалил его. Чтобы не вводить тебя в заблуждение.
а я его не из за цен хочу поглядеть, а из за штрихкодов
Post automatically merged:

А вот так выглядят фотки документов, которые мне прислали недавно 🤦‍♂️
Переглянути вкладення 43605
Це ви почистили галерею у телефоні. Тоді так відображається.

Одним словом тут вина не вайбера, а вашого упоротого кола спілкування.
У мене нема жодної особи у вайбері, яка б снігурок слала. Фото лише на запит.
Єдиний мінус вайбера для мене, що не синхронізується чат із Пумбом.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
А в моем круге общения никто такой дичи в виде картинок не шлет тоннами.
Да даже если и шлют эти картиночки тоннами, ведь можно в настройках вайбера убрать автозагрузку (как по Wi-Fi так и по GSM) и всё. Пока сам не кликнешь по картинке, она не загрузится в память девайса.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Спецом для яиц взял девайс с 512 памяти, ну иногда приходится вычищать яйца, а шо делать.. :LOL:
 
Реєстрація
23.11.11
Місто
Житомир
Телефон
Iphone 12
Народ, ткните носом, где можно детально прочитать про настройки вайбера на десктопе и мобильном. Мы в ОСББ создали свою группу, а туда полезли посторонние, вот и возникла необходимость точных настроек на предмет: вход в группу только по разрешению админа, бан флудильщиков и т. д. С вайбером знаком плохо - использую телеграмм и сигнал.
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
В вайбере еще есть сообщества. Так вот там у администраторов больше прав. Вплоть до запретить отдельным лицам писать.

 
Реєстрація
23.11.11
Місто
Житомир
Телефон
Iphone 12
В вайбере еще есть сообщества. Так вот там у администраторов больше прав. Вплоть до запретить отдельным лицам писать.

Таки да, Вы правы. НО задача стоит сделать это в группе, полученной в наследство, а не создавать НОВОЕ сообщество. Я ходил по Вашей ссылке, а там только про сообщества, а не про группы. За ссылку и ответ - спасибо, но пока мало, что помогло. Буду рыть дальше...
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
Так
В вайбере еще есть сообщества. Так вот там у администраторов больше прав. Вплоть до запретить отдельным лицам писать.

Таки да, Вы правы. НО задача стоит сделать это в группе, полученной в наследство, а не создавать НОВОЕ сообщество. Я ходил по Вашей ссылке, а там только про сообщества, а не про группы. За ссылку и ответ - спасибо, но пока мало, что помогло. Буду рыть дальше...
Так а в группе нет так фишек, как вам нужно. Там минимум настроек. Максимум можно удалить человека. В списке участников нажать на крестик и человек вылетает.

1637756430718.png
 
Реєстрація
23.11.11
Місто
Житомир
Телефон
Iphone 12
Так
В вайбере еще есть сообщества. Так вот там у администраторов больше прав. Вплоть до запретить отдельным лицам писать.

Таки да, Вы правы. НО задача стоит сделать это в группе, полученной в наследство, а не создавать НОВОЕ сообщество. Я ходил по Вашей ссылке, а там только про сообщества, а не про группы. За ссылку и ответ - спасибо, но пока мало, что помогло. Буду рыть дальше...
Так а в группе нет так фишек, как вам нужно. Там минимум настроек. Максимум можно удалить человека. В списке участников нажать на крестик и человек вылетает.

Переглянути вкладення 44144
Это я знаю, нужна возможность запретить писать и дать возможность только рид-онли. В качестве нестрогого наказания. Такого в настройках нет...
 
Зверху