Viber (Rakuten Viber Messenger)

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Добавить в файл %SystemRoot%\System32\drivers\etc\hosts следующие строки в конце:
Код:
127.0.0.1 ads-d.viber.com
127.0.0.1 ads.viber.com
127.0.0.1 ads.aws.viber.com
127.0.0.1 images.taboola.com
127.0.0.1 api.taboola.com
127.0.0.1 rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-clk.rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-bid.rmp.rakuten.com
сохранить файл, перезапустить Viber.
 
Причина: SPOILER
Останнє редагування модератором:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Alex,
Я их послал (Маяков этих). Пусть тусуются в своей песочнице.
При желании можно сколько угодно своих песочниц создать.
Дискриминация по половому, национальному признаку или по цвету кожи - это хоть как-то понятно, хотя я не сторонник всего этого.
Но дискриминация по логину, написанному кирилицей или латиницей? Это было выше моего понимания.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Ток шо попробовали с Андреем эту тему с Вибером, ну как то тормознуто оно работает. Наверное надо более шустрый инет на смартфонах шоб был. Зато реально просто было настроить :apl:

Добавлено через 50 секунд
Заметил что Утел с меня чего то снял 1 копейку :rolleyes:
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
С моей стороны был сначала WiFi, во второй попытке 3G 3Моб. В обоих случаях разговор рвало, слова рассыпались. В случае с 3G удалось найти положение в пространстве, где голос почти не сыпался. И сам тембр голоса очень глухой в обе стороны.
Для сравнения, через обычный VoIP всё работает идеально. И через Скайп работало нормально (до обновления Скайпа).
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Через Утел и гпрс не тестил, но через мобильный Интер через МиФи в дороге одно время пользовал регулярно. Практически всегда без проблем, рвало и замирало только тогда, когда и МиФи инета не выдавало, при попадании в яму покрытия где-то далеко в полях, но такое было редко. Еще хочу обратить внимание кто через вайфай пользуется - когда девайс на пределе приема, сеть еще светится, но данные реально выпадают или вообще не идут, тогда и Вибер глючит, само собой.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я на Эдже пробовал только что = очень удивился, удалось более-менее комфортно поговорить.
 

Черногоp

Заблокирован
Реєстрація
23.04.12
Місто
Одесса
Телефон
SGS-II / 4s
да на эдже киевстаровском работает - только задержка, а так качество звука отменное.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Поставил, посмотрел и пока снес - не с кем поговорить. Инсталляцию сохранил. Может кто будет ехать за границу или я туда поеду - тогда и потестим. А так, все же лучше зелло - там не надо искать с кем поговорить, подключился в какой-нибудь канал и можно сразу слушать и участвовать. Этот вибер, он сугубо для личного общения через интернет как по телефону, а зелло - это еще и получение информации, например, в канале автоуа и есть канал пробки о состоянии на дорогах. И зелло работает на многих платформах, включая Windows.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Короче: ОТМЕННАЯ штука этот Вибер! Я тут вот что подумал: моя матушка только что приехала с Европы (ездила на экскурсию), и так как она ни в зуб ногой в мобильных технологиях - ей бы ОЙ КАК КСТАТИ это Вибер пригодился, если бы я чуток раньше отдуплился его найти и установить! Это ж милое дело - ставим бабульке на телепон эту приблуду, показываем как нажимать на педаль "потрандеть по Биберу" и ПРОФИТ!!!1 :trollface:
 

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
А кто в курсе, будет ли Viber работать на плашете с Android 4.1 без GSM модуля?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Andrew, не хочет, говорит типо устройство не поддерживается. Да и как без смс или звонка активацию пройти?
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
У меня работает на Samsung GT-P7500 ставил от сюда .
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
А кто в курсе, будет ли Viber работать на плашете с Android 4.1 без GSM модуля
на HP Touchpad (Android 4.0.4) працює. Ставив із Play Store.
а прога сама активируется или нужно вводить код присланный в смс
я на планшеті ввів номер телефону, на телефон у смс прийшов код, я його ввів на планшеті і все активувалось.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
на номер інтера СМС не ходить. дзвінки теж.
 

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Значит и на iPad ее тоже поставить нельзя?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Andrew,
Можно. Читай двумя постами выше. Указываешь любой свой контактный номер телефона, по которому тебя будут искать и на который будут звонить через Viber.
А самим Вибером пользуешься с планшета. Получается SIM- Viber-пара ;)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
У меня и у жены после последнего обновления крашится. Телефоны разные
 
Зверху