Vodafone «Партнер»

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Можно было догадаться чуть раньше, по появившимся в маркете предложениям — перед предыдущей чисткой их тоже сбрасывали.
А когда это предыдущая чистка была? Еще интересно, когда это в маркете появлялись предложения, кроме моего? Получается, что такой я гад, всё знал, но никому, ничего не рассказал. :rolleyes: Вообще не понимаю, из-за чего шум такой? Обращайтесь к мерчендайзеру, который посещает Вашу т.т., или к тому, кто Вам продал этот пакет.
 
  • Like
Реакції: kss
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Тариф "МТС Партнерский"

All free, не принимай близко к сердцу :)
Последняя массовая чистка, если не ошибаюсь, была в восьмом году весной. Кроме твоих тем еще один или два человека предлагали в маркете эти пакеты, не создавая тем, на других ресурсах тоже были предложения. Что касается «всё знал, но никому, ничего не рассказал» — лично ты вполне мог и не знать, но в общем такого рода вещи в «узких кругах» обычно известны заранее.
 
Реєстрація
13.11.10
Місто
Луганск
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Другу пришло смс следующего содержания: уважаемый абонент! Вы пользуетесь спец. тарифом МТС Партнерский. Если Вы имеете отношение к продаже услуг мобильной связи и желаете чтобы Ваш номер работал в этом тарифе, в течении 14 дней зарегистрируйтесь у представителя МТС который посещает Вашу торговую точку. Как быть, кто подскажет?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Другу пришло смс следующего содержания: уважаемый абонент! Вы пользуетесь спец. тарифом МТС Партнерский. Если Вы имеете отношение к продаже услуг мобильной связи и желаете чтобы Ваш номер работал в этом тарифе, в течении 14 дней зарегистрируйтесь у представителя МТС который посещает Вашу торговую точку. Как быть, кто подскажет?
Мы только пишем, мы читать не умеем?
Кто-то уже получал?
Уважаемый абонент! Вы пользуетесь спецтарифом «МТС Партнерский». Если вы имеете отношение к продаже услуг мобильной связи и желаете, чтобы Ваш номер работал в этом тарифе, в течение 14 дней зарегистрируйтесь у представителя МТС, который посещает вашу торговую точку.
 
Реєстрація
04.10.09
Місто
Біла Церква
Телефон
Nokia 1200
Re: Тариф "МТС Партнерский"



Добавлено через 3 минуты
На "працюючі" номера смс не приходила
 
Останнє редагування:

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Re: Тариф "МТС Партнерский"



Добавлено через 4 минуты
Последняя массовая чистка, если не ошибаюсь, была в восьмом году весной.
Тогда это была фигня, а не тариф. Бесплатную внутрисеть сделали уже после этой чистки с обзвонами.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.11.10
Місто
Донецкая обл.
Re: Тариф "МТС Партнерский"

мне тоже пришло это гадское сообщение от мтс,надо че то решать!
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Re: Тариф "МТС Партнерский"

avtostop, Партнерские и по 15 гривен!!!, круто однако.
Речь шла про коммерческие пакеты МТС, которые в рознице должны стоить 10, а не 15 гривен.

Добавлено через 4 минуты
а есть какие-то решения? =)
Купить новый пакет.
 
Останнє редагування:

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Re: Тариф "МТС Партнерский"

View hidden content is available for registered users!
 

Zassada

Пользователь
Реєстрація
23.11.08
Місто
Одесса
Телефон
Nokia e90
Re: Тариф "МТС Партнерский"

All free,
View hidden content is available for registered users!
 
Реєстрація
10.11.10
Місто
Луганск
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Скажите, а с какого номера должно прийти данное сообщение, а то я все смс удаляю не читав их. 23/10/2010 было единственное пополнение бонусного счета на 67 бонусов и все, хотя входящих с КС было по сегодняшний день около 3х часов, давно не работаю в сфере моб. связи, как еще продиль пакет?

Добавлено через 3 минуты
Партнерским пользуюсь постоянно, звоню на все номера, пополняю как заканчиваются деньги. смс последние дни приходят с номера 801, но я их не читал - сразу удалял. Спасибо за внимание.
 
Останнє редагування:

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
Re: Тариф "МТС Партнерский"

alexlepik, если пакет не участвует в программе мотивации, то с большой вероятностью что приходило.
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Скажите, а с какого номера должно прийти данное сообщение,
МТС
пополняю как заканчиваются деньги. смс последние дни приходят с номера 801, но я их не читал - сразу удалял. Спасибо за внимание.
У меня сообщения об обмене бонусов приходят с номера МТС
 
Зверху