Vodafone «Партнер»

Реєстрація
23.01.13
Місто
Краматорск
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Да. Сейчас бывает начисляют не как обычно. К примеру на прошлой недели начислили за 4.03 по 12.03, а не как обычно за неделю, а на этой недели всего за пять дней !!!
 

vladikg

Одессит
Реєстрація
17.11.11
Місто
Южная Пальмира
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Жди ровно сутки от звонка и если ничего не начислят - доставай операторов....в 50% случаев помогает.
Только что глянул и прозрел! Все зачислилось! Даже суток не прошло. Слава МТС!!!
 
Реєстрація
06.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo P780
Re: Тариф "МТС Партнерский"

камрады, такая беда.
Вообще малой заблокировал мне пин, теперь требует puk
puk кода нет:( т.к номер зарегин на другого чел-ка и его точку с которым у меня уже нет связи, позвонить оператору он же сразу спросит про точку и паспортные данные?
как-то можно востановить или это конец?
Может у кого была такая беда:(
 
Реєстрація
06.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo P780
Re: Тариф "МТС Партнерский"

rikky для восстановления симки спросят про звонки и т.д я это скажу а про то что это партнёрский и т.д проблемы могут быть?
Слон :rolleyes: а что такое авиар?
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: Тариф "МТС Партнерский"

я менял уже раз 5, причем менял просто на микро сим, проблем не было.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Тариф "МТС Партнерский"

sensor, это пароль, 4 цифры, установленные через 111-7 раздел. Через этот пароль тебя идентифицируют как владельца номера и помогут решить много вопросов по интересующему номеру при звонке с другого номера. Поняна :)?
 
Реєстрація
06.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo P780
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Слон понял... но такая хрень не была зарегина мной:(
rikky спс за совет, завтра попробую наведаться в МТС, если прокатить хвала, если нет придёться юзать обычный тариф. А и можно прости прикатить или надо оставлять заявку через сайт?
мерчику звонить не могу, я с ним поругался :D
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Сегодня в половину второго ночи пришла смс о начислениях за викторину. Я конечно рад, но зачем ночью 0_О
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Регить пакеты на Партнерском можно только если он зарегистрирован в твоем регионе? Или нет разницы?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Алексей сказав(ла):
есть специально выделенный номер для абонентов Партнерского тарифа, специально для партнеров... там два номера один городской, второй мобильный... их Вы узнать также можете у дирекции магазина либо у представителей МТС. (с)
Сие действительно так?

p.s. Вопрос из интереса :)
 
Зверху