Програма лояльності «Vodafone Bonus»

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
bonus.vodafone.ua
Обмінюйте бонуси на подарунки!

  • Підключіть програму лояльності
    у мобільному застосунку My Vodafone або відправте "5" у SMS на номер 820.
  • Отримайте подарунок
    200 привітальних бонусів.
  • Збирайте бонуси
    за витрати на мобільний зв'язок.
  • Обирайте подарунки
    перевіряйте кількість бонусів та обмінюйте їх на подарунки.
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
А что за жлобство на контракте по обмену бонусов?
На предоплате можно 10 грн = 500 бонусов, а вот на контракте это минимум 1500 бонусов на скидку 10 гривен*3мес на АП.

Нельзя было сделать меньше шаг на контракте? Водафон, аууу
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Кто знает, за оформление otp карты как быстро начисляют приветственные 500 бонусов?
 

gav

Реєстрація
24.07.08
Місто
Одесса
Телефон
none
кмк, нужна трата от ста гривен для получения приветственных.
или нет?
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
сегодня появилась на фб инфа, что можно оплачивать водафон-ТВ бонусами.

Вечером смотрю, ни на bonus., ни в приложении, да что, уже и поста того нет. Фальстарт по ходу.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
А в твоём нике есть подвох? "Карманник" звучит настораживающе.
У Вас неверное представление о карманах. Они бывают разные, на стоянках авто например, или в стоматологии, да и в других местах;).
 

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
Є якесь обмеження на нарахування бонусів? Тобто ліміт по кількості
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Є якесь обмеження на нарахування бонусів? Тобто ліміт по кількості
в целом нет ограничений. бонусный счет может принять все бонусы, которые должны быть начислены, а вот у "источников" бонусов могут быть ограничения, как в предыдущем посте.
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
Пришло на днях предложение на молчуна получить 300 бонусов. Сегодня последний день. Заказывать не стал, так как не знаю способа их сохранения.
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
Хранятся они 1 год, если что, то можно и на доброе дело их слить.
Вы что-то путаете. У меня на другом номере по такому же предложению бонусы жили 30 дней. Выше по теме я активно интересовался, как продлить их срок, но ничего путного мне никто посоветовать не смог. Речь идет о бунусах по *101*10#
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Дракон, это вы что то путаете. Бонусы - это бонусы(*777*1#). А то, о чем вы говорите - это дополнительный денежный счет(*101*10#).. И тема эта именно про бонусы, а то о чем вы нам поведали - это в акции и подарки надо было.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Выше по теме я активно интересовался, как продлить их срок, но ничего путного мне никто посоветовать не смог.
"Выше по теме" а вернее в соответствующей теме, расписаны все способы сохранения доп счета... но это для читателей а не писателей 😉
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
Выше по теме я активно интересовался, как продлить их срок, но ничего путного мне никто посоветовать не смог.
"Выше по теме" а вернее в соответствующей теме, расписаны все способы сохранения доп счета... но это для читателей а не писателей 😉
Где же ты читатель был, когда я спрашивал в этой теме?
Post automatically merged:

Дракон, это вы что то путаете. Бонусы - это бонусы(*777*1#). А то, о чем вы говорите - это дополнительный денежный счет(*101*10#).. И тема эта именно про бонусы, а то о чем вы нам поведали - это в акции и подарки надо было.
Та я особо не юзаю этого оператора, поэтому не в теме, что к чему.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Выше по теме я активно интересовался, как продлить их срок, но ничего путного мне никто посоветовать не смог.
"Выше по теме" а вернее в соответствующей теме, расписаны все способы сохранения доп счета... но это для читателей а не писателей 😉
Где же ты читатель был, когда я спрашивал в этой теме?
Post automatically merged:

Дракон, это вы что то путаете. Бонусы - это бонусы(*777*1#). А то, о чем вы говорите - это дополнительный денежный счет(*101*10#).. И тема эта именно про бонусы, а то о чем вы нам поведали - это в акции и подарки надо было.
Та я особо не юзаю этого оператора, поэтому не в теме, что к чему.
Возможно - я был в соответсвующей вопросу теме... где кстати - все расписано по данному вопросу... ;)
 
Реєстрація
21.07.18
Місто
Кременчуг
А что за жлобство на контракте по обмену бонусов?
На предоплате можно 10 грн = 500 бонусов, а вот на контракте это минимум 1500 бонусов на скидку 10 гривен*3мес на АП.

Нельзя было сделать меньше шаг на контракте? Водафон, аууу
Аууу в дупло.Лучше почитай сказку о золотой рыбке где дед для себя ничего не просил а все для бабки которой все мало было и осталась с корытом.Так и ты мало мало мало.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Прилетело в пятницу, я сначала даже немного обрадовался - мол, Водафон молодец. Ан нет, бонусы не начислили до сих пор.

photo_2020-08-23_08-22-03.jpg
 
  • Haha
Реакції: idea
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
Это бонусы, а не деньги на доп. счёте. Проверь по *777*1#
 
Зверху