Тариф «Vodafone Family Plus» (закритий)

Статус
Закрита.

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Він і зараз доступний. Vodafone Family - регіональний.
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
Всем здорово!
Подскажите в тарифе Family plus если отказаться от интернета и pass пакетных-70 гривен можно продлить на год ГБА за эту сумму или это помесячная фишка и ГБА 880 гривен и не меньше?
p.s -с обменом минут я так понял,что ГБА не работает и это помесячная фишка??
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
ГБА 880 гривен и не меньше
Саме так
с обменом минут я так понял, что ГБА не работает и это помесячная фишка
Вірно
я так понимаю со включенным обменом 100 минут по Украине и откл.пасс и мизереым 1гб.70 гривен помесячно-интересней чем сразу платить ГБА-как вы считаете?
 
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
я так понимаю со включенным обменом 100 минут по Украине и откл.пасс и мизереым 1гб.70 гривен помесячно-интересней чем сразу платить ГБА-как вы считаете?
Походу это не ваш тариф, попробуйте пнуть онлайн поддержку на предмет перехода в тариф Smart XS.
 
  • Like
Реакції: fert

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
только перешёл с обычного Light на Фэмили бесплатно-т.к после разговора с оператором посчитал,что для разговоров на др.сети оптимальней нет..

Мне главное мин.ценовое предложение и побольше минут на все сети...внутр.безлим посколькупостольку,а инет вообще не нужен ((
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
Еще последний вопрос комрады
У меня был light+..так оставалось на карте гривен 35 и закончился ГБА..
Так оператор начал снимать по 7 гривен ежесуточно за мин.пакет- и снял по концовке все ((...

у Фэмили плюс такая же ситуация или по окончанию пакета остаток денег никто не трогает (читал условия пакета-этого не нашел)
Просветите кто в курсе
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
я так понял,что единственный из актуальных пакетов где не снимает остаток после окончания срока пакета месячного-только Light?
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
я так понял,что единственный из актуальных пакетов где не снимает остаток после окончания срока пакета месячного-только Light?
В лайте нет месячного пакета... там ежедневная абонка по факту пользования. Да и актуальным этот ТП не назовешь - он уже давно архивный ;)
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
я так понял,что единственный из актуальных пакетов где не снимает остаток после окончания срока пакета месячного-только Light?
В лайте нет месячного пакета... там ежедневная абонка по факту пользования. Да и актуальным этот ТП не назовешь - он уже давно архивный ;)
ага.теперь ясно.спасибо.
У меня просто было штук 10 новых номеров с козырной серией и я их пополнял раз в год на пятерку,чтобы продлить..сейчас нужно разморозить и пользоваться..Глянул в моем кабинете архив тарифов-дата активации 2009 год и тариф Два нуля))) и только в 17 году опсос принудительно перевел на лайт...хотя пару почему то перевел на лайт+ и аккумулировавшиеся пятерки на счету сьело видимо по 7 но в в сутки)))как то так
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
только перешёл с обычного Light на Фэмили бесплатно-т.к после разговора с оператором посчитал,что для разговоров на др.сети оптимальней нет..

Мне главное мин.ценовое предложение и побольше минут на все сети...внутр.безлим посколькупостольку,а инет вообще не нужен ((
самый оптимальный вариант для Вас это тариф 4G smart XS или S + услуга "Двойные минуты", но на него просто так не перейти, а только по спецпредложению. подробнее читайте в соответствующей теме.
 
  • Like
Реакції: fert
Привет всем. Недавно через сайт vodafone с Super net Start перевёлся в тариф 4G Smart M (110 грн. в месяц) . Доступен для перехода тариф Family Plus (80 грн. в месяц). Нужна информация. Если перевести sim-карту на тариф Family Plus, то в какие другие тарифы с него открыт переход? Особенно интересует вопрос есть возможность перехода в 4G Smart XS или нет?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
. Если перевести sim-карту на тариф Family Plus, то в какие другие тарифы с него открыт переход? Особенно интересует вопрос есть возможность перехода в 4G Smart XS или нет?
4G Smart XS - тариф по спецпредложению. Если перейти на Family Plus, то сразу не будет перехода в SmartXS. А вот если его не пополнять с полгодика, то и, глядишь, спецпредложение появится.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Особенно интересует вопрос есть возможность перехода в 4G Smart XS или нет?

Ооочень сомнительно.
Хольте и лелейте свой спец-тариф и в нем ,через какое-то время,сможете перейти.
Хотя стоп...нет...хольте и лелейте? Тогда точно не перейдете. Забывайте,игнорируйте и морите голодом! Вот это поможет :D
 
Особенно интересует вопрос есть возможность перехода в 4G Smart XS или нет?

Ооочень сомнительно.
Хольте и лелейте свой спец-тариф и в нем ,через какое-то время,сможете перейти.
Хотя стоп...нет...хольте и лелейте? Тогда точно не перейдете. Забывайте,игнорируйте и морите голодом! Вот это поможет :D
Спасибо за ответ. Вторую sim-карту vodafon с тарифом Super.net Start не пополняю уже третий месяц. Недавно на неё дали 400 бонусов. Заказал 5 Гб интернета.
Post automatically merged:

. Если перевести sim-карту на тариф Family Plus, то в какие другие тарифы с него открыт переход? Особенно интересует вопрос есть возможность перехода в 4G Smart XS или нет?
4G Smart XS - тариф по спецпредложению. Если перейти на Family Plus, то сразу не будет перехода в SmartXS. А вот если его не пополнять с полгодика, то и, глядишь, спецпредложение появится.
Спасибо. Теперь буду знать как правильно поступать.
 
Реєстрація
22.09.17
Місто
Донецкая область
Телефон
ZTE Blade L370
Изменения с 5 июня 2020 года в условиях предоставления услуги международной связи
1589284045395.png

 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху