Тариф «Vodafone Family Plus» (закритий)

Статус
Закрита.

BMX

Реєстрація
09.05.10
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone SE
Изменения с 5 июня 2020 года в условиях предоставления услуги международной связи

а услуга "обмен минут" останется, какой в ней теперь смысл?
почему не могли сделать 100 минут по украине в тарифе, непонятно...
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
а услуга "обмен минут" останется, какой в ней теперь смысл?
почему не могли сделать 100 минут по украине в тарифе, непонятно...
Это будет в следующей серии повышения тарифа. Не подсказывайте оператору)
 

BMX

Реєстрація
09.05.10
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone SE
а услуга "обмен минут" останется, какой в ней теперь смысл?
почему не могли сделать 100 минут по украине в тарифе, непонятно...
Это будет в следующей серии повышения тарифа. Не подсказывайте оператору)
если у оператора маразм начнётся, то это не моя вина будет :nark:
 

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
Что-то мне мелькнула такая мысль, что Family Plus вскоре могут вообще закрыть. Появление в новом SuperNet Start возможности отключения Интернета на это намекает.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Через месяц, на одном номере в этом тарифе, ГБА заканчивается. Опять его оплатить желания вообще нет. По факту там только безлим по сети нужен. Дешевле, я так понимаю, только ждать приглашения в смартXS?.
 
Реєстрація
11.12.16
Місто
Чернівці
Через месяц, на одном номере в этом тарифе, ГБА заканчивается. Опять его оплатить желания вообще нет. По факту там только безлим по сети нужен. Дешевле, я так понимаю, только ждать приглашения в смартXS?.
В мене аналогічна ситуація. Ні копійки більше не дам. Навіть за ті ж самі 80 грн. наповнення пакету вже неадекватне. СмартХS або навіть СмартS в студію!
 

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
Что я и говорил. Скорее всего, будут сгонять на Старт.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
90 грн если отключить интернет в тарифе SuperNet Start
Я бы интернет не отключал .Сумма небольшая , а на оплате за случайное подключение к интернету можно потерять больше ( конечно если есть какой-то остаток на счету ) .
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
90 грн если отключить интернет в тарифе SuperNet Start
Я бы интернет не отключал .Сумма небольшая , а на оплате за случайное подключение к интернету можно потерять больше ( конечно если есть какой-то остаток на счету ) .
Это нужно например для пенсионера, у которого кнопочный телефон без поддержки интернета, а 90 и 110 грн для него большая разница.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Современные кнопочники иногда кушают интернет при синхронизации времени . Вроде бы ничего - 10 кБайт , округление сессии есть .
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Современные кнопочники иногда кушают интернет при синхронизации времени . Вроде бы ничего - 10 кБайт , округление сессии есть .
Ну это только современные. Старые кнопочники 2010 годов, которые даже браузера не имеют, интернет вообще не потребляют, а настройка времени возможна только вручную.
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Оновіть, будь ласка, інформацію в шапці – у зв'язку з останніми покращеннями: ТП "Family Plus" починаючи з 11.06.2020 не є доступним для нових підключень. Те саме стосується і ТП "Family".
IMG_20200630_231507.jpg
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Есть новости об изменениях. С 18.09 тариф Vodafone Family Plus закрывается. Детально:
До 5.11.2020 г. вас бесплатно и автоматически переведут в один из тарифов, которые мы подобрали согласно вашим расходам и объемам услуг, которые вы используете. Как только произойдет переход, вы получите SMS-сообщение.
Если у вас подключена услуга «Family Plus на год», то в новом тарифе ее условия сохранятся до окончания оплаченного срока. Чтобы проверить срок окончания услуги, наберите *365*1#
Также до 17.09 включительно вы можете самостоятельно перейти в любой доступный тариф Vodafone Предоплата. В таком случае услуга «Family Plus на год» не сохраняется.
Посмотреть все доступные для перехода тарифы можно в мобильном приложении My Vodafone – Раздел «Тарифы».
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Есть новости об изменениях. С 18.09 тариф Vodafone Family Plus закрывается. Детально:

И простой Family туда же. Ахтунг!

Подключение ГБА поможет? Или ГБА будет просто для другого тарифного плана?

АПД. аааа, ну да :
С 08.09.2020 услуга «Family на год» закрывается для новых подключений. Если услуга подключена до 08.09.2020, ее условия остаются без изменений.
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Статус
Закрита.
Зверху