Тариф «Vodafone FAMILY» (закрыт)

  • Автор теми cat
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Котик,
по поводу миграции - еще нет инфы ?
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Котик,
по поводу миграции - еще нет инфы ?

Приобретите стартовый пакет с тарифом Vodafone FAMILY Plus.
Или переходите из тарифов Light и Light+. Комбинация для перехода: *125*50#.
Переход из других тарифов невозможен.
 
Реєстрація
29.06.09
Місто
Киев
После перехода в Family с другого пакета - доступно ли ГБА за 200 рябчиков или там другой тариф?
 
Реєстрація
29.06.09
Місто
Киев
Evgenii,
из первого сообщения взял.
Привык, что там должна быть актуальная инфо :)
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Вроде бы, ГБА всё таки 200грн, но в первые 4 недели после подключения https://www.vodafone.ua/ru/privatnim-klientam/rates/vodafone-family#year-without-fee
Интересно, а при переходе эта фишка работает? Если ДА, то сносная замена Лайту после окончания ГБА в депрессивных регионах.
Эх, если бы ещё Овидиопольский район Одесской области добавили.... (мечтательно).
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Я правильно понимаю что в этом ТП есть ежедневные пакеты в день пользования услугой, а не автоматически 3 грн как в других тп?
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
Я правильно понимаю что в этом ТП есть ежедневные пакеты в день пользования услугой, а не автоматически 3 грн как в других тп?


Дневные условия тарифа 3 грн в день пользования , если было пополнение на 40 грн
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Дневные условия тарифа 3 грн в день пользования , если было пополнение на 40 грн
Любопытно, насколько долго продержатся подобные условия. Или наберут критичную массу абонов и "привет, суточная абонка".
 
Реєстрація
03.08.16
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung Galaxy A30
В тарифе фемили плюс скидка на Гба действует 4 недели после начисления первого пакета? То есть, если перейти на базовые условия и несколько месяцев пользоваться базовыми условиями, то скидка все равно будет после пополнения на 40? Дата перехода никак не влияет?
 
  • Like
Реакції: drmz

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Я прошу вибачення, але в чому прикол цього тарифу, що його так обговорюють? 50 грн за 28 днів - це 650 грн в рік, і тариф калічний. Я ред екстра за 660 активував на рік, там вроді значно кращі умови. Проясніть будь ласка, можна хайдом чи в особисті. Дякую
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
але в чому прикол цього тарифу, що його так обговорюють? 50 грн за 28 днів
Прикол не в тарифе "Vodafone FAMILY Plus" (50 грн за 28 днів), а в тарифе "Vodafone FAMILY" (35 грн за 28 днів) - но региональный, и ГБА в нём "250 грн или 200 грн в первые 4 недели"

Добавлено через 1 минуту
Просьба к автору темы - добавьте в шапку оба эти тарифа!
 
Останнє редагування:

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Фонарь какой-то, а не тариф!
VF Family числится в доступных для перехода по 111 для моего тарифа в Ровенской области, но комбинации для перехода нет. Оператор в чате предлагает переход только в Плюс.
Лажа какая-то! Хотел перейти с Лайта (закончился ГБА), а тут такой облом! Ну что-ж, оставляю номер "на входящие", пока VF не одумается.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Фонарь какой-то, а не тариф!
VF Family числится в доступных для перехода по 111 для моего тарифа в Ровенской области, но комбинации для перехода нет. Оператор в чате предлагает переход только в Плюс.
Лажа какая-то! Хотел перейти с Лайта (закончился ГБА), а тут такой облом! Ну что-ж, оставляю номер "на входящие", пока VF не одумается.

В чат им напиши, у них техподдержка такая, что нужно писать по нескольку раз, чтобы результат получить:dash1:
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
В чат им напиши, у них техподдержка такая, что нужно писать по нескольку раз, чтобы результат получить:dash1:

По выходу из чата при оценивании помощи написАл, а там пусть думают. Я же не в "красном" регионе живу, чтобы Водафону по 50грн в месяц отстёгивать?! Если эту сумму доложить основному оператору, то там совсем другой объём услуг "вырисовывается".
Зачем, интересно, операторы вводят "региональные" тарифы? Наверное, для проникновения в регион конкурента? Здесь я такого желания не вижу.
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Увеличили кол-во кошерных регионов. Выделил добавленные.

Было:
на территории Ровненской, Винницкой, Черкасской, Житомирской, Хмельницкой, Тернопольской, Львовской областей, в г. Кривой Рог и в отдельных районах Одесской области: Арцизский, Белгород-Днестровский, Болградский, Измаильский, Килийский, Ренийский, Саратский, Тарутинский, Татарбунарский.
Стало:
https://www.vodafone.ua/ru/privatnim-klientam/rates/vodafone-family сказав(ла):
Специальное предложение в тарифе Vodafone FAMILY действует на территории Ровненской, Винницкой, Черкасской, Житомирской, Хмельницкой, Тернопольской, Львовской областей, в отдельных районах Днепропетровской области (г. Кривой Рог, Криворожский, Софиевский, Апостоловский, Широковский районы), в отдельных районах Одесской области (Арцизский, Белгород-Днестровский, Болградский, Измаильский, Килийский, Ренийский, Саратский, Тарутинский, Татарбунарский районы), в отдельных районах Полтавской области (г. Кременчуг, Кременчугский район и г. Горишни Плавни), в отдельных районах Кировоградской области (Светловодский район) и в отдельных районах Донецкой области (г. Мариуполь, Мариупольский, Мангушский, Никольский районы) с 15.08.2018 г. по 31.12.2018 г.
 
Статус
Закрита.
Зверху