• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Vodafone-FAQ: частые вопросы

Телефон
Samsung S8 + Xiaomi Mi Max 2
У Vodafone дісконект інтернет-сесії стабільно раз на добу у 07.00?

Ihor-Zp

Активный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5 (64 GB/4 GB); Xiaomi Redmi 4x 32GB/3 GB; Lenovo P780 4GB/ 1GB;
В чём суть Вашего вопроса ?
Хочет оценку поставить, но боится, что развод какой то..
Такая же хрень пришла - проигнорил..
Не бойтесь . Отвечал и отвечаю и про интернет и про голос . Пока не пострадал ;)
Точная копия опроса киевстара. Только у киевстара 4 вопроса один из которых заявленный выше. Я осторожничаю с такими смс. Если к ним привыкнуть, то можно когда-то не усмотреть мошенников, которые используют знакомые всем алгоритмы. Лучше в этом не участвовать. Просто взять за правило игнор таких вещей и никогда не попасться на ловушки!

Berzerg

Известный пользователь
Телефон
Ubuntu & Android User
то можно когда-то не усмотреть мошенников
А что там может быть? Если вам нравится обслуживание ответьте цифрами CVV2 кода с обратной стороны вашей кредитной карты? :)

Остап

Известный пользователь
Телефон
U7Max/066SmartXS/ 063Лхак

Ihor-Zp

Активный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5 (64 GB/4 GB); Xiaomi Redmi 4x 32GB/3 GB; Lenovo P780 4GB/ 1GB;

talana

Пользователь
А есть ли у Водафона e-mail куда можно отослать письмо с просьбой возврата денег с лицевого счета? Хочу отослать скан подписанный ЭЦП. А то оператор грит идти в их ЦОК. Так они ж закрыты. Да и шлятся по городу не хочется.

Viking

Активный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5 Pro Global
Установил,через прогу,запрет на замену симки.Теперь хочу поменять симку,но говорят ,что только через паспорт и в сервесном центре.Есть вся инфа о симке,пароли,коды-симка моя и пользуюсь.Сервисного в моём в городишке нет,да и паспорт не хочу светить.
Как можно убрать запрет?

Последнее редактирование:

Yuj

Пользователь
*181*7# подключение
*181*9# проверка
*181*8# отключение
Не знаю, это оно или нет.

Ihor-Zp

Активный пользователь
Телефон
Это не оно! Это сохранение номера. А есть отдельное - запрет на удалённую замену. Общался в коллценте - только в сервисном центре могут заменить и вариантов нет совсем!
Добавлено

И выключить это нельзя!

den_lg

Активный пользователь
Телефон
Huawei P10 (Київстар Онлайн 4G, Vodafone Family Plus)
Это не оно! Это сохранение номера. А есть отдельное - запрет на удалённую замену. Общался в коллценте - только в сервисном центре могут заменить и вариантов нет совсем!
Добавлено

И выключить это нельзя!
Вьіключить можно в сервисном при наличии паспорта, на которьій зарегана симка

Ihor-Zp

Активный пользователь
Телефон
Добавлено

И выключить это нельзя!
Я об этом и написал выше. Вручную выключить никак нельзя.

Кактус

Активный пользователь
Добавлено

И выключить это нельзя!
Я об этом и написал выше. Вручную выключить никак нельзя.
Так выше и объяснили. Какой смысл включать запрет на удалённую замену сим-карты, если такой запрет можно было бы отключить удалённо?)

ed4t

Известный пользователь
Телефон
кнопочный
Добрый день. Есть возможность узнать, является ли номер 066******* обслуживаемым?
Дык, а набрать и послушать – что говорит?
А может, владелец проверяемого номера - "шифрованый товарисч" и установил переадресацию на неактивный номер.

gen

Активный пользователь
Можна спробувати поповнити. Якщо не виходить - номер не обслуговується.

Эльдорадо

Пользователь
Пополнял счет через vodafone pay , произошла ошибка в одной цифре номера, причем не факт, что это моя ошибка.

Отправил заявку:
Пополнен номер 38066******* 19.04.20 70 грн
При пополнении ошибся на одну цифру в номере телефона. Прошу пополнить правильный номер 38066*******
Квитанция прилагается

Сегодня отвечают:
Шановний абонент,
Ваш запит оброблений - перенесений залишок коштів.

Прислали 4 гривны. Оператор сказал, что абонент их потратил и мне кинули остаток. А когда он еще раз пополнит, мне ничего не придет. Стало интересно, какова вероятность, что рандомный номер съест 70 грн
Добрый день. Есть возможность узнать, является ли номер 066******* обслуживаемым?
Дык, а набрать и послушать – что говорит?
На данный момент абонент не может принять ваш звонок.

ed4t

Известный пользователь
Телефон
кнопочный
Если ошибочно пополненный номер в тарифе "Light+" и на балансе было 4 грн. а ты пополнил его на 70 грн. - снялась абонплата по тарифу, а остаток тебе перевели. Вот абонент может разозлится (когда включит этот номер), если он у него был на "базовых условиях" и они устраивали абонента....

Сверху