Vodafone Mobile Hotspot

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
VODAFONE MOBILE HOTSPOT

Ввели услугу "Mobile Hotspot" для пользователей тарифов "Vodafone Unlim 3G" и "Vodafone Unlim 3G Plus". Услуга позволяет использовать смартфон в качестве модема или раздавать с него Wi-Fi на другие устройства.

Тип: Услуга
Стоимость: 50 грн/28 дней
Подключение: *811*8#
Проверка статуса: *811*7#
Описание: Вы можете официально раздавать Wi-Fi для других смартфонов, компьютеров, а так же, использовать телефон в качестве модема.

 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Вольногорск
Телефон
Redmi Note 7
Вообще головой в сосну ударился Водафон? +50 грн? Серьезно? Я в шоке...Как я рад, что выбросил карточку этого оператора и всем советую...Подключил контракт Киевстар за 90 грн/мес и не нарадуюсь реальному безлиму
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Крім дозволеної роздачі відео 480p залишається? Адже в умовах про це не йдеться.
 

osiris

Заблокирован
Реєстрація
16.10.17
Місто
Дніпро
Телефон
TP-Link Neffos C7
Я так и не понял: модемом-свистком с компьютера можно пользоваться?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Я так и не понял: модемом-свистком с компьютера можно пользоваться?
Платишь лишний полтинник за каждые 28 дней - и не блочат пользуйся хоть в модеме, хоть в WiFi-роутере. Что тут ещё понимать?
 

osiris

Заблокирован
Реєстрація
16.10.17
Місто
Дніпро
Телефон
TP-Link Neffos C7
ed4t, в описании про модем-свисток ни слова. Потому и спросил.
 

andurda

Заблокирован
Реєстрація
09.06.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 1100, Huawei E1550-Лайфхак
Поздно.

Mobile Hotspot: используй смартфон как модем
Интернет для Ваших устройств и устройств Ваших друзей в тарифах Vodafone Unlim 3G с услугой Mobile Hotspot!

Преимущества

Раздача интернета с Вашего смартфона на другой смартфон, ноутбук, компьютер, Smart TV, игровую приставку и на любые другие устройства (в рамках условий Вашего тарифа).
Используйте телефон в качестве модема (в т.ч. используя соединение WiFi hotspot, USB, Bluetooth).
 
Реєстрація
26.07.16
Місто
Днепр
Готовимся к Услуге 4Ж интернет за ХХ (а скорее за ХХХ!!!) грн/ 28 дней в этом тарифе. И не только в этом!:dik:
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Если раздавать то тех 3гб/день как кот насцал а дальше шейп. Все равно это тариф кастрат с заоблачной ценой против конкурентов (30 дней =123грн, 31 день = 127 грн).
 
Реєстрація
09.04.18
Місто
Чернигов
Читаю эту тему и офигиваю ...

Хочу с Вами поделится одной чюдесной программой
для обхода блокировки интернета.



Программа позволяет в один клик изменить стандартный TTL для Вашего устройства на нужный, чтобы обойти ограничения на тетеринг.
Приложение работает (должно работать) со всеми операторами, ограничивающими раздачу интернета по TTL.
Присутствует функция автозапуска для автоматизации процесса смены после включения телефона.
Ошибки и сбои в работе вполне возможны благодаря тому, что на всех прошивках ядра отличаются и реагируют на команды приложения по-разному.
Без рута TTL меняться не будет. Реализовать смену TTL на телефоне без root-прав каким-либо методом, к сожалению, невозможно.
Переглянути вкладення TTLMaster.apk.zip
Распакуйте архив и установите apk файл, нажмите обойти ограничение и после этого включайте интернет и потом раздачу.
Задавайте вопросы не стесняемся.

Если у Вас есть вопросы я могу помочь в Viber +380933198300​
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Почему не на Google Play?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Сумы
Телефон
MI A3
В тарифе анлим эта прога нормально работает? Бан был от оператора?
 
Зверху