Vodafone TV (на базі sweet.tv)

Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
Опис послуги | Vodafone TV
Протягом травня відбудеться бета-тестування послуги "Vodafone TV".
Мобільний трафік для послуги не буде тарифікуватися в мережах "Vodafone Ukraine".

Деталі:
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
0.9 грн в день - это по факту использования или обязательный платёж?
Это:
"Подписка автоматически продлевается каждые 30 дней, с абонентского счета списывается 21 грн за 30 дней. Если средств на счете абонента недостаточно, осуществляется списание средств в размере 0,90 грн, и подписка продлевается на 1 день".
 
Реєстрація
20.05.15
Місто
Киев
Телефон
Samsung D500
Интересно, будет ли работать на Philips c Android OS?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
В очередной раз убеждаюсь в глючности МТСофон. Установил их приложение из гугл-маркета для этой услуги.
Пытаюсь его запустить, а появляется всплывающее окошко: "Не удалось запустить приложение. Пожалуйста, проверьте подключение к интернету."
Поставил жене на Lenovo S860 - такой-же результат.
ЧЯДНТ???

В поддержке 111 ничего толком сказать не могут.
 
Реєстрація
12.12.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
В очередной раз убеждаюсь в глючности МТСофон. Установил их приложение из гугл-маркета для этой услуги.
Пытаюсь его запустить, а появляется всплывающее окошко: "Не удалось запустить приложение. Пожалуйста, проверьте подключение к интернету."
Поставил жене на Lenovo S860 - такой-же результат.
ЧЯДНТ???

В поддержке 111 ничего толком сказать не могут.

Я ни в коем разе не хочу умничать, но Вы активировали услугу согласно описанию на оф.сайте?

Для підключення послуги Vodafone TV та активації пакета «Ефір» надішліть SMS із текстом «1» на номер 30010. Вартість пакета ‒ 21 грн/30 днів. Для відключення пакета «Ефір» надішліть SMS із текстом «СТОП» або «STOP» на номер 30010.
Для підключення послуги Vodafone TV та активації пакета «Кіно» надішліть SMS із текстом «1» на номер 30012. Вартість пакета ‒ 21 грн/30 днів. Для відключення пакета «Кіно» надішліть SMS із текстом «СТОП» або «STOP» на номер 30012.
 
Реєстрація
29.07.14
Місто
Украина,Чернигов
Телефон
Nokia x2-02(Киевстар-Свободный смартфон регион 2)(Мтс-Смартфон 0.50)Lenovo a316i (Лайф шд.0.50)
В очередной раз убеждаюсь в глючности МТСофон. Установил их приложение из гугл-маркета для этой услуги.
Пытаюсь его запустить, а появляется всплывающее окошко: "Не удалось запустить приложение. Пожалуйста, проверьте подключение к интернету."
Поставил жене на Lenovo S860 - такой-же результат.
ЧЯДНТ???

В поддержке 111 ничего толком сказать не могут.
\
Lenovo A316i ,установил всё пошло,каналы не дало посмотреть мол не подключен пакет "эфир",так что не гони..
Android 4.2.2
 
Останнє редагування:

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Вы активировали услугу согласно описанию на оф.сайте?
Да
Лучше гнать, чем быть гонимым )
Реально мозг закипел.
У меня, перепрошившего десятки смартфонов, и не пошло приложение.
Я сам в шоке.
Если у меня стоит кастом и где-то приложение может ругаться на подпись, разрешение и т.п., то у жены девственный сток...
 
Реєстрація
20.05.15
Місто
Киев
Телефон
Samsung D500
Андроид 6.0.1 стало без проблем.
без подписки работает НЛО ТВ
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
А для радио тоже трафик не тарифицируется? И как трафик в руминге тримоба счетается или нет?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Интересная услуга, рад за водафон.
Хотелось бы видеть такое и у Киевстара, только на виндовс фон :)
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Вольногорск
Телефон
Redmi Note 7
Не могу понять! Получается, что можно поставить программу на три устройства и платить 21 грн?
 

Ярослав Уж

Заблокирован
Реєстрація
27.10.15
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3 s7272
В очередной раз убеждаюсь в глючности МТСофон. Установил их приложение из гугл-маркета для этой услуги.
Пытаюсь его запустить, а появляется всплывающее окошко: "Не удалось запустить приложение. Пожалуйста, проверьте подключение к интернету."
Поставил жене на Lenovo S860 - такой-же результат.
ЧЯДНТ???

В поддержке 111 ничего толком сказать не могут.

Напевно прога робить від 5 андроїд і вище.
http://red-forum.com/showpost.php?p=1112380&postcount=27
http://red-forum.com/showpost.php?p=1112385&postcount=29
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
На Android 4.4 работает и даже не с Vodafon'овской СИМкой (стоит Киевстар).

Не буду оригинальным, если скажу, что пакет Эфир никому не нужен. А медиатека у oll.tv (контентодателя Vodafone TV) крайне слабая. Может какие-то свежачки и BBC-шные ТопГиры с Шерлоками там есть, но качественного хорошего кино маловато.

В общем, жду когда в Vodafone TV из oll.tv придут каналы из пакетов "Активный" и "Футбол". Может за счет них вытянут услугу.

З.Ы. Ну а то, что трафик не тарифицируется - молодцы.
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Вольногорск
Телефон
Redmi Note 7
Ребята, объясните мне пожалуйста по поводу трех устройств! У меня два смартфона и планшет. И вот на них всех можно пользоваться услугой за 20 грн?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Как по мне, с бесплатным трафиком это очень крутая услуга. Хотя лично я бы себе такую, будь она у КС, подключать не стал, кабельного хватает, и то времени смотреть нет.

Если пакет каналов действительно такой, особо радует блок англоязычных новостных каналов и наличие RTVi.

Условный аналог от КС, библиотека книг с бесплатным трафиком за 2 грн в день, в сравнении выглядит жалко.
 
Зверху