Vodafone TV (на базі sweet.tv)

Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
Опис послуги | Vodafone TV
Протягом травня відбудеться бета-тестування послуги "Vodafone TV".
Мобільний трафік для послуги не буде тарифікуватися в мережах "Vodafone Ukraine".

Деталі:
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
В любом приложении есть такие отзывы. Если у всех работает, а у тебя не работает, то это может проблема не в приложении?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Если у всех работает, а у тебя не работает, то это может проблема не в приложении?
Значит всё-таки не у всех.
Какие у меня могут быть проблемы, если все приложения работают, а именно с этим непорядок?
Сегодня буду в их ЦОА и поставлю им задачку с этим неработающим приложением. О том как решится отпишусь.
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Значит всё-таки не у всех.
На какой аппарат ставили?

Значит всё-таки не у всех.
А что они сделают? Это надо писать в отзывах о приложении, указывая проблемы и на каком аппарате не работает и как не работает. Разрабы на подобную информацию отвечают и исправляют проблемы выпуская обновления.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
На какой аппарат ставили?
На который в моём профиле и на Lenovo S860.
На маркете негативный отзыв от чела с HTC One S.
А что они сделают? Это надо писать в отзывах о приложении,
Вернее всего ничего не сделают (т.к. я у себя проверил-перепроверил всё, что только возможно), но у меня будет очередной повод в глаза им сказать, что мтс - супер-глючная контора.
Я уже написал письмо разработчику...

Что примечательно - это первый случай с неработающей програмкой из Маркета за мою 7-ми летнюю историю пользования андроидом.
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Lenovo p1m работает, lenovo s820 работает, htc m8 работает, sony xperia z ultra работает. Это девайсы которые у меня и на них все работает. По поводу леновы , могу сказать что они сильно глючат, советую сделать полный сброс.
 

lex12005

Вникаю :)
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киев
Реєстрація
14.08.15
Місто
Украина, Киев
Телефон
Iphone 5c
Всех с Наступающим 2016 годом).
Вернусь к теме приложений только для Android и IOS.
С одной сторны понятно, что эти две операционки самые популярные. Понятно, что приложения под Windows Phone и другие Bada, Simbian и т.д делаются неохотно.
Но, с другой стороны, эта логика в данном случае мне не до конца ясна. Ведь здесь речь не идет о захвате максимальной аудитории, которая будет пользоваться сервисом Vodafone TV - мы все, клиенты Vodafone, уже их аудитория.
В этом случае, мне кажется, стоит услугу предалагать или всем или никому.
У Blackberry есть возможность установки приложения для Android. И если с отсутствием прложения для Bada и Simbian еще, скрипя сердцем, могу согласиться. Все таки - это устаревшие системы. То с отсутствием приложения для Windows Phone - нет.
Иля я что не так понимаю?
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Но, с другой стороны, эта логика в данном случае мне не до конца ясна
Это логика мелких, так как под выпь очень геморно приложения писать, поэтому разработчики и неохотно пишут под них приложения и аудитория очень маленькая. 1.5% в мире пользователей выпи этого не стоит чтобы ради них так напрягаться.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
epekur,
Ты доли других ОС видел? Винда 2.8%, симбиан 2.4%. Понятно что оно никому особо не надо ради 2-3% тратить ресурсы и деньги на разработку приложения. Над совместимостью надо думать до покупки телефона, а не после.
 
Реєстрація
14.08.15
Місто
Украина, Киев
Телефон
Iphone 5c
o.frind, webivan, про маленькую аудиторию я понимаю. Но случай с Vodafone TV не общий, а частный.
Vodafone TV - это не сервис, предоставляемый обладателям смартфонов, вне зависимости от оператора, страны и т.д. Это сервис, предоставляемый Vodafone конкретно своим абонентам, для использования которой нужен смартфон.
Вот тут и есть несоответствие вышеуказаной логике. Если сервис предлагать, то так, чтобы все абоненты Vodafone могли ею пользоваться, а не только часть. Иначе я становлюсь "недоабонентом".
 
  • Like
Реакції: GAS

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Но случай с Vodafone TV не общий, а частный.
Даже мтс приложения нету под выпь.

Добавлено через 1 минуту
Это сервис, предоставляемый Vodafone конкретно своим абонентам
2 абонента будут без тв это не потеря. Гораздо больше надо будет потратить на создание этого приложения чем принесут эти пару пользователей.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.08.15
Місто
Украина, Киев
Телефон
Iphone 5c
Update....
на правах оффтопа. webivan, выбор смартфона был осознаный. И я готов терпеть отуствие отдельных приложений в угоду достоинствам этой операционки (их много). Т.е меня не задевает в частности отсутвие банковского приложения от "Укрсиббанка" для моей операционки - тут как раз работет логика про всего 2,8%.
Но Vodafone TV, повторюсь, частный случай. Это сервис телекоммуникационной компании своим абонентам. Они априори завязаны на использовании смартфонов.
o.frind, 2 абонента все же утрировано. ))
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
И я готов терпеть отуствие отдельных приложений в угоду достоинствам этой операционки (их много).
А в чем ее достоинства. Вот у меня есть люмия 920, как звонилка. Приложений нет, глюки и тормоза замаскированы под "возобновление" и бегающие точки. А те что приложения есть кастрированные до немогу. Например у вибера на всех осях есть видеосвязь, в вибере на выпи видеосвязи нет.

Добавлено через 34 секунды
Но Vodafone TV, повторюсь, частный случай. Сервис телекоммуникационной компании своим абонентам. Они априори завязаны на использовании смартфонов.
Не интересно им кидать тонны денег ради двух пользователей.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.08.15
Місто
Украина, Киев
Телефон
Iphone 5c
o.frind, холивар не нужен, честно. Нет у меня глюков с моей Люмиа 730, не было с 822. Брат перешел с андроида на ВФ, доволен. Вайбер снес из-за спама. Для Видеосвязи пользуюсь скайпом). Мне хватает). Повторсь, выбор был осознаным. Андроидом не хочу пользоваться, с меня хватило в свое время криков жены на свой телефон из-за тормозов.
Все, хорош оффтопить. Повторюсь Vodafone TV- частный телекоммуникационный случай и ИМХО им должны иметь возможность все абоненты, вне зависимости от ОС.
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Для Видеосвязи пользуюсь скайпом
Там и скайп кастрированный. Файлы передавать не умеет.

Добавлено через 37 секунд
Повторюсь Vodafone TV- частный телекоммуникационный случай и ИМХО им должны иметь возможность все абоненты, вне зависимости от ОС.
Повторюсь, мтс не хочет вкидывать тонны денег ради 2 юзеров.
 
Останнє редагування:
Зверху