VoLTE від Київстар

Naughty

Активный пользователь
Місто
Киев/Кременчуг
Телефон
iPhone 12
Будут Apple модемы, у истоков которых стояли Интел.
Не будет никаких истоков Интел. Эпл купили их бизнес ради патентов и возможности разработать собственный модем, чтоб отказаться от зависимости квалкома. Модемной части Интела можно только пресс Ф отдать :)

Jet_Rock

Активный пользователь
Місто
Запорожье
А на самсунгах эта функция априори включена?В настройках просто нет отдельного ползунка включения.То что на андроидах еще не работает знаю...на будущее хочу узнать.

Maxxx

Еплодрочер)
Місто
Київ
Телефон
iPhone XS Max
А радио что в Черновцах, что в Киеве - одно и то же.
И кстати, до 11 января я бы вообще тему прикрыл бы.
11 января наступило, и прошло, и шо? Носители тайного знания, я запомнил "этот твит"... :(
Post automatically merged:

на андроидах еще не работает
На яблоках тоже еще не работает :LOL:

Skuadro

Известный пользователь
Місто
Киев
Телефон
G8441
11 января наступило,
а я что, говорил, что 11-го будут новости??
Но-но! Я такого не говорил!. Я говорил, что ранее 11-го ничего нового не будет, ибо у операторов [был] фриз на любых серъезных работах на сетях (добавление абонов в IMS к этому относится).

greyua

Пользователь
Місто
Киев
А на самсунгах эта функция априори включена?В настройках просто нет отдельного ползунка включения.То что на андроидах еще не работает знаю...на будущее хочу узнать.

Ситуация видимо аналогичная. У меня Honor. В 10 андроиле ползунок пропал. Тех поддержка Хуавей отписалась что по умолчанию все включено. Пользователям возможность включения/выключения отключена

Intelcore

Активный пользователь
Місто
Dnipro
11 января наступило,
а я что, говорил, что 11-го будут новости??
Но-но! Я такого не говорил!. Я говорил, что ранее 11-го ничего нового не будет, ибо у операторов [был] фриз на любых серъезных работах на сетях (добавление абонов в IMS к этому относится).
Такое ощущение что они добавляют вручную каждый номер и на это у них уходит очень много времени, потому и так долго запускают. С такими темпами к 2023 думаю всех подключат :ROFLMAO:

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Такое ощущение что они добавляют вручную каждый номер и на это у них уходит очень много времени, потому и так долго запускают. С такими темпами к 2023 думаю всех подключат :ROFLMAO:
Я -- ручной номеродобавлятор. Напишите Ваш номер, будете в приоритетной очереди.

Intelcore

Активный пользователь
Місто
Dnipro
Я -- ручной номеродобавлятор. Напишите Ваш номер, будете в приоритетной очереди.
Та я подожду, а то смысл мне его подключать если мне звонить некому с такой подключеной услугой :)

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Та я подожду, а то смысл мне его подключать если мне звонить некому с такой подключеной услугой :)
У кого-то еще остались вопросы?
Закройте к черту эту тему, чесслово...

Intelcore

Активный пользователь
Місто
Dnipro
У кого-то еще остались вопросы?
Отчего такая реакция на вопросы по теме?

Maxxx

Еплодрочер)
Місто
Київ
Телефон
iPhone XS Max
Можно подумать, что про криптовалюту тема информативнее... На форуме гадалок и экстрасенсов по этим двум темам и то инфы больше будет..))

knedlyk

Известный пользователь
Місто
Одеса
Телефон
Moto G5s Plus XT1804
Такое ощущение что они добавляют вручную каждый номер и на это у них уходит очень много времени, потому и так долго запускают. С такими темпами к 2023 думаю всех подключат
Наберіть 466 - покличте Зоряну.

Місто
Київ
Телефон
Samsung S8 + Xiaomi Mi Max 2
Такое ощущение что они добавляют вручную каждый номер и на это у них уходит очень много времени, потому и так долго запускают. С такими темпами к 2023 думаю всех подключат
писали, що 466 через ВОЛТЕ не працює. :ROFLMAO:

knedlyk

Известный пользователь
Місто
Одеса
Телефон
Moto G5s Plus XT1804
писали, що 466 через ВОЛТЕ не працює.
І шо Зоряну лишити сумувати?...

Intelcore

Активный пользователь
Місто
Dnipro
Придбав мамі новий пристрій - iPhone 12 mini.
Ніякого VoLTE не знайшов.
Харків, контракт.
Так они ограниченный тест запустили, для избранных выбранных на сайте random.org :LOL: и то только между IPhone контрактных пользователей.

Останнє редагування:

Intelcore

Активный пользователь
Місто
Dnipro
Интересно, что по срокам запуска для всех. А то тишина в новостях от Киевстара, только "Мы запускаем и сделаем для контрактников" и в итоге пару айфонов и на этом всё...

Зверху