VoLTE від Київстар

Реєстрація
01.04.18
Місто
Днепр
Телефон
iPhone SE 2022
kyivstar.ua/volte
— — —
Прес-реліз про запуск: kyivstar.ua (архівна копія), 15 грудня 2020 р.

☝️ Робота послуги забезпечується з обмеженого переліку пристроїв абонентського обладнання (смартфони), які мають відповідне програмне забезпечення від виробника обладнання. На інших пристроях коректна робота послуги не гарантується.
 
Причина: примітка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
08.02.12
Місто
Калуш
Телефон
Samsung M51
З того не випливає, що
Інформація поступила пізніше за першу відповідь, тому я її доповнив редагуванням. Через те вийшла непонятка.

А про Калушу - хоча граматично і обидва варіянти, але на практиці варіант "У Калушу" не вживається. Ви ж не скажете " у Ужгороду".
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Ну почему смешная - у меня есть корпорация, все номера используются организацией ("левых", "родственников" и прочих нет), но есть номера, которые используются "сезонно", и есть номера, которые выдаются позициям с "текучкой". Платить с общего счета корпорации за неиспользуемые номера как-то не очень, "отключать" на время неиспользования - тоже неудобно. Раздельные счета - самое оно. От Vodafone именно из-за такой специфики лицевых ушли.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Случайно заметил, что ползунок VoLTE включен, когда вставил сим КС в новый смарт.
Это означает что услуга работает ? (но у меня тариф не контрактный).
Чтобы ощутить качество звука разговора, VoLTE должен быть у обоих собеседников ?
Для VoLTE, необходимо иметь на счету мегабайты и включенный 4G моб.интернет ? (у меня КС, на входящих, без оплаченной АП).
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Реєстрація
02.08.10
Місто
Дніпро
Телефон
Iphone 13Pro
Ну почему смешная - у меня есть корпорация, все номера используются организацией ("левых", "родственников" и прочих нет), но есть номера, которые используются "сезонно", и есть номера, которые выдаются позициям с "текучкой". Платить с общего счета корпорации за неиспользуемые номера как-то не очень, "отключать" на время неиспользования - тоже неудобно. Раздельные счета - самое оно. От Vodafone именно из-за такой специфики лицевых ушли.
Только там за блокировку не снимают, а так да, лс один)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
там за блокировку не снимают,
Раньше у МТС была неприятная особенность - если общий счет ушел ниже разрешенного лимита, то вырубали всю корпорацию + надо было оплатить за включение по 31,88 за каждый номер.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Реєстрація
19.03.18
Місто
Запорожье
ползунок VoLTE включен
если ползунок включен, то это не значит ровным счетом ничего
можешь его выключить для успокоения
HD значёк во время звонка, тоже ни на что не влияет ?
Что у тебя за смарт?Покажи скрин с значком HD
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
ползунок VoLTE включен
если ползунок включен, то это не значит ровным счетом ничего
можешь его выключить для успокоения
HD значёк во время звонка, тоже ни на что не влияет ?
Что у тебя за смарт?Покажи скрин с значком HD
Samsung Galaxy a12 (a125fzkkeuc).
 
Реєстрація
19.03.18
Місто
Запорожье
ползунок VoLTE включен
если ползунок включен, то это не значит ровным счетом ничего
можешь его выключить для успокоения
HD значёк во время звонка, тоже ни на что не влияет ?
Что у тебя за смарт?Покажи скрин с значком HD
Samsung Galaxy a12 (a125fzkkeuc).
Покажи пож.скрин.У меня просто А32...поддержка данной фичи почему то не работает.Интересно как отображается.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Покажи пож.скрин.У меня просто А32...поддержка данной фичи почему то не работает.Интересно как отображается.
Да просто "HD" возле таймера звонка. Я не знаю что, может даже и не VoLTE.
П.С. А12 покупал в Европе. Это другая модель, в отличии от тех, которые в продаже у нас.
 

Vofcheg

Українець
Реєстрація
17.03.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A31
Появилось после последнего обновления на телефоне Samsung A31, предоплата, но не работает, если выбрать только LTE и совершить звонок то сразу сброс. Возможно скоро грядёт глобальный запуск.
 

Вкладення

  • Screenshot_20211009-100726_Call settings.jpg
    Screenshot_20211009-100726_Call settings.jpg
    143.4 КБ · Перегляди: 85
Реєстрація
04.07.16
Місто
Мариуполь, Луцк
Телефон
Samsung S21FE
На Samsung A51 жены такой переключатель появился еще летом (или когда там было последнее обновление). Пока не работает (на предоплате).
 
Реєстрація
19.03.18
Місто
Запорожье
На Samsung A51 жены такой переключатель появился еще летом (или когда там было последнее обновление). Пока не работает (на предоплате).
На контракте тоже не у всех.У меня второй тел.Самс А32.Все равно при звонке в 3 жо вылетает.
 
Реєстрація
19.11.20
Місто
Киев
На контракте тоже не у всех.У меня второй тел.Самс А32.Все равно при звонке в 3 жо вылетает.
Если у тебя контракт, и твой телефон есть в списке поддерживаемых - звонишь оператору, сообщаешь об этом и просишь составить тех обращение на активацию VoLTE. Через два дня заработает
 
Реєстрація
19.03.18
Місто
Запорожье
На контракте тоже не у всех.У меня второй тел.Самс А32.Все равно при звонке в 3 жо вылетает.
Если у тебя контракт, и твой телефон есть в списке поддерживаемых - звонишь оператору, сообщаешь об этом и просишь составить тех обращение на активацию VoLTE. Через два дня заработает
Вчера в тех.отдел составили заявку.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
У мене на кастомі мі9т після прошивки фірми з крайньої бети сяомі ну тумблера почали перемикатися в положення вкл/Викл, але імс все так же не зареєстровано. Чи це баг кастома/сяомі, чи таки сертифікацію вже отримали і готуємося до запуску....

_20211009_112526.JPG
 
Зверху