VoLTE від Київстар

Реєстрація
01.04.18
Місто
Днепр
Телефон
iPhone SE 2022
kyivstar.ua/volte
— — —
Прес-реліз про запуск: kyivstar.ua (архівна копія), 15 грудня 2020 р.

☝️ Робота послуги забезпечується з обмеженого переліку пристроїв абонентського обладнання (смартфони), які мають відповідне програмне забезпечення від виробника обладнання. На інших пристроях коректна робота послуги не гарантується.
 
Причина: примітка
Останнє редагування модератором:

marley

Заблокирован
Реєстрація
11.03.15
Місто
Чернівці
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Останнє редагування:
Реєстрація
22.07.10
Місто
Киев
Как посмотреть статус IMS(is_ims_voice_supported ) через *3001*12345#* на Iphone 6S Plus
 
Реєстрація
09.09.18
Місто
Киев
У меня телефон Honor 20. Опций для включения нет. Служба поддержки Хуавей написала, что Volte включён по умолчанию. Его настройка убрана из меню. У меня контракт но символов не видел. Хотя мне прислали как оно выглядитScreenshot_20201229_000633.jpg
 
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
До андроидов ещё в КС не добрались. Так что ждём.
 
Реєстрація
17.05.20
Місто
Киев
Как посмотреть статус IMS(is_ims_voice_supported ) через *3001*12345#* на Iphone 6S Plus
Статус IMS смотрится иначе https://red-forum.com/threads/volte-від-Київстар.33117/page-11#post-1667733
Все гораздо проще: человек ошибся в одном символе: *3001#12345#*
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Не гоните беса, вот единственно верная комбинация
EBBBA644-7FBF-4DD2-B058-95E3F3015015.jpeg
Жаль только, что нельзя забить в адреску и надо каждый раз вбивать, раздражает тру-мониторщика-вольта-ждуна!!

Но ims = 0, а я же говорил, что до НГ не запустят даже на том, что обещали... балаболы.
 

marley

Заблокирован
Реєстрація
11.03.15
Місто
Чернівці
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Не гоните беса, вот единственно верная комбинация
Переглянути вкладення 35754
Жаль только, что нельзя забить в адреску и надо каждый раз вбивать, раздражает тру-мониторщика-вольта-ждуна!!

Но ims = 0, а я же говорил, что до НГ не запустят даже на том, что обещали... балаболы.

Кто сказал что не запустят? Все работает. Как я понял, не у всех контрактников пока
 

Вкладення

  • 5238E5FD-86C9-4CAE-B9FF-0297753A5D8C.jpeg
    5238E5FD-86C9-4CAE-B9FF-0297753A5D8C.jpeg
    39.2 КБ · Перегляди: 156

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
не у всех контрактников пока
Какие контрактники для КС более "контрактные"? А может, запустили только на определенном железе? Что у КС в Черновцах (и регионах, где тоже работает), и что стоит в Киеве (тут, как я понимаю, никого еще нет с рабочей вольтой)?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Интересно, а на скорость "включения" влияет минус на счету? А то они мне бонусов не хотят за пополнение давать, так я пока не тороплюсь его гасить :)
 

marley

Заблокирован
Реєстрація
11.03.15
Місто
Чернівці
Телефон
iPhone 14 Pro Max
не у всех контрактников пока
Какие контрактники для КС более "контрактные"? А может, запустили только на определенном железе? Что у КС в Черновцах (и регионах, где тоже работает), и что стоит в Киеве (тут, как я понимаю, никого еще нет с рабочей вольтой)?

Нет такого, дают как я понял доступ к IMS, а работает по всей Украине , где есть LTE.
 
Реєстрація
22.01.20
Місто
Dnipro
не у всех контрактников пока
Какие контрактники для КС более "контрактные"? А может, запустили только на определенном железе? Что у КС в Черновцах (и регионах, где тоже работает), и что стоит в Киеве (тут, как я понимаю, никого еще нет с рабочей вольтой)?

Нет такого, дают как я понял доступ к IMS, а работает по всей Украине , где есть LTE.
У меня в Днепре (у знакомых) на IPhone 12 как контракт так и корпа то ни у кого не работает, обновы поставили все.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Maxxx, спокойней;)
не всех/м сразу.
А радио что в Черновцах, что в Киеве - одно и то же.
И кстати, до 11 января я бы вообще тему прикрыл бы.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Интересно, а на скорость "включения" влияет минус на счету? А то они мне бонусов не хотят за пополнение давать, так я пока не тороплюсь его гасить :)
ничего не перепутал? У тебя точно контракт?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
И кстати, до 11 января я бы вообще тему прикрыл бы.
Зачем, пускай отписываются у кого уже заработало (и где).

На чем тогда основана выборка? Понятно, что айфоны, но как они номера выбирают? Территориальная привязка - нахождение телефона, или место заключения контракта (моя корпа, например, относится к Днепру). Или на лохотроне рандомайзом имей-номер выкидывают?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
ничего не перепутал? У тебя точно контракт?
Тариф в подписи. А контрактникам, между прочим, бонусы тоже дают :) Правда, у нас они не идут на абонку, но идут впереди пакетного объёма на звонки на врагов и СМС. И обычно три дня, а не семь.
 
Зверху