VoLTE від Київстар

Реєстрація
01.04.18
Місто
Днепр
Телефон
iPhone SE 2022
kyivstar.ua/volte
— — —
Прес-реліз про запуск: kyivstar.ua (архівна копія), 15 грудня 2020 р.

☝️ Робота послуги забезпечується з обмеженого переліку пристроїв абонентського обладнання (смартфони), які мають відповідне програмне забезпечення від виробника обладнання. На інших пристроях коректна робота послуги не гарантується.
 
Причина: примітка
Останнє редагування модератором:

Yuj

Реєстрація
22.01.19
Місто
Sumy
Где-то выше писал о проблеме на iPhone 12 Pro Max VoLTE(USA version). Вчера сменил на 13 про и украинской сертификации. Но проблема не решилась. В магазине не смогли помочь, звонок котикам не дал вразумительного объяснения. «Будем заниматься вашим вопросом»- такой ответ.
 
Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
Наблюдение. Редми Нот 7 при включенной вольте не умеет в короткие 466/477 - ошибка сервера volte выпадает и кладет трубку. На самсунге без проблем.
Проблема сяомишная, скорее всего. У меня на айфоне 466/477 звонит, но только в 3G/2G. А Самсунг эти же номера в VoLTE звонит?
Mi 10t звонит на эти номера даже в режиме only lte, но переадресация на левый номер.
 
Реєстрація
15.02.18
Місто
Днепр
Мне подключили VoLTE сегодня утром, не ожидал. :yeee:
да, жене тоже вот в субботу подключили VoLTE наконец-то (контракт, Samsung s21). При том, что я осенью два месяца мучал колл центр - они открывали\закрывали заявки... Уже забил на это дело. И вот - само появилось )
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Где-то выше писал о проблеме на iPhone 12 Pro Max VoLTE(USA version). Вчера сменил на 13 про и украинской сертификации. Но проблема не решилась. В магазине не смогли помочь, звонок котикам не дал вразумительного объяснения. «Будем заниматься вашим вопросом»- такой ответ.
Ради VoLTE я не буду менять 12 про макс-это точно)))) А вот что жду, так это полноценно пользоваться эппл вотч с LTE
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Днепр
Телефон
iPhone SE 2022
Где-то выше писал о проблеме на iPhone 12 Pro Max VoLTE(USA version). Вчера сменил на 13 про и украинской сертификации. Но проблема не решилась. В магазине не смогли помочь, звонок котикам не дал вразумительного объяснения. «Будем заниматься вашим вопросом»- такой ответ.
Ради VoLTE я не буду менять 12 про макс-это точно)))) А вот что жду, так это полноценно пользоваться эппл вотч с LTE
Главное что бы была активация по номеру услуги Volte.
У самого айфон для американского рынка и все работает. (Так же не работает на телефонах оператора Verizone, Sprint)
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Наблюдение. Редми Нот 7 при включенной вольте не умеет в короткие 466/477 - ошибка сервера volte выпадает и кладет трубку. На самсунге без проблем.
Проблема сяомишная, скорее всего. У меня на айфоне 466/477 звонит, но только в 3G/2G. А Самсунг эти же номера в VoLTE звонит?
на 466/477 звонки идут только через 2/3G
Баг VoLTE пока нашел в другом - на городские номера вообще исходящие не проходят...
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Наблюдение. Редми Нот 7 при включенной вольте не умеет в короткие 466/477 - ошибка сервера volte выпадает и кладет трубку. На самсунге без проблем.
Проблема сяомишная, скорее всего. У меня на айфоне 466/477 звонит, но только в 3G/2G. А Самсунг эти же номера в VoLTE звонит?
на 466/477 звонки идут только через 2/3G
Баг VoLTE пока нашел в другом - на городские номера вообще исходящие не проходят...
Для коротких номеров это нормально.
Звонки на городские проходят без проблем, во всяком случае у меня.
 
Реєстрація
15.02.18
Місто
Днепр
Наблюдение. Редми Нот 7 при включенной вольте не умеет в короткие 466/477 - ошибка сервера volte выпадает и кладет трубку. На самсунге без проблем.
Проблема сяомишная, скорее всего. У меня на айфоне 466/477 звонит, но только в 3G/2G. А Самсунг эти же номера в VoLTE звонит?
на 466/477 звонки идут только через 2/3G
Баг VoLTE пока нашел в другом - на городские номера вообще исходящие не проходят...
вот сегодня так получилось, что кучу звонков на горосдкие номера надо было делать (056 по Днепру) - ну вот вообще без проблем.
 
Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Звонил в поддержку и просил уточнить почему у меня не работает VoLTE, так как со слов оператора все должно работать только при условии, что модель есть в списке и я на контракте как физ. лицо.
Прилетел ответ с указанием причины недоступности услуги.
Оказывается VoLTE не совместима с сим-парой.
Услугу отключил и подал запрос на включение VoLTE.
Жду включение.
 

Вкладення

  • DF57CA3A-CB27-42B2-8272-EE00A8312C40.jpeg
    DF57CA3A-CB27-42B2-8272-EE00A8312C40.jpeg
    36.2 КБ · Перегляди: 134
Реєстрація
29.08.09
Місто
Монастирище
Телефон
Samsung Galaxy S23

Yuj

Реєстрація
22.01.19
Місто
Sumy
Где-то выше писал о проблеме на iPhone 12 Pro Max VoLTE(USA version). Вчера сменил на 13 про и украинской сертификации. Но проблема не решилась. В магазине не смогли помочь, звонок котикам не дал вразумительного объяснения. «Будем заниматься вашим вопросом»- такой ответ.
Ради VoLTE я не буду менять 12 про макс-это точно)))) А вот что жду, так это полноценно пользоваться эппл вотч с LTE
Главное что бы была активация по номеру услуги Volte.
У самого айфон для американского рынка и все работает. (Так же не работает на телефонах оператора Verizone, Sprint)
Сегодня получил ответ в виде смс от котиков, что по вашему номеру всё активировано и мы приносим извинения за неудобства. И действительно активировали услугу. Телефон укр сертификации, зона покрытия позволяет и сказать теперь нечего котикам. Раньше ссылались на модель не из списка, хотя я им говорил, что всё работало же. Как по мне, это негодяйство со стороны оператора. Нехороший осадок оставляет.
 

Yuj

Реєстрація
22.01.19
Місто
Sumy
Где-то выше писал о проблеме на iPhone 12 Pro Max VoLTE(USA version). Вчера сменил на 13 про и украинской сертификации. Но проблема не решилась. В магазине не смогли помочь, звонок котикам не дал вразумительного объяснения. «Будем заниматься вашим вопросом»- такой ответ.
Ради VoLTE я не буду менять 12 про макс-это точно)))) А вот что жду, так это полноценно пользоваться эппл вотч с LTE
Ну я смену телефона не делал, что VoLTE пропало. Просто было выгодное предложение я сделал смену тела. А то как анекдот, про смену машины когда пепельница наполнилась.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Naughty, а корпа когда?? :dash1: Самых лояльных абонов перекидывают через пиструн.. :(
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Цікаво коли будуть на контракті додавати підтримку інших моделей. А то з такими темпами по 10 моделей за півроку вони далеко не заїдуть. На днях дивився огляд Redmi Note 11S, який тільки вийшов. У ньому була картка російського МТС і о чудо, на екрані значок VoLTE.
 
  • Angry
Реакції: rezz
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Підкажіть в кого самсунг а50 буде во лтє ..чи потрібно міняти телефон... ?))
 
Зверху