Реєстрація
26.02.16
Місто
Київ
При этом у меня телефон с включенным VoLTE (Киевстар контракт) перестал нормально принимать звонки. Для звонящих я «абонент не абонент», а мне даже SMS «кто звонил» не приходят. При этом при исходящем вызове телефон сваливается в 3G и звонит успешно.
iOS 15, Kyivstar контракт.
Можливо у вас щось не пов‘язане з волте якщо телефон все рівно падає в 3г при вихідному дзвінку
у мене корпоратив (ясно що без волте), волте увімкнено, іос15 - все гаразд, нічого не помінялося після оновлення
 
Реєстрація
12.03.18
Місто
Харків/Львів
Телефон
iPhone 15 Pro
Вот релиз и да, кс теперь сертифаед, что не сказать о двух других
 
Реєстрація
12.03.18
Місто
Харків/Львів
Телефон
iPhone 15 Pro
Вот релиз и да, кс теперь сертифаед, что не сказать о двух других
А толку? Она и до этого была сертифицированная. На iOS же можно обновить бандл без обновления самой версии iOS
Где до этого? Было сообщение
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Ну может что-то напутал, но мне до этого выскакивало окно на обновление сетевых настроек и уведомление о несертифицированной сети убиралось. Возможно я что-то путаю
 
Реєстрація
26.02.16
Місто
Київ
Вот релиз и да, кс теперь сертифаед, что не сказать о двух других
А толку? Она и до этого была сертифицированная. На iOS же можно обновить бандл без обновления самой версии iOS

Ну может что-то напутал, но мне до этого выскакивало окно на обновление сетевых настроек и уведомление о несертифицированной сети убиралось. Возможно я что-то путаю
На 14.х версія бандлу була 46.х - вискакувало у будь-якому випадку
На 15 - версія 47, більше не вискакує для КС
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
А кто-нибудь сумел воспользоваться VoLTE на Nokia 9 Pure view?
 
Реєстрація
19.11.20
Місто
Киев
Видимо сеть КС таки прошла сертификацию Apple. С другой стороны удивительного в этом мало, с момента запуска прошло ж 9 месяцев
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
SamLion, Intelcore, в теме писали, что у КС работает только на огрызках (типа только их сертифицировали).

Были случаи, что какое-то время работало в других смартфонах, при условии, что СИМ-карта ранее стояла неделю+ в огрызке и ее переставили в новый смартфон.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Днепр
Телефон
iPhone SE 2022
У кого-то заработал volte Киевстар на Самсунгах?
сегодня должен быть запуск
 
Реєстрація
22.01.20
Місто
Dnipro
Ну по одному вендору терминалов запускать раз в год это очень круто... Предоплата Samsung так же ничего.
Скорее всего запуск только частично контракт и всё.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
01.04.18
Місто
Днепр
Телефон
iPhone SE 2022
Запуск как-то выборочно делают. И по Samsung только новые модели
Завтра должны запустить на Huawei.
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Интересно, на Нокии 9 Pure View вообще будет запуск когда-нибудь хоть у кого-нибудь в Украине? Польский Orange и греческий Cosmote уже год как прекрасно работают на моей Нокии
 
Зверху