Інтернет-Помічник Vodafone

Статус
Закрита.

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Андрюх@dp.ua, один контрактный номер на Водафоне у меня все же остался, но там тариф "Шаровый" с абонплатой 0,00 грн. в месяц за 100 минут на других операторов, безлимит в сети и 7 Гб Интернета.
Для Влади
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Подскажите, в субботу звонили ко мне со скрытого номера на вф, телефон был выключен, пришла смска, симка находится в звонилке, в смарте установлен мой ВФ, смотрел в вебпомощнике глухо. Где искать? Есть предположение что это белар.мошенники, но звонивший из GB?
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Показує декілька номерів але не можу між ними перемикатись. На Андроїді можу а у веб не можу. Що можна зробити аби глюк зник?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Показує декілька номерів але не можу між ними перемикатись. На Андроїді можу а у веб не можу. Що можна зробити аби глюк зник?
Переключается на другие номера. Попробуй из другого браузера. У меня в Mozilla 70.0.1 всё работает нормально. А вот во всех клонах Chrome после обновления web-версии myvodafone "выход" не работает.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Все одно глючить. Спробував на Андроїді на всяк випадок завершити всі сесії крім поточної. Щоб в браузері ще раз спробувати. Так завершило сесію (видалило номер) саме на Андроїді... а не на інших девайсах як пропонувало. Немає сил далі з глючним Водафоном боротися.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Переключение между номерами действительно затруднено, эта часть прикрыта огромной полосой с надписью My Vodafone. Еле разглядел за этой полосой огрызок(фрагмент, кусочек) менюшки для переключения.
Post automatically merged:

Это на файфроксе, на гуглхроме вообще не желает запускаться личный кабинет.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Подскажите, в субботу звонили ко мне со скрытого номера на вф, телефон был выключен, пришла смска, симка находится в звонилке, в смарте установлен мой ВФ, смотрел в вебпомощнике глухо. Где искать? Есть предположение что это белар.мошенники, но звонивший из GB?
А почему именно беларуские?)) Откуда угодно могут быть. Я когда себе прозваниваю на телефон в тестовых целях со всяких sip-звонилок, то мне что угодно показывает: британские, немецкие, всякие другие номера. Это элементарно: покупается номер онлайн, верифицируется в аккаунте и ставится на caller ID. ИМХО, хрен определишь настоящий источник звонка.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Да, ещё - не сработала команда с андроида завершить все сессии кроме этой.
Эксперименты прекратил чтобы ничего не сломать, ибо есть номера которые проблемно будет восстнавливать в приложении.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531

Вкладення

  • Снимок экрана.jpeg
    Снимок экрана.jpeg
    49.3 КБ · Перегляди: 69

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
А что над этой полосой темнокраснокоричневой?
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Понятно. У меня был ещё и "огрызок(фрагмент, кусочек) менюшки для переключения".

Уточню - на ББ.
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
myvf120.png
При вході з'являється вікно з інформацією про оновлення. Враження, що розробників нудить від свого твору (це я про смайлик)
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
GreyCat, у меня на "опере впн" (версия 65) все работает корректно. нормально видно менюшку с доп. номерами и они легко переключаются между собой.
1576240226329.png
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: ed4t

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
GreyCat, у меня на опере впн (версия 65) все работает корректно. нормально видно менюшку с доп. номерами и они легко переключаются между собой.
Зачем свой трафик через чужой VPN гоняете ? Надеюсь номер не очень красивый :belay:
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Показує декілька номерів але не можу між ними перемикатись. На Андроїді можу а у веб не можу. Що можна зробити аби глюк зник?
Переключается на другие номера. Попробуй из другого браузера. У меня в Mozilla 70.0.1 всё работает нормально. А вот во всех клонах Chrome после обновления web-версии myvodafone "выход" не работает.
После обновления Mozilla до версии 71 не пускает в МВФ: "Ошибка api.400". Вернулся на версию 70.
 
Статус
Закрита.
Зверху