Інтернет-Помічник Vodafone

Статус
Закрита.

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Припейдовый помощник работает уже на водафоновском домене.
https://my.vodafone.ua/SelfCareUA/Logon

Кстати, на МТС-ном домене браузер жалуется на срок действия сертификата. На водафоновском - никаких проблем.

Добавлено через 3 минуты
ЗЫ. А вот и контрактный помощник под водафоновским доменом:
https://my.vodafone.ua/Selfcare/logon.aspx



Запущена Web-версия My Vodafone.
https://my.vodafone.ua
(работает для припейдных и контрактных номеров).
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Інтернет-Помічник МТС

теперь не уступает Мой Киевстар и на голову выше Мой Билайн
Уступает и ниже - один код этот чего стоит, как и было надо мучаться чтоб туда попасть.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Інтернет-Помічник МТС

SMILE, Зачем эта дрочилка нужна? Всматриваться, догадываться, извращаться... Никогда с первого раза туда не попадал. Попробуй понять что здесь написано
 
Останнє редагування:

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Re: Інтернет-Помічник МТС

SMILE, Зачем эта дрочилка нужна? Всматриваться, догадываться, извращаться... Никогда с первого раза туда не попадал. Попробуй понять что здесь написано

я почему-то всегда попадаю
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Інтернет-Помічник МТС

я почему-то всегда попадаю
Это хорошо. А я не попадаю и знаю еще несколько человек, которые не хотят пользоваться этой услугой по причине того, что туда тяжело попасть, надо догадываться, типа играешь во что-то несерьезное (кроссворд разгадываешь). А как зайдешь - куча информации, куда не сунешься везде все не работает, все запутано как-будто делал студент с бодуна. Минут 15 напрягов можно понять сколько денег на счету, но не поймешь трафика сколько использовал или осталось, если пользуешься интернетом... и так далее. Вобщем пользуйтесь кто попадает и считает что там все сделано по уму.
 
Реєстрація
25.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon 4/64+h10 4sim
Re: Інтернет-Помічник МТС

Я тоже всё разобрал:)
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Інтернет-Помічник МТС

Представляємо до Вашої уваги послугу з обслуговування контрактних абонентів «Інтернет-Помічник»!
А для припейда когда сделают? :mad: Мне бы не помешала такая система на припейде.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Інтернет-Помічник МТС

Сейчас зашёл посмотреть что там. И вправду работает
Вот это всегда так, в 90% заходов. Больше времени теряешь, чем оно нужно - поэтому лучше не пользоваться. Слабый оператор, не способен на нормальное обслуживание. Еще этот красный идиотский раздражающий цвет... - все сделано, чтобы не лезть туда. Ну а кто полез, то на него оно и расчитано.
 
  • Like
Реакції: P22

dimtod

Заблокирован
Реєстрація
21.07.09
Місто
Луганск
Телефон
Nokia n95 (Свободный life:) БП) + AIEK M3 (СМТСВС)
Реєстрація
08.06.09
Місто
Киев
Телефон
Toshiba G500, 6280
Re: Інтернет-Помічник МТС

С кодом они извратились - раза два-три надо чтобы попасть, а людям с плохим зрением вообще путь туда заказан. Письмо написал.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: Інтернет-Помічник МТС

Пользуюсь услугой недавно. Код подбираю как указанно выше, а потом захожу. С кодом явно переборщили. Что касается удобства, то до КС им еще далеко, а вот БИ и рядом не стоял, а лайф вообще не может похвастаться наличием такой услуги. Все ИМХО.
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Re: Інтернет-Помічник МТС

Я просто не хочу быть абонентом UMC, считаю что этот оператор, как и лайф впрочем - не для меня. Желаю удачи, думаю, она вам пригодится.

Вот это всегда так, в 90% заходов. Больше времени теряешь, чем оно нужно - поэтому лучше не пользоваться. Слабый оператор, не способен на нормальное обслуживание. Еще этот красный идиотский раздражающий цвет... - все сделано, чтобы не лезть туда. Ну а кто полез, то на него оно и расчитано.

так а что ты там делаешь, если этот оператор не для тебя? если тебя красный цвет раздражает? или ты таки контрактный абонент МТС???
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: Інтернет-Помічник МТС

babaj, разве абоненты лайф могут ею пользоваться?
 
Статус
Закрита.
Зверху