Wi-Fi від Укртелекома для усіх абонентів «ОГО!

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Для абонентов «ОГО!» Компания Укртелеком с 24 сентября представляет инновационное предложение - ежемесячно 10 ГБ Интернет-трафика в более двух тысячах Wi-Fi зон по всей территории Украины.

Новая услуга «ОГО! Wi-Fi 10 ГБ» доступна всем пользователям безлимитного Интернета «ОГО» Каждый из них, независимо от его тарифного плана или абонентского «стажа», может воспользоваться ею в зонах Wi-Fi от Укртелекома.

Стоимость услуги «ОГО! Wi-Fi 10 ГБ» учтены в абонентскую плату за услугу «ОГО» .

«Мы провели исследование среди наших пользователей и определили их потребность в получении доступа к Интернету не только дома. Подавляющее большинство наших абонентов - это современные, мобильные и прогрессивные люди. Они, как правило, имеют ноутбук, нетбук или коммуникаторы, которые часто берут с собой и пользуются Wi-Fi-доступом в кафе, ресторанах или других публичных местах. Мы понимаем, что таким людям почти все время нужен доступ к сети. Поэтому именно для них мы и предлагаем услугу «ОГО! Wi-Fi 10 ГБ», - объясняет директор департамента маркетинга ОАО «Укртелеком» Светлана Каткова.

Услугу «ОГО! Wi-Fi 10 ГБ» можно заказать с 24 сентября на сайте «Мой Укртелеком» .

Подробная информация об услуге на сайте и по телефону контакт-центра 0-800-506-800.
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
ага, не помню когда я писал про эту услугу, но лучше поздно чем никогда )
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
в более двух тысячах Wi-Fi зон по всей территории Украины.

Полный список этих хот-спотов где-то есть? Или как их ловить, эти укроповские точки?

Подробная информация об услуге на сайте и по телефону контакт-центра 0-800-506-800.

Не понял, шо за фигня - почему ссылка через переводчик Гугля пропущена?? Укроп теперь новости на албанском постит, что никто так не прочитает? :dash1:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Maxxx, походу у ТСа плохо с украинским:(
utwer, ничего личного.
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
Или как их ловить, эти укроповские точки?
при подключении появляется укроповская страница с запросом логина и пароля. Отображаются такие точки как открытые и у партнёров могут иметь любое название.
 
Реєстрація
09.04.10
Місто
Крым
Пока собрал в кучу, вы уже тут начали обсуждение. Не успел :)

Добавлено через 3 минуты
Да, как заметите в панели управления «ОГО!» возможность подключить 10 Гб — свистните, пожалуйста.
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
.... ТС похоже не понимает українську.
точкі надання послуг
....походу у ТСа плохо с украинским:(
utwer, ничего личного.

с украинским языком у меня никаких проблем, все ссылки брал с сайта Укропа, а там они через гуглю шли. Единственная проблема у меня с укр.яз - на компе не установлен сам украинский язык, поэтому набирать текст не могу на этом языке, а приведенные ссылки никак не связанные с данной проблемой.
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
В Крыму маловато точек...
 
Зверху