Window Phone – концептуальный телефон, реагирующий на погоду

  • Автор теми cpes
  • Дата створення

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Window Phone – концептуальный телефон, реагирующий на погоду


С одной стороны, прозрачные концептуальные телефоны уже были, так что этот точно не первый, но с другой, так называемый Window Phone имеет одну впечатляющую особенность – его прозрачный корпус меняется в зависимости от погоды! Таким образом, в солнечные дни экран будет полностью прозрачный, в дождливый день на нем будут появляться «виртуальные» капли, а в мороз он покроется изморозью. Т.е. прозрачный экран будет выглядеть примерно также, как настоящее окно в разную погоду. Не знаю, насколько это будет практично, но по крайней мере, очень оригинально! :)





 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ткните мне пальцем - где тут аккум?

Добавлено через 1 минуту
Да, и забыл про СИМ-карту... ее куда пихать?:D
 
Останнє редагування:

poma

Пан Наука
Реєстрація
18.02.08
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 5,Ipad Air2
Андрюх@dp.ua, может они тоже прозрачные?
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Це ж лише концепт.
 
  • Like
Реакції: Saab

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Это только телефонья морда... остальное еще прилепят.

Оно конечно круто будет, когда и так дождем телефон может залить, так он еще и сам издеваться будет!
Я за ясный экран! Капельки или мути какой, сам могу добавить...
 
Останнє редагування:

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
"Прозрачность" можно реализовать камерой и выводом на экран изображения с нее ;)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
ага, еще и разговаривать будет что-то про задницу хозяину, сующему его в задний карман джинсов ))
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Ткните мне пальцем - где тут аккум?
только что новости по ОРТ смотрел, Правительство Кении заказало в Китае партию телефонов без подзарядки, используют солнечную энергию, стоимость $35. И заказали не ради экономии, электричество есть только в каждом сороковом доме, так что сложновато с зарядом мобилок :)
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
только что новости по ОРТ смотрел, Правительство Кении заказало в Китае партию телефонов без подзарядки, используют солнечную энергию, стоимость $35.

Читал на MR это и это и понял, что пока все эти солнечные телефоны - фигня и понты для экологически озабоченных. Технология батарей пока не готова и будет готова не скоро. Лучше бы ручку для кручения и электрогенератор встраивали.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
А я недавно смотрел фильм "Подарок", там тоже показывали прозрачный телефон... Прозрачен только верх, верхняя половина. После включения экрана прозрачность исчезает. Смотрится интересно... Вот любопытно такой телефон в самом деле существует или это киношные приколы? :)
 
Зверху