Тариф «Yezzz» (2024)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тариф «Yezzz» (2024) / yezzz.ua

Абонплата130 грн/4 тижні
Дзвінки абонентам Yezzz! та Vodafone УкраїнаБезлім
Мобільний інтернет13 ГБ + Online PASS та безлім на ресурси Сільпо
Facebook, Twitter, Viber, WhatsApp, Skype, Telegram-
Дзвінки абонентам інших операторів в Україні130 хв
SMS абонентам усiх операторів в Україні130 шт

Мобільний інтернет10 грн за кожні 200 МБ/день (20 пакетів на добу)
Дзвінки на міські номери, номери інших мобільних операторів по Україні0,60 грн/хв
SMS на всі мобільні мережі України0,50 грн/шт
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн
SMS за кордон6 грн/шт
Вартість пакета послуг
(незалежно від користування)
15 грн/щодня
Дзвінки абонентам тарифів Vodafone Україна та Yezzz!Безліміт
Мобільний інтернет10 грн за кожні 200 МБ/день (20 пакетів на добу)
Дзвінки на інші мережі України0,60 грн/хв
SMS на всі мобільні мережі України50 шт за 1,50 грн/день
В рамках тарифів не діють програми лояльності.

Вартість дзвінків вказано за першу секунду кожної хвилини розмови, до вартості якої включено кожну наступну секунду зазначеної хвилини в межах розмови. Тарифікація відбувається в першу секунду кожної хвилини розмови.

Вартість вказано в гривнях з урахуванням ПДВ та збору до Пенсійного фонду в розмірі 7,5 % вартості послуг без урахування ПДВ станом на 09.01.2024.

Строк дії номера – 30 днів після першого дзвінка та 180 днів після кожного поповнення рахунку від 5 грн одним платежем (крім послуги «Переказ грошей»).

Номер і баланс на рахунку зберігаються протягом двох місяців з моменту закінчення строку дії номера.

Тариф Yezzz 2023 (закрито)
 
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black

shamshyev

LIFECELL_0678,,BOMBA"+KYIVSTAR_0678,,LOVE"
Реєстрація
24.07.19
Місто
Полтава
Телефон
LGV30H930+SAMSUNG M51
были по двадцатке уже полтос хотят на кассах
Ну за такой тариф в принципе и не жалко. Ведь старпак это как зубы - раз вставил и всю жизнь носишь!))
Я сейчас незнаю я в 2015 осенью работая в сильпо намутил себе ,,vip-номеров"дабы активировать номер нужно было на 60 грн пополниться ,в противном случае я нигде не мог зарегиться с сие номера,да и закинуть другую сумму для однодневной абонплаты
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Кому интересно: в отделении Justin стартпаки продаются по 65 грн. (Харьков, супермаркет Класс на Холодке)
 

Drobny Tyran

Kierowca
Реєстрація
19.12.20
Місто
Lwów
Так у тому році прибав теж у Justin але у своєму місті. Його вартість на тоді була 50 грн.
 

shamshyev

LIFECELL_0678,,BOMBA"+KYIVSTAR_0678,,LOVE"
Реєстрація
24.07.19
Місто
Полтава
Телефон
LGV30H930+SAMSUNG M51
У нас в сильпо(Полтава,ул.23 сентября)по 50 грн и выбора номера как такого нет
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
работая в сильпо намутил себе ,,vip-номеров"
Интересно, какие там были vip-номера? Я думаю, что у йезз нет вип-номеров априори, на полках мусор один.
Мой номер, выбранный на стойке у кассы: 0999XXYYYZ
 

shamshyev

LIFECELL_0678,,BOMBA"+KYIVSTAR_0678,,LOVE"
Реєстрація
24.07.19
Місто
Полтава
Телефон
LGV30H930+SAMSUNG M51
работая в сильпо намутил себе ,,vip-номеров"
Интересно, какие там были vip-номера? Я думаю, что у йезз нет вип-номеров априори, на полках мусор один.
Мой номер, выбранный на стойке у кассы: 0999XXYYYZ
099ххyyzz по нарастающей я такой там сумел тогда найти в 2015
 

shamshyev

LIFECELL_0678,,BOMBA"+KYIVSTAR_0678,,LOVE"
Реєстрація
24.07.19
Місто
Полтава
Телефон
LGV30H930+SAMSUNG M51
Перебирают их десятки раз,вряд ли чтобы сейчас что-то ,,виповское"попало не только в предкаску,а и вообще в магаз
 
Реєстрація
17.10.21
Місто
Крижопіль
15 октября впервые вставил в телефон новую симку Yezzz! и оплатил первый месяц пользования, а уже 16 октября пришел СМС-спам от FOXTROT.UA
Номер нигде не светил.
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Rusty, номера сейчас все или почти все перевыпущенные. К сожалению, покупка новой симки уже давным давно не гарантирует, что номер будет новый и без какой-либо истории. :( И SMS-ки от какого-то магазина это ещё не самое худшее, что может приходить на новую симку...

Прежний владелец вашего номера видимо имел карту лояльности в Фокстроте, зарегистрированную на этот номер. Можно попробовать позвонить на горячую линию Фокстрота, объяснить ситуацию и попросить удалить номер из базы данных - может согласятся. Мне когда-то тоже на один из свежеактивированных номеров приходили рекламные SMS от какого-то малоизвестного магазина (не помню названия, дело было несколько лет назад), но с ним вопрос легко решился. Нашёл сайт того магазина, контактный номер, позвонил и попросил удалить номер из их базы. Пообещали удалить. SMS-спама больше не было.
 
Останнє редагування:

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Нашёл сайт того магазина, контактный номер, позвонил и попросил удалить номер из их базы.
Тоже так делал. Но обещания удалить номер так и остались обещаниями. Ничего не помогает. Да и операторам выгодно продавать смс-рассылки корпоративным клиентам
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
Нашёл сайт того магазина, контактный номер, позвонил и попросил удалить номер из их базы.
Тоже так делал. Но обещания удалить номер так и остались обещаниями. Ничего не помогает. Да и операторам выгодно продавать смс-рассылки корпоративным клиентам
У меня от фокстрота удалось отписаться без проблем. Можно пробовать!
 
Зверху