Тариф «Yezzz» (2024)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тариф «Yezzz» (2024) / yezzz.ua

Абонплата130 грн/4 тижні
Дзвінки абонентам Yezzz! та Vodafone УкраїнаБезлім
Мобільний інтернет13 ГБ + Online PASS та безлім на ресурси Сільпо
Facebook, Twitter, Viber, WhatsApp, Skype, Telegram-
Дзвінки абонентам інших операторів в Україні130 хв
SMS абонентам усiх операторів в Україні130 шт

Мобільний інтернет10 грн за кожні 200 МБ/день (20 пакетів на добу)
Дзвінки на міські номери, номери інших мобільних операторів по Україні0,60 грн/хв
SMS на всі мобільні мережі України0,50 грн/шт
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн
SMS за кордон6 грн/шт
Вартість пакета послуг
(незалежно від користування)
15 грн/щодня
Дзвінки абонентам тарифів Vodafone Україна та Yezzz!Безліміт
Мобільний інтернет10 грн за кожні 200 МБ/день (20 пакетів на добу)
Дзвінки на інші мережі України0,60 грн/хв
SMS на всі мобільні мережі України50 шт за 1,50 грн/день
В рамках тарифів не діють програми лояльності.

Вартість дзвінків вказано за першу секунду кожної хвилини розмови, до вартості якої включено кожну наступну секунду зазначеної хвилини в межах розмови. Тарифікація відбувається в першу секунду кожної хвилини розмови.

Вартість вказано в гривнях з урахуванням ПДВ та збору до Пенсійного фонду в розмірі 7,5 % вартості послуг без урахування ПДВ станом на 09.01.2024.

Строк дії номера – 30 днів після першого дзвінка та 180 днів після кожного поповнення рахунку від 5 грн одним платежем (крім послуги «Переказ грошей»).

Номер і баланс на рахунку зберігаються протягом двох місяців з моменту закінчення строку дії номера.

Тариф Yezzz 2023 (закрито)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.01.21
Місто
Pavlograd
перейти по мнп в лайфселл?
Зачем вам Yezzz! за 65 грн. все равно выбросите после перехода. Купите лучше Super Net Start за 25 грн. в Алло например. Активируете номер и на следующий день можете переходить, потому как зарегистрировать номер сразу после активации они не могут. Пополнять не нужно.
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
Реєстрація
14.04.15
Місто
Мариуполь UA -> ЦФО RUS
попался номер "(099) 999-99-99"
В вопросе как бы только предполагается покупка, если я правильно понял. Да и нет там даже похожих номеров
Всё правильно Вы поняли. Нужна СИМка любого оператора кроме Лайфселл за минимальные деньги. В офисе КС/ВФ за новую СИМ хотят от 100 грн. Вот и думал взять в Сильпо за 65.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
попался номер "(099) 999-99-99"
В вопросе как бы только предполагается покупка, если я правильно понял. Да и нет там даже похожих номеров
Всё правильно Вы поняли. Нужна СИМка любого оператора кроме Лайфселл за минимальные деньги. В офисе КС/ВФ за новую СИМ хотят от 100 грн. Вот и думал взять в Сильпо за 65.
Можно и дешевле найти 50, 25 и 20 много продают с рук(новые пакеты).
Мне они никак не подходят, т.к. надо пополнять первый раз, заблокированы исходящие.
 

Вкладення

  • изображение_viber_2021-11-18_14-37-07-344.jpg
    изображение_viber_2021-11-18_14-37-07-344.jpg
    93.6 КБ · Перегляди: 85

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Можно ли купить старпак с этим тарифом и не пополняя перейти по мнп в лайфселл?
за три месяца так никто и не ответил?
у самого лежит десяток этих SSовцев и я тоже готов проделать аналогичный фортель шмыганув на лайф
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
попался номер "(099) 999-99-99"
В вопросе как бы только предполагается покупка, если я правильно понял. Да и нет там даже похожих номеров
Всё правильно Вы поняли. Нужна СИМка любого оператора кроме Лайфселл за минимальные деньги. В офисе КС/ВФ за новую СИМ хотят от 100 грн. Вот и думал взять в Сильпо за 65.
Найдешевше буде Інтертелеком: 35 грн. при замовленні через ІТФон. Можна пробувати шукати 3Моб.
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
попался номер "(099) 999-99-99"
В вопросе как бы только предполагается покупка, если я правильно понял. Да и нет там даже похожих номеров
Всё правильно Вы поняли. Нужна СИМка любого оператора кроме Лайфселл за минимальные деньги. В офисе КС/ВФ за новую СИМ хотят от 100 грн. Вот и думал взять в Сильпо за 65.
Найдешевше буде Інтертелеком: 35 грн. при замовленні через ІТФон. Можна пробувати шукати 3Моб.

А разве ИТ не все уже кроме Одессы?
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
попался номер "(099) 999-99-99"
В вопросе как бы только предполагается покупка, если я правильно понял. Да и нет там даже похожих номеров
Всё правильно Вы поняли. Нужна СИМка любого оператора кроме Лайфселл за минимальные деньги. В офисе КС/ВФ за новую СИМ хотят от 100 грн. Вот и думал взять в Сильпо за 65.
Найдешевше буде Інтертелеком: 35 грн. при замовленні через ІТФон. Можна пробувати шукати 3Моб.

А разве ИТ не все уже кроме Одессы?
Поза Одеською областю оператор доступний через сіп-протокол. Після mnp-переходу вам збережеться номер, пришлють сімку нового оператора.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.01.21
Місто
Pavlograd
Подскажите как в этом тарифе происходит подключение пакета услуг на месяц. Сегодня сделал первое пополнение на 60 грн., номер активирован звонком на 111, через *101*44# пакет не подключается, заходил в ЦОА, говорят надо ждать в течении суток, в чате сказали позвонить на любой номер водафон спишутся 60 грн. и пакет подключится. А как будет со следующими пакетами, если не было пополнения вовремя, надо будет подключать через *101*44# или автоматом по факту использования (что ночью подключится, если не каких действий не выполнять, знаю)
 
Реєстрація
22.01.21
Місто
Pavlograd
как в этом тарифе происходит подключение пакета услуг на месяц?
Все есть в "шапке" темы.
Там-же и ссылка на оф. условия
И где там ответ на мой вопрос? В шапке написано в течении 24 часов а по факту первое начисление происходит автоматически после пополнения и исходящего вызова. Вы бы еще на номер 205 посоветовали позвонить, тоже ведь в шапке есть.
 
Реєстрація
22.01.21
Місто
Pavlograd
Подскажите как в этом тарифе происходит подключение пакета услуг на месяц.
По результатам второго дня общения с котиками, вырисовалась такая картина. Только начисление первого пакета за 60 грн. происходит автоматически, после пополнения и первого исходящего вызова (на 111 не катит). Следующий пакет за 80 грн., подключится автоматом при наличии достаточной суммы на счете а если не было пополнения вовремя, нужно будет подключать через *101*44#(можно котикам звонить) или подключится ночью, но если пополнить и не активировать пакет на месяц, а начать сразу пользоваться, то будет начислен пакет услуг на день за 5 грн. и если на счету было меньше 85 грн., то ночью пакет естественно не подключится, а если использовать объем услуг сверх дневного пакета то со счета уйдет еще больше. Номер будет отдаваться пожилому человеку, поэтому выяснял все детально. Может кому то тоже пригодится.
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Зверху