YouTube та YouTube Music

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
можно создать семью с друзьями или вступить в семь из 5-6 чел
Нет, не хочу заниматься этим дрочевом, самому платить и потом с кого-то выбивать деньги, или рассказывать зачем оно им надо и т.д, любой "колхоз" разваливается рано или поздно, или его использование приносит неудобства. Везде всплывет какая-то гниловатая ситуация, люди у нас такие... Так что только каждый отвечает за себя, максимум за семью-родных. Хватит, 19 лет назад "вступил" в г... большую корпу КС, сейчас за каждым пуком надо просить/ унижаться, и вариантов нет.
Так плати сам за премиум.... а нуда, где я єто написал -- на ред форуме. ахахах
Сторонний клиент ютуб тебе в помощь, он решит за 3 секунды вопрос.
Хотя тебе что не предлагаешь у тебя куча проблем и отговорок, было бы желания.
У тебя то майка длинная то х... короткий
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Впервые услышал, что на Youtube бывают вообще какие-то подписки Premium.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Ну иногда полезно вылазить из берлоги чтобы осмотреться вокруг и понять что творится в мире. Между прочим уже 2020 год на дворе если что)))
Вот купила знакомая салями за 6000 грн , я думаю баба же а бабы любят фотаться , пишу ей - установи Гугл камеру фотки будут лучше ночные. А сам думаю что установит и напишет мол больше спасибо это круто ....а она пишет - нахер оно мне надо ???? Не надо так не надо фотай на говно и дальше
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Главное чтоб потом гугл не забанил всех кто эти адблокеры ставил.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Гуголь знову змінив алгоритм формування списків відтворення.
1. Якщо раніше в "Мій мікс" входили гурти які я прослухав хоча б пару разів, то зараз вже третьою-четвертою піснею йде фігня, яку ніколи не слухав і яка ну зовсім не підходить до моїх уподобань.
2. Раніше можна було відкрити в каналі вкладку "відео", запустити останнє відео і переглядати гавтоматично вмі відео цього кпналу в зворотній хронології. Зараз це буде якійсь ядрьоний мікс з купи "схожих відео" інших каналів. Як можна повернутися до перегляду відео лише одного каналу?
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl

Valik-J

Заблокирован
Реєстрація
21.01.20
Місто
Украина, Киев
Впервые услышал, что на Youtube бывают вообще какие-то подписки Premium.
А это новшество у них не так давно. Осенью я заметил, что стали предлагать подписаться и первый месяц бесплатно давали на пробу. Там было что-то про просмотр без рекламы, ещё какие-то примочки. Я не вникал. А с рекламой хорошо справляется АДблокер. :D:apl:
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Вопрос исключительно технический.
Ранее, тв каналы, имея каналы в youtube публиковали в них свое "творчество". В том числе, и всякие там сериалы.
Каналы, типа, СТБ, Украина и им подобные.

Обратились ко мне за помощью найти в youtube очередной сериал.
Нету. Вернее, канал есть, а публикаций сериалов нет.

Это связано, как-то с новыми правилами youtube ?
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Ранее проскакивало, что наши каналы планируют убирать из местного региона в YouTube свой рейтинговый контент по причине низкой монетизации в нашем регионе свои сериалы в пользу своих же сервисов. А на далёкие страны у них в планах было оставить. Как по факту не знаю
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Ранее, тв каналы, имея каналы в youtube публиковали в них свое "творчество". В том числе, и всякие там сериалы.
Каналы, типа, СТБ, Украина и им подобные.

Обратились ко мне за помощью найти в youtube очередной сериал.
Нету. Вернее, канал есть, а публикаций сериалов нет.
Несколько лет назад сталкивался, что передачу на Новом Канале на Ютубе можно было посмотреть только с зарубежного прокси (в режиме инкогнито), а для жителей Украины эта самая передача была недоступна
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Підтверджую. Так вони змушують, щоб дивились тб і рекламу.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Щось не відтворюється список кліпів. Закінчується один і відтворення зупиняється. Нещодавно було все ок.
Firefox з відключеними блокіраторами реклами.
Гуголь стимулює на платний акаунт?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Щось не відтворюється список кліпів. Закінчується один і відтворення зупиняється. Нещодавно було все ок.
Firefox з відключеними блокіраторами реклами.
Гуголь стимулює на платний акаунт?
Проблема була в брокираторі автовідтворення рекламного відео у Firefox. Firefox оновився і разом зі спам-відео почав блокувати автоматичне відтворення на Youtube.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Постоянно разный интерфейс на разных прошивках
И не только внешний вид разный.
Но и в процессе воспроизведения на разных смартфонах, везде Андроид 10, кнопки управления на одних смартфонах (допустим, Oneplus 7) сами "уходят" через пару секунд начала воспроизведения видео, на других (Samsung A71, система установленна с нуля), вверху в правом углу появляется кнопка "х", которую надо принудительно нажать для закрытия кнопок управления. Кеш чистил.
Версия youtube одна и та же с маркета 15.08.52

Почему так ?
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Постоянно разный интерфейс на разных прошивках
И не только внешний вид разный.
Но и в процессе воспроизведения на разных смартфонах, везде Андроид 10, кнопки управления на одних смартфонах (допустим, Oneplus 7) сами "уходят" через пару секунд начала воспроизведения видео, на других (Samsung A71, система установленна с нуля), вверху в правом углу появляется кнопка "х", которую надо принудительно нажать для закрытия кнопок управления. Кеш чистил.
Версия youtube одна и та же с маркета 15.08.52

Почему так ?
Настройка в профиле "Специальные возможности" - "Display accessibility controls in the player" одинаково установлена на обоих устройствах? По идее при её активации должно включаться ручное скрытие через крестик...
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
YouTube на месяц глобально понизит качество трансляции видео до SD

Сервис YouTube глобально понижает стандартное качество видео. Оно будет транслироваться в SD вместо HD

Начиная со вторника YouTube глобально на месяц понизит стандартное качество трансляции видео до SD. Качество видеопотока не будет автоматически устанавливаться в HD при достаточной пропускной способности интернет-канала. У пользователей будет возможность повысить ее вручную, сообщает Google.

В YouTube не считают, что возможно исчерпание пропускной способности интернет-каналов в ближайшее время. Однако в компании работают с правительствами и провайдерами, чтобы уменьшить возросшую нагрузку на сети во время карантина.

 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Начиная со вторника YouTube глобально на месяц понизит стандартное качество трансляции видео до SD. Качество видеопотока не будет автоматически устанавливаться в HD при достаточной пропускной способности интернет-канала.
а я как раз зашёл спросить, почему youtube больше не считает 720p HD? :)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
а я как раз зашёл спросить, почему youtube больше не считает 720p HD? :)

Они изменили настройки кодирования и понизили битрейт 720р. Некритично, но от 500 до 1000 кбит/сек по видео срезали точно. Может, потому уже и не HD такое мыло считается :)
 
Зверху