YouTube та YouTube Music

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Может это лично мне так «везёт» , но в ролик длиною 15 минут, мне насыпают минимум 5 реклам по 10-15 секунд :)
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Кстати, в последнее время начал замечать, что реклама в не_премиум Ютуб не только может доставать и раздражать, а еще может быть полезной! :LOL: Нет, конечно, там не рекламируют "годные" товары и полезные "семинары", на тему "как зарабатывать по штуке баксов в день и при этом нихера не делать". Дело в том, что посмотреть Ютубчик у меня получается только уже поздно вечером, когда навпахиваешься, начинаю засыпать под это дело - и тут бац - резко реклама, сразу проснулся, или выключаю смарт и дрыхну, или пропускаю рекламу и смотрю видос дальше...)))
мне везло на клипы Индийский певцов по 3-5 минут... убаюкивают на ура)))
давно уже взял премиум семейную, 150 грн на двоих явно дешевле чем нервы от постоянных воплей детей когда смотрят мульт и тут реклама
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
йоперный балет! o_O Неужели на рэде ещё есть кто то кто юзает йутупчик с рекламой????????????????? :Olen:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
1. Самое простое - использовать функцию самого YT "Поделиться" - указать начало нужного фрагмента - и отправить текстовую ссылку
это я и так делаю постоянно. Но не хочется чтобы чел имел возможность поглядеть всё. поэтому хочу выдавать кусочек.
Пример: филь взрослый, весь показывать детям не хочу, а кинуть им кусочек с сильной сценой - хотелось бы. Вот на днях я показывал пацанам речь альпачино в колледже из фильма "Запах женщины".
Post automatically merged:

2. Есть онлайн-резаки видео. Не пользовался никогда, ничего не скажу плохого / хорошего.
энибади ?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
3. Самое надежное.
Если нужно именно получить кусочек ролика, придется качать исходный ролик в нужном разрешении
ну это ващщще :Olen: Как по мне то чересчур :cautious:
Хотелось бы какой то удобной чик-пык штуки-дрюки шоп вырезал и кинул ссыль. Ну вот как в родном плеере можно указать начало. Вот бы ещё и конец можно было указать, а потом ещё и рубануть с двух сторон :unsure:
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я один с adblock (на компе) и vanced (на смарте)?

Насчет "штуки". В 2003-м для PocketPC использовал проги Pocket MVP и еще какие-то, чтобы конвертить видео под маленький экранчик. Год назад понадобилось мне видео сконвертить. Беглый поиск и... нифига. Пришлось старый CD искать с прогами, ставить и конвертить, как 17 лет назад. Все, что увидел - или кривое/косое с рекламой водяными знаками, или платное за дуже багацько грошей.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Я один с adblock (на компе) и vanced (на смарте)?

Насчет "штуки". В 2003-м для PocketPC использовал проги Pocket MVP и еще какие-то, чтобы конвертить видео под маленький экранчик. Год назад понадобилось мне видео сконвертить. Беглый поиск и... нифига. Пришлось старый CD искать с прогами, ставить и конвертить, как 17 лет назад. Все, что увидел - или кривое/косое с рекламой водяными знаками, или платное за дуже багацько грошей.
yewtu.be
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Меня тут ребенок попросил оформить подписку "на музыку" (сервис пока не назвала, но, думаю, это спотифай). Ютуб Мюзик (думаю о семейной подписке YT Prem) сможет его заменить (не думаю, что ребенку важен именно спотифай)? Если это важно, то слушаться будет на iPhone 7+.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Roman_UA, я не в курсе как там на яблонях, но на вёдрах подписка за 149грн даёт море каефа! Пять чел без рекламы слушают музло анлим по ютуп-музычке, а также смотрят трубу БЕЗ задалбывающей рекламы! Мои посоны юзают Ютуб-музыку чуть ли не круглосуточно.
Post automatically merged:

если поделить на пятерых - то выходит шо по 1грн в день! ну незнаю каким надо быть скрягой шоб зажать такое "конское" бабло :unsure:
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
Меня тут ребенок попросил оформить подписку "на музыку" (сервис пока не назвала, но, думаю, это спотифай). Ютуб Мюзик (думаю о семейной подписке YT Prem) сможет его заменить (не думаю, что ребенку важен именно спотифай)? Если это важно, то слушаться будет на iPhone 7+.
Різниця між ними (Спотвфай та ЮТМ) тільки в роботі алгоритма.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
Зверху