Вопрос по услуге "Неограниченый инет" в U`try

Реєстрація
02.03.09
Місто
Киев
Такая ситуация, подключил услугу, попользовался несколько дней, а потом закончились деньги на счету...Вопрос- если я пополню счет, когда подключат услугу-сразу или в 00.00?
 

Nerman

MF622 Utry
Реєстрація
10.04.10
Місто
Харьков
Вот бред. Надо постоянно вытаскивать карточку из модема, вставить в телефон, позвонить, засунуть потом опять в модем. Они даже и в этом ничего путевого сделать не смогли, не говоря уже о безлимите.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Надо постоянно вытаскивать карточку из модема, вставить в телефон, позвонить, засунуть потом опять в модем.
Зачем? Позвонил, заказал и пользуйся. А если ты на день безлим, на другой день по 10 коп, то врядли получится. Они её(заявку) включают и выключают почти сутки и не информируют про это ни как.
 
Реєстрація
21.05.10
Місто
Севастополь
Вот бред. Надо постоянно вытаскивать карточку из модема, вставить в телефон, позвонить, засунуть потом опять в модем. Они даже и в этом ничего путевого сделать не смогли, не говоря уже о безлимите.
есть модемы с функцией звонка.
 

Thuround

ACE&BASE
Реєстрація
01.04.10
Місто
UA
сегодня в полночь тоже буду заказывать, предварительно пополнив счет на 7грн, по словам кол-центра, после окончания денег на счете, если абонент не отключил безлимит, опять позвонив на 1188, услуга вновь заработает после поступления достаточного количества для оплаты безлима денег, на следующие сутки начина с 00:00
 
Реєстрація
02.03.09
Місто
Киев
Нет, они мне сказали когда подключал, что услуга востановится автоматически, когда пополню счет. Только если я пополню в 23.15, денги снимет,и в 00.00 опять? Вот в чем вопрос?
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Сегодня звонил подключал.Сказали, заявку на подключение/отключение нужно подавать до 20 часов.
Скорость кстати стабильно мегабит.
 

Thuround

ACE&BASE
Реєстрація
01.04.10
Місто
UA
И че, то есть если я щас позвоню, меня с полуночи воскресенья "обелетят"???
 
Реєстрація
04.04.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei E 1550
Интересно, а нельзя ли сразу сказать оператору насколько ты хочешь заказать безлимит?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Услуга заказывается и отключается через оператора по 1188.Пока только так...
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Thuround, если хочешь пользоваться с полуночи воскресенья, звонишь в субботу до 20.00. Тебе называют номер заявки, когда хочешь отключить, называешь этот номер.
 

Thuround

ACE&BASE
Реєстрація
01.04.10
Місто
UA
Заказал вчера в 23:30, барышня пообещала что подключат утром сегодня, с 8 до 9, смска о подключении пришла в 8:30, все работает , стабильный мегабит.
 
  • Like
Реакції: VIC
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Интересно, ну у меня информация со слов оператора, Дина вроде бы.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Так все же... Если закончились монетки при подключенной услуге безлимит и пополнить, то когда активизируется услуга опять, в эти же сутки или на следующие?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Когда снимут деньги за пользование услугой "суточный безлимит"-при наступлении новых суток...или при поступлении денег на счет.
 
Зверху