Вопрос по услуге "Неограниченый инет" в U`try

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
У Билайна на Клике тоже был "Безлимит" но это было 200мб и я их выкачивал с большим трудом:)
Помню, топы БИ комментировали ограничение в 200мб "как особенность технологии GPRS" :D
 

protoss

Ен таро Адун!
Реєстрація
07.04.10
Місто
Іршава / Ужгород
Телефон
Samsung S21FE (050/067)
У Билайна на Клике тоже был "Безлимит" но это было 200мб и я их выкачивал с большим трудом:)
Помню, топы БИ комментировали ограничение в 200мб "как особенность технологии GPRS" :D

Триндять. На EDGE теоретично можна 2 гіга/добу закачати.
На Utelі чесно все -теоретично більше 50 не скачати, а вони дають 100.
На практиці в мене максимум виходило 1,3 (на МТС в перші дні введення гіпернету) і 20 (в перші дні безліміту ОГО) відповідно
 

rebellious

[ˈɛɪjaˌfjatl̥aˌjœkʏtl̥]
Реєстрація
03.05.10
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Да когда же закончится этот беспредел Укртелекома!!?? Активация суточного безлимита уже в 01.30. Крохоборы!!:mad:
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Последний раз услуга активировалась в 01-50.Да и инет работал хуже некуда.Подожду пока улучшения ...
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Ну я давно писал свои наблюдения - безлимит активируется с 00.30 до 01.45. Увы. Насколько я понимаю после 00.00 и до активации снимает по обычным тарифам? Кто-то проверял?
 
Реєстрація
21.05.10
Місто
Львов
Телефон
Novatel U720 - CDMA-UA 3G 2 коп., ZTE Mf622 - U'try, LG KP108
Ребят, а что делать если немножко "пересидел" с этим безлимитом? У меня безлим закончился в 00.00, а я сидел до 00.30. Теперь в поле "Додаткові послуги" есть надпись " - 184 000 Кб v merezhi Ukrtelecom". Как этот минус погасить? Пополнением на 6,36 и продолжением суточного безлима или придется платить по 10 коп за метр? :confused:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
mixail21, лучше всего позвонить оператору и имееть средства для суточного анлима на следующий(сегодняшний) день...
 

allier

Заблокирован
Реєстрація
16.07.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 5800
Ребят, а что делать если немножко "пересидел" с этим безлимитом? У меня безлим закончился в 00.00, а я сидел до 00.30. Теперь в поле "Додаткові послуги" есть надпись " - 184 000 Кб v merezhi Ukrtelecom". Как этот минус погасить? Пополнением на 6,36 и продолжением суточного безлима или придется платить по 10 коп за метр? :confused:

После слудующей активации безлимита минус добавится к 99,999 Гб и все.. будет 99,815 Гб :rolleyes:
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Ребят, а что делать если немножко "пересидел" с этим безлимитом? У меня безлим закончился в 00.00, а я сидел до 00.30. Теперь в поле "Додаткові послуги" есть надпись " - 184 000 Кб v merezhi Ukrtelecom". Как этот минус погасить? Пополнением на 6,36 и продолжением суточного безлима или придется платить по 10 коп за метр?

Це получається, що автоматичного розриву сесії в 00.00 нема?:apl: Я думав так тільки в МТС енерджі можна.
 
Реєстрація
21.05.10
Місто
Львов
Телефон
Novatel U720 - CDMA-UA 3G 2 коп., ZTE Mf622 - U'try, LG KP108
Це получається, що автоматичного розриву сесії в 00.00 нема?
Виходить що нема :) Я сам, "добровільно так сказать", відключився в 00.00, набрав *121# - бачу є ще 94 гіга, от я й знову давай качати ,поки мене не розірвало в 00.30, після чого перевірив баланс - а там мінус 184 Мб... Походу це в них обладнання тупить.
Хоча "по закону " безліміт" так і мав би діяти : з 01.30 (мене тоді підключили) до 01.30 наступної доби. Чи поняття "календарна доба " означає щось інше ніж 24 години?:confused:

После слудующей активации безлимита минус добавится к 99,999 Гб и все.. будет 99,815 Гб
Чесно-чесно? Є досвід чи просто знаєш ? Якщо так - то супер.
але до оператора все таки тре подзвонити :)
 

GavR

Заблокирован
Реєстрація
28.04.10
Місто
Донецкая обл., г. Торез
mixail21, "календарные сутки" означают до 23 : 59 : 59.
"календарная неделя" означает до 23 : 59 : 59 воскресенья.
"календарный месят" означает до 23 : 59 : 59 30,31(28,29) числа месяца и т.д.
Т.е. по календарю, закончилась неделя в воскресенье, все, дальше другая календарная неделя.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
:p а как отображается срок действия номера:год-месяц-дата,мож у них и неделя начинается не с понедельника... :p
 

allier

Заблокирован
Реєстрація
16.07.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 5800
Виходить що нема :) Я сам, "добровільно так сказать", відключився в 00.00, набрав *121# - бачу є ще 94 гіга, от я й знову давай качати ,поки мене не розірвало в 00.30, після чого перевірив баланс - а там мінус 184 Мб... Походу це в них обладнання тупить.
Хоча "по закону " безліміт" так і мав би діяти : з 01.30 (мене тоді підключили) до 01.30 наступної доби. Чи поняття "календарна доба " означає щось інше ніж 24 години?:confused:


Чесно-чесно? Є досвід чи просто знаєш ? Якщо так - то супер.
але до оператора все таки тре подзвонити :)
-Да, у самого так было... закончилось бабло, баланс ушел в минус по мегабайтам. После того как пополнил счет и услуга включилась минус перекрылся 99.999 Гб.
 
Реєстрація
21.07.10
Місто
Киев
U'try вместо "Необмеженого"

После "обрезания" скорости в "ОГО Необмеженом" возникла необходимость в скорости что была до обрезания. Поскольку интернет нужен не каждый день, то разъясните мне как тарифиципуется U'try необмежений?
Заказал услугу "необмежений интернет" и каждый день, что я был в сети снимается по 6 грн, а когда я в течение суток в сеть не заходил не снимается? Так?
Т.е. если в течение месяца и зайду в интернет 20 дней, а 10 не буду, то мне это будет стоить 120 грн (+налоги), при неограниченном трафике?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: U'try вместо "Необмеженого"

alexkdr,
Насколько мне известно услуга отключается и подключается по звонку в КЦ. То есть она начинает тарифирицироваться с момента заказа по звонку и прекращает с момента отказа по звонку. И не важно юзал ты инет или нет.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: U'try вместо "Необмеженого"

alexkdr,если на счету есть достаточная сумма, то снимают.

Поэтому самым удобным вариантом будет держать отдельный номер для суточных анлимов, заказать анлим и пополнять на 7 грн только в те дни, когда нужен инет.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Переместил в существующую тему
 
Зверху