Моя Семья от МТС

Реєстрація
27.10.07
Місто
Кременчуг
Телефон
HTC Desire 600
Сегодня в связи с переводом номера в МТС предоплата первый хотел отказаться от сабжа. В центре по борьбе с абонентами саказали, что отказаться нельзя. Можно только сменить номера семьи. Офигеть цирк :eek:
Мож кто знает как просто отказаться?
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: Моя Семья от МТС

Lipton сказав(ла):
Сегодня в связи с переводом номера в МТС предоплата первый хотел отказаться от сабжа. В центре по борьбе с абонентами саказали, что отказаться нельзя. Можно только сменить номера семьи. Офигеть цирк
Мож кто знает как просто отказаться?

Действительно цирк))) ну тогда один вариант ввести левые номера на которые не будешь звонить, правда 10,62 придется отвалить. На лицо маленькая недоработка.
 

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
Ответ: Моя Семья от МТС

странно на контракте можно отказаться/деактивировать:
*110*40#, Статус послуги Моя Сім'я
*110*401*1*Пароль#, Активація послуги (1 номер) Моя Сім'я
*110*401*3*Пароль#, Активація послуги (3 номери) Моя Сім'я
*110*401*4* Пароль # , Активація послуги (4 номери) Моя Сім'я
*110*401*5*Пароль#, Активація послуги (5 номерів) Моя Сім'я
*110*402*Пароль#, Деактивація послуги Моя Сім'я
*110*403#, Інформація про послугу Моя Сім'я
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: Моя Семья от МТС

gruz сказав(ла):
*110*402*Пароль#, Деактивація послуги Моя Сім'я

Это для контрактных, а для абонентов предоплаты насколько я помню онные коды не действуют!
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Моя Семья от МТС

А чем услуга мешает,она вроде кушать не просит?
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Моя Семья от МТС

vova056, тем что по семье звонки по 5коп за каждую минуту, по сравнению с внутрисетью 10/3 на получасовом интервале получается 1,77 и 1,24 соотвественно. Дороже семья становится после 3.5 минут разговора.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Моя Семья от МТС

Тогда на припадке вариант один поставить н омер не семейный,а на который часто и не подолго говориш.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Очередное улучшение:

информация по номеру 111*6 — 1 — 2 о том, что

«С 15 июля 2012 года для абонентов МТС-Предоплата, кроме абонентов тарифов "Супер МТС Команда" и "Супер МТС Команда 2011", изменяется порядок предоставления услуги «Моя семья».

Начиная с 15 июля звонки на номера МТС услуги будут бесплатными, при этом, с 5 августа и далее, 5 числа каждого месяца, плата за каждый номер услуги «Моя семья» будет составлять 5 грн в месяц, стоимость установки каждого номера услуги — 5 грн.»

Уточнив у оператора On-line ЦОА информацию по своему полочному «SIM-SIM Юбилейному», оказалось, что и его касаются грядущие изменения. То есть, не только по услуге "Моя семья" вводится ежемесячная плата, но и по услуге «SIM-SIM Семья». У меня там был установлен давно не нужный мне номер, был бы отличный сюрприз в начале августа.

Неплохая политика Компании — залезть в карман к абонентам "без Клика и гудка".
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Это будет касаться и уже установленных номеров? Если да, то как отключить эту услугу?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Dfg, действительно, есть возможность удалить номер из любимых номеров. Уже сделал. :)
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Это наверное самый крутой ап темы. Спустя 5 лет...
Это будет касаться и уже установленных номеров? Если да, то как отключить эту услугу?
Не хотелось в ветку "Команды" отвечать, тем более, что как раз тот тариф пока не улучшают.

Касается и уже установленных. Отключил, очистив по номеру 7770 ячейку с уже установленным номером по услуге.
 
Реєстрація
06.06.11
Місто
Харьков
Вот уроды!!! Теперь придется отключать пять номеров на SIM-SIM Рождественском"...
 

makar

Nokia BEST!!!
Реєстрація
30.10.07
Місто
Дон.обл.
Телефон
Nokia 701 и Nokia 6120 classic-"Просто Дешевле:)"
Только что общался с online консультантом МТС на сайте. Сказали что изменения планировались но были отменены! Так что можете пользоваться услугой "Моя семья" на прежних условиях!
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Адир Хэт, инфо по 111 пока изъято, поэтому это возможно.
 
Зверху